Часть 2
19 июня 2022 г., 17:27
Мы остановились на размышлениях Реджины . Реджина считала ,что всё-таки это был намеренный поджог ,но кем он был спровоцирован никто не знает.
Несколько дней спустя ..
—«Доброе утро мама »,- сказала девочка .
—«О доброе утро солнышко,-ответила Реджина ,- завтракать будешь твои любимые печеньки».
—« С большим удовольствием, мама я хотела спросить у тебя есть планы на сегодня?»
—«Пока никаких ,а что ?»
—«Я хотела пойти с Генри погулять ».
—« Иди конечно , только осторожно ,а когда дома будешь?»
—« Даже не знаю ».
—« Ну хорошо ,иди повеселились».
Когда т/и пошла гулять , Реджина поехала к Румпелю так как подозревала его .
—« Какая честь видеть тебя в своем магазине »,- сказал Румпель .
—« Скажу прямо ,ты причастен к пожару?»,- нервно сказала Реджина.
—« Боже упаси , я давно плохими делами не занимаюсь».
—« Прости , я не знаю чего на тебя подумала , я не верю пожарным они сказали что пожар произошел из-за проводки ».
—« Знаю , ты правильно сделала,что обратилась ко мне я помогу тебе».
—« Как ты думаешь кто это мог быть?»
В это время т/и и Генри гуляли по парку и услышали какой-то шорох в кустах .
—« Генри ты слышал?», - взволнованно сказала девочка
—« Ты чего вдруг кот какой-то ,а ты уже боишься ».
—« Да точно».
Лавка Румпеля:
—« Боюсь я знаю кто это был »,- сказал Румпель.
—« И кто же ?»
—« Тамара и Грейк ».
—« Что ! Откуда они тут, боже надо торопиться вдруг что-то произойдет».
В парке :
—«Ну привет вам ребятки ,- сказал Грейк .
—« Кто вы ?»,- спросила т/и .
—« Забыли представится я Грейк ,а это моя подруга Тамара ».
—« Что вам надо от нас ?» ,- спросила девочка.
—« Нам нужна только ты »,- сказала Тамара.
—« Но раз ты не одна это ещё лучше »,- сказал Грейк ,- грузи их ».
—«Помогите , на помощь », - кричали дети .
Машина уехала в сторону леса.
—« Я смотрю ты не хило рапереживалась »,- сказал Румпель.
—« Т/и гуляет с Генри боюсь как бы они не попали в руки Тамары и Грейка».
—« С чего бы им трогать детей?»,- не понимая спросил Румпель.
—« Т/и моя дочь , а со мной он не успел расплатиться он ждёт чтобы отомстить мне »,- ответила Реджина.
—« Чем же ты им так насолила ?»
—« Не важно,ошибки молодости.
В машине :
—«Зачем мы вам ,отпустите нас »,- кричала т/и .
—« Нам нужно приманить твою мамочку »,- с ухмылкой ответил Грейк.
Они прибыли в какое-то подсобное помещение .
—« Ну же идите !»,- недовольно сказала Тамара .
Детишек заперли в комнате ,а сами отошли в другую .
—« И что мы будем сидеть и ждать пока Реджина прийдёт их спасать ?»
—« Если мы будем их ждать ,то только потеряем время надо поспрашивать девченку »,- ответил Грейк
—« Она же напугана и наверняка они голодны давай подождем до завтра ,а пока подъедь и купи попить и поесть ».
—« Хорошо, я поехал».
Наступил вечер а т/и не было дома .Реджина начала волноваться и тут ей постучали в дверь . Реджина открыла ,это была Эмма.
—«Генри у тебя ,а то он трубку не берет ».
—« Нет ,проходи ».
—« Тогда где они ?»
—«Боюсь предположить где они ?»,-ответил Румпель.
—« Откуда он тут?»,-спросила Эмма.
—« Он помогает мне по делу пожара »,- ответила Реджина .
—«Скорее всего их похитили ».
—« Что ты такое говоришь »,- недовольно сказала Эмма .
—«Тамара и Грейк в городе ».
—«Но как это возможно ?».
В подсобном помещении :
—« А что им надо от твоей мамы?», - спросил Генри.
—« Я сама не знаю »
—« Ну ,что детишки порозвлекаемся ».
—« Что ? Что ? Вы хотите сделать ?»,- со страхом в глазах говорила т/и .
—«Уведи мальчишку»,- сказал Грейк.
—«Грейк будь с ней помягче пожалуйста»,- попросила Тамара.
—«Попытаюсь ,но не обещаю ».
Пока Грейк допытывал и издевался на девочкой, Генри уже добежал до города .Вы наверняка спросите как? Он же был в плену. Тамара отвела его на волю и сказала бежать как можно быстрее в город иначе неизвестно ,что Грейк сделает с т/и.
—«Мама »,-крикнул Генри увидев Эмму .
—«Генри сынок с тобой все хорошо?»
—«Генри ,а где т/и ?»,-спросила Реджина.
—«Точно поехали скорее , Тамара мне помогла убежать и сказала скорее звать помощь ».
—«Что , Тамара она же вместе с Грейком »,- воскликнула Эмма.
—« Поехали скорее туда далеко ехать я бежал два дня к вам »,- сказал Генри.
В это время Тамара уже успокаивала пыл Грейка который был готов и убить девочку .
—« Грейк ! Остановись и так ее избил она не в силах тебе что-то рассказать пойми».
—« Она заплатит за все , уведи ее в другую комнату скорее они могут приехать с минуты на минуту»,- крикнул Грейк .
Тамара увела девочку в более безопасное место ,но помещение было большим так, что ее могли найти не сразу .
—«Может убежим пока не поздно »,-спросила Тамара.
—« Нет я очень хочу поговорить с Реджиной ».
Тут приехал наряд полиции Эмма ,Девид и Реджина они побежали в здание .
—«Сдавайтесь , - воскликнул Дэвид ,- вам не куда бежать »
—« Мы и не собирались »,- ухмыльнулся Грейк .
—«Я найду ее» ,- сказала Эмма .
—«Дайте пару минут ,-сказала Реджина ,- я хочу с ним поговорить .
—« Хорошо ,но осторожно Реджина ».
Эмма нашла девочку и помогла ей подняться.
—« Пошли на выход » ,- сказала Эмма.
В момент разговора Реджины и Грейка ,Грейк потихоньку доставал кинжал пока Реджина не видела .
Каким-то образом это почувствовала девочка и вырвавшись из рук Эммы побежала к маме.
—«Мама !,- крикнула девочка ,- осторожно ».
Грейк уже замахнулся на Реджину . В последний момент т/и успела подбежать и остановить замах .
Реджина и Эмма стояли как вкопанные и смотрели на все происходящее . Девочке было очень сложно удерживать его так как она вся ослабла и силы были на исходе . Ей все же удалось выбить кинжал из его рук . Полиция арестовала двоих и забрала в участок.
Девочке помогли выбраться на улицу ,когда они приехали домой девочку отнесли в комнату , она попила и сразу же уснула.
—«Да ,попало же ей »,- сказала Эмма.
—« Все из-за меня , я для всех все та же злая королева , многие простили меня ,а многие как мы видим нет ,- сказала Реджина ,- она страдает как дочь злой королевы и я не знаю ,что делать».
—« Я уверен все будет хорошо»,- сказал Дэвид ,- сегодня у нас была еще одна победа над злом ».
—« В которой главная героиня моя дочь и ей достается больше всех »,- произнесла Реджина.
—« Зато она тебе жизнь спасла ,если бы не она ,то кто знает , чтобы было »,- сказал Дэвид .
—« Она сама могла погибнуть ,вот ,что было бы »,- сказала Эмма.
—« Я предлагаю успокоиться и попить всем нам чай , все закончилось хорошо и надо радоваться ,-сказала Реджина,- и особо никто не пострадал если не считать т/и ».
—« Согласен »,- произнес Девид.
На следующий день :
—«Малышка как ты ?»,- спросила Реджина.
—« Трудно сказать отойти не могу столько всего за неделю произошло , а в основном со мной .Ну , а если так ,то все болит . Мама скажи я ,что проклята ?».
—« Нет конечно ты вовсе не виновата во всем этом ,но видишь как получается ,-ответила Реджина ,- ты будешь чай ?».
—« Не откажусь ».
Неделю спустя все наладилось т/и была в полном порядке . После всех ,всех бед на день рождения девочки Румпель подарил ей ожерелье.
После этого подарка страшные ситуации с повышенным процентов смерти были исключены из жизни девочки . А наша главная героиня смогла жить дальше не боясь, что с ней произойдет что-то страшное .
После всего жизнь в городе и вовсе наладилась, стало больше положительных эмоций и город прямо расцвёл.