Путешествие изменило всё...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 930 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Как это все начаналось

Настройки
~Персонажи~ Лана-Л Йоши-Й Остальных персов буду говрить по течению фф Пов Лана Было воскресенье, время 9:11 *раздался телефонный звонок* Я проснулась и увидела что мне звонил Йоши я взяла телефон прокашлялась и ответила на звонок: Й-привет Лан, Я тебя не разбудил?) Л-привет Йоши,нет не разбудил *Сказала я соврав что бы случайно не обидеть Йоши* Й-ну тогда хорошо,слушай я чего звоню то... Л-? Й-Я тут подумала, мне дали тут большой отпуск на 4-5 месяцев, не хочешь ли со мной отправиться в путешествие, у тебя там вроде тоже большой отпуск был? Л-конечно я очень хочу! Ну тогда давай первым делом полетим в Турцию может быть? Для нас пока она открыта а из неё посмотрим куда. Й-отличная идея! Тогда давай ты приедишь ко мне т.к ко мне ближе к аэропорту и посмотрим все! Согласна? Л-да я Согласна тогда ближе к вечеру на поезде я приеду! Й-Хорошо Лана до встречи! Л-пока! Лана забросила трубку и быстро пошла смотреть билет через 3-4 часа т.к. она была ещё совсем не одета, а лежала в кровати Посмотрела,нашла,заказала и пошла собираться, Для начала она пошла в ванну и сделала все свои дела вышла посмотрела на время и до поезда было 3 часа: Потом она приготовила себе завтрак,позавтракала им и начала собирать вещи: Она собрала все одежду, купальник (вдруг будем купаться?) Паспорта,косметику, деньги,аппаратура для съёмок (блогеры все же) и т.д Посмотрела на время остался час До вокзала 40 минут она и подумала "Лучше приду Раньше чем опоздаю" Приехала на вокзал села на поезд и вышла в путь к Йоши *Закончился Пов Ланы* А Йоши тем временем убрался в квартире,собрал вещи и сделал свои дела *У Ланы* Лана села в поезд и поняла что очень уж там холодно ведь она была одета в юбку,футболку и кардиган Она попросила своего соседа Сосед-С Л-извините не могли ли бы вы прекрыть окно С- нет не прикрою, мне жарко! С-нечего было одевать так открыто! В юбочку свою! Лана просто отвернулась и свернулась Она очень Сильно замёрзла и поэтому она простудилась( Лана решила написать Йоши Л-Йо приветик). Й-привет, едешь? Л-да еду через час приеду Й-понятно) Л-Йоши. Й-да? Л- не мог ли ты встретить меня?... Й-что за вопросы конечно встречу малоли что. Л-спасибо Йоши). Й-пока) Л-Пока) Лана выключила телефон и начала смотреть в соседнее окно т.к не хотела смотреть в свое окно из за соседа Вот и станция Лана вышла и увидела Йоши)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник