Как это все начаналось
12 июня 2022 г., 21:09
~Персонажи~
Лана-Л
Йоши-Й
Остальных персов буду говрить по течению фф
Пов Лана
Было воскресенье, время 9:11 *раздался телефонный звонок* Я проснулась и увидела что мне звонил Йоши я взяла телефон прокашлялась и ответила на звонок:
Й-привет Лан, Я тебя не разбудил?)
Л-привет Йоши,нет не разбудил
*Сказала я соврав что бы случайно не обидеть Йоши*
Й-ну тогда хорошо,слушай я чего звоню то...
Л-?
Й-Я тут подумала, мне дали тут большой отпуск на 4-5 месяцев, не хочешь ли со мной отправиться в путешествие, у тебя там вроде тоже большой отпуск был?
Л-конечно я очень хочу!
Ну тогда давай первым делом полетим в Турцию может быть? Для нас пока она открыта а из неё посмотрим куда.
Й-отличная идея! Тогда давай ты приедишь ко мне т.к ко мне ближе к аэропорту и посмотрим все! Согласна?
Л-да я Согласна тогда ближе к вечеру на поезде я приеду!
Й-Хорошо Лана до встречи!
Л-пока!
Лана забросила трубку и быстро пошла смотреть билет через 3-4 часа т.к. она была ещё совсем не одета, а лежала в кровати
Посмотрела,нашла,заказала и пошла собираться, Для начала она пошла в ванну и сделала все свои дела вышла посмотрела на время и до поезда было 3 часа:
Потом она приготовила себе завтрак,позавтракала им и начала собирать вещи:
Она собрала все одежду, купальник (вдруг будем купаться?) Паспорта,косметику, деньги,аппаратура для съёмок (блогеры все же) и т.д
Посмотрела на время остался час
До вокзала 40 минут она и подумала
"Лучше приду Раньше чем опоздаю"
Приехала на вокзал села на поезд и вышла в путь к Йоши
*Закончился Пов Ланы*
А Йоши тем временем убрался в квартире,собрал вещи и сделал свои дела
*У Ланы*
Лана села в поезд и поняла что очень уж там холодно ведь она была одета в юбку,футболку и кардиган
Она попросила своего соседа
Сосед-С
Л-извините не могли ли бы вы прекрыть окно
С- нет не прикрою, мне жарко!
С-нечего было одевать так открыто! В юбочку свою!
Лана просто отвернулась и свернулась
Она очень Сильно замёрзла и поэтому она простудилась(
Лана решила написать Йоши
Л-Йо приветик).
Й-привет, едешь?
Л-да еду через час приеду
Й-понятно)
Л-Йоши.
Й-да?
Л- не мог ли ты встретить меня?...
Й-что за вопросы конечно встречу малоли что.
Л-спасибо Йоши).
Й-пока)
Л-Пока)
Лана выключила телефон и начала смотреть в соседнее окно т.к не хотела смотреть в свое окно из за соседа
Вот и станция
Лана вышла и увидела Йоши)
Примечания:
Господи я уже устала... нл всеровно буду активно писать фф думаю он будет большой...