Часть 1
19 июня 2022 г., 17:29
Я бы хотела начать свое повествование с того, что детство нашей героини было достаточно тяжёлым. Реджина является ей не родной матерью…
Начну все сначала .
Девочка родилась у другой матери которая не хотела ребенка и из-за этого отказалась от т/и. Девочка была передана в руки Реджины. Поначалу она не сильно любила маму, иногда даже сбегала из дому. Через некоторое время девочка поняла сколько усилий вкладывает в нее Реджина и как она ее любит.
Когда т/и повзрослела, она стала больше уважать маму и общаться с ней.
Однажды в мэрии случился пожар. В этот момент Реджина и Эмма были внутри, а т/и шла в сторону мэрии.
Когда начался пожар Реджина и Эмма начали скорее выбираться из здания, в то время как Реджина сбегала по ступенькам она подвернула ногу из-за чего не смогла идти дальше.
Тут подбегает девочка и видит Эмму без ее мамы и бежит внутрь .За это время приезжают пожарные и Эмма сообщает им, что внутри т/и и Реджина.
Их выносят, Реджину нашли первой и она особо не пострадала.Только побаливала нога и чуток надышалась дымом, что не скажешь про девочку она пострадала больше .Она была загнана в тупик огнем и получила ожоги и конечно же надышалась дымом.
Т/и отвезли в больницу.
На следующий день. Реджина приехала в больницу к дочери.
— «Как вы? , -спросил врач, — ваша нога ещё болит?»
—«С мной все хорошо, а скажите, что с т/и », –сказала Реджина.
—«Ей уже лучше пару капельниц и отпустим домой можете зайти к ней, но не надолго», –ответил врач.
Реджина зашла к дочери, она спала .Немного простояв Реджина поехала на место пожара чтобы узнать причину.
Когда она приехала ей сказали, что пожар произошел из-за неисправности провода. Реджина не поверила пожарным так как только недавно приходила проверка и сказала, что все в порядке. Она подумала, что здесь кто-то замешан, но виду не подала. Вечером Реджина привезла дочку домой.
Т/и не отошла от того дня и ей было сложно, все мысли были только о том дне.
—«Хочешь я испеку и твое любимое печенье?»,– спросила Реджина.
На, что девочка ответила: ” спасибо мама, но мне ничего сейчас не хочется, хочу просто побыть одна».
—«Хорошо пойди отдохни если, что зови ».
—«Люблю тебя мамуля».
—« И я тебя ».
Когда девочка ушла к себе в комнату Реджина сидела в гостиной и все размышляла не мог ли быть это запланированный поджог. А даже если и так, то кто мог это сделать?..
Примечания:
Пожар также присутствовал в сериале ,так ,что без паники .Большая часть моих идей пишется по событиям из сериала только немного меняя их .