Лунное сияние в бездонных глазах

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 348 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

10~too hard

Настройки
Спустя несколько звонков Сону все таки взял трубку от девушки. Было слышно что он так же только проснулся. -М..доброе утро Элли, что случилось так рано..?- -доброе, Сону, мы должны встретиться как можно скорее, у меня есть срочный неприятный разговор..Можно я зайду к тебе через пол часика?- парень был слегка растерян -э..хорошо, все впорядке..?.- Эл этот вопрос поставил немного в тупик.. -не особо..просто главное не переживай прошу, все будет хорошо.- на этом девчонка завершила разговор и повесила трубку. встав с кровати, слегка в растеряности, Элли накинула на себя кофту с джинсами, что первые попали под руку. На улице хоть и конец весны но всеравно не так тепло как может показаться. выйдя на улицу она подзастряла у своего подьезда, ведь заметила красивейший рассвет, ей очень нравилось как темное после ночи небо окрашиваеться розовыми и персиковыми оттенками, это так завораживает… Через пару минут любования рассветом, просыпающимся солнышком и утренним пением птиц девушка начала чувствовать как холодный ветер начал лбводакивать ее тело полностью и ей становиться холодно, так что она продолжила двигаться в сторону дома своего друга, по дороге продумывая все детали того как она ему донесет такую неприятную новость. Подойдя к подьезду она медленно набрала нужный номер и дверка с легким пиком открылась. поднимаясь по ступенях на нужный этаж девушку охватило переживание, ноги стали подкашиваться а сердцебиение ускорилось, стало страшновато, ей не хотелось что б любимый человек испытал что то ужасное и болючее. После пары стуков юноша открыл дверь, он выглядел слегка озабочено. -о, привет Элли.- слегка устало улыбнулся. - ты вподяке? ты так побледнела..как ты себя чувствуешь..?.- -ох, доброе утро..все нормально просто та новость с которой я пришла ужасна..я так боюсь тебя ранить этим.- Сону грустно взглянул на нее и уже стал морально готовиться ко всему. -ладно..не бойся, пошли в гостинную, там все расскажешь.- Пройдя в гостинную оба умостились на диване, Сону уставился на девушку рассматривая все ее смены в эмоциях и ожидая того что она скажет. -Вобщем..мне утром подзвонила твоя мама…- на лице парня стало видно удивление. -МОЯ МАМА? что случилось..?.- девушка стала в деталях обьяснять все произошедшее. -…и она сообщила что твой отец..он погиб..это был несчасный случай..- глаза Сону рассширились и он болезненно тяжело вздохнул, отворачиваясь от Элин и стал поникше смотреть в пол. -как…?- последнее что он смог произнести прежде чем злосчасный ком перекрыл дыхание в горле а слезы стали течь с его глаз. Юноша сразу же стал отворачиваться и прикрываться, он боялся показаться слабым но скрыть очень сильную боль ему б никак не удалось. Закрывая рот руками было слышно лишь тихие всхлипы. -Сону..- Эл пыталась поговорить с ним и акуратно положила руку ему на спину. -нет…прошу…я не хочу то б ты..видела меня таким.- было слышно что ему безумно сложно говорить из за передоза эмоций и нестабильного дыхания. Элли чувствовала как ее сердце сильно сжалось от боли и переживания за парня, и решив что терять нечего она медлянно повернула его к себе и крепко обняла. было слышно как он со всех сил пытался остановить слезы и лишь сильнее прижался к деушке. -Сонуля, прошу, не держи это в себе..я и представить не смогу как тебе тяжело сейчас, но не сдерживай слезы..не подавляй эмоции..выплесни их, так будет лучше.- Парень лишь отрицательно помахал головой и тихо промямлил: -я боюсь показаться слабым..- Эл тяжело вздохнула.. -пойми, каждый человек имеет право на эмоции, если человек их проявляет это наоборот покажет что он силен, плакать это хорошо…помни это, прошу, любой человек может плакать сколько угодно, в этом нету ничего плохого..отпусти это.- кажеться эти слова правда стали значительными для Сону и он все таки смог расслабиться и выплакаться. Элли в то время его крепко обнимала, говорила тихие успокаивающие словечки и поглаживала его по спине. Сону любитель прикосновений, его успокаивает это, тем более в одиночку такую новость мало кому удасться пережить, так что Эл пыталась делать все что б он не чувствовал одиночества в столь сложный момент. Сону много чем помог в ее жизни, он полностью все изменил и Элли смогла зажить по новому, она понимала что он большего заслуживает в этой жизни. Спустя какое то время девушка почувствовала что дыхание юноши стало чище и спокойней. в этот момент она легонько отдалилась от него, выпуская из своей сильной хватки и заглянула прямо в глаза. Его взгяд был поникшим и он все так же смотрел вниз. Тяжело вздохнув Эл потянулась к своему рюкзаку откуда вытянула пачку салфеток что всегда носила с собой и стала акуратно протирать слезы парня.
30 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)