***
– Ну чтож я пожалуй пойду домой. Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше, - весёлым тоном сказал Дрим. – Хорошо, удачного пути, - сказал Инк, Маша ему рукой на прощание. – С катертью дорожка, - монотонно промолвил Эррор. Дрим помахал последний раз рукой и сел в такси, а потом и вовсе исчез из поле зрения.***
Спустя неделю гостей в их доме не было. Инк за это время написал портрет старшего брата Эррора - Гено. Он его аккуратно упаковал и спросил мужа: – Оши, отвезешь это для своего брата? Однажды парень пришел к нему с извинениями, но какими бы искренними они ни были, Гено не приняла их и по-прежнему надеялась, что его брат с ним разведется. Вспоминая все это, Инк почувствовал тяжесть в сердце. – Ты ведь тоже идешь? - поинтересовался Эррор. Он отрицательно покачал головой: – Если приду, то заставлю чувствовать его хуже, забудь… – немного подумав, он добавил. – Однажды я… Совершил большую ошибку, поэтому Гено я не нравлюсь. Он может рассказать тебе… Если ты тоже возненавидишь меня… - его дыхание стало тяжелым, он не осмеливался поднимать головы и смотреть на мужчину. – Этого не случится. Инк в ту же секунду поднял голову. Лицо генерала было красивым, а взгляд теплым, не таким равнодушным как раньше, и это заставило художника немного успокоиться. Эррор тыкнул его по носу и мягко улыбнулся: – Инки, ты же понимаешь, что сейчас не прав? Все говорили, что раньше у тебя был скверный характер, но теперь ты исправился и ведешь себя хорошо. Инк почувствовал горечь, он и правда стал другим, однако если бы его супруг не потерял память, то никогда не заметил этих изменений, а может и заметил, но отвращение в его сердце сидело так глубоко, что ничего нельзя было бы сделать. – Ты правда не хочешь пойти вместе со мной? - вновь решил поинтересоваться Эррор. Инк в ответ покачал головой. – Нет. Кстати, не говори Гено, что это я написал портрет, скажи что заказал у какого-нибудь мастера.. Я боюсь, что он в таком случае не примет его. Надеюсь, что ему понравится. Оши кивнул и больше не заставлял "женушку" присоединиться к поездке. Но, как только супруг ушел, Инку стало неспокойно, он боялся, что теперь муж узнает о его обмане и вернется в свое прежнее состояние. Боялся настолько, что целый день все валилось из рук. Чтобы успокоиться он сел писать новую картину, которую заказали совсем недавно. С помощью кисть и красок Инк выражал свои эмоции на картине. Пусть Эррор узнает правду и рассердится, но это всего лишь переданные слова, а не личный опыт, и, возможно, его будет не так сложно обмануть.