Я не думал,что будет так

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 298 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошёл час,я уже разобрал вещи и просто рисовал. Но в комнату,с громким смехом, вбежали два парня.Один был высокий,крупного телосложения,лет 15,парень с тёмным волосами,а второй был худощавый мальчик,со светлыми волосами до плеч,ну примерно такого же возраста. Увидев меня они остановились,переглянулись,и расплывшись в улыбке,тот что крупнее подошёл ко мне и присел передо мной,а другой остался на месте. -Ты значит новенький? Усмехнувшись сказал он.Я безразлично ответил: -Да. Он выхватил мой альбом, худощавый тут же подошёл сзади,листав страницы,тот что за спиной "гиганта" сказал: -Художник.Нас нарисуешь. Даже не спрашивая,а приказывая. Тёмноволосый впихнул мне альбом и начал: -Я-Андрей,все называют-Нож и ты меня будешь называть так же,ну а он-Саня,он же Робинзон.Надеюсь ты понимаешь,что сюсюкаться с тобой мы да и в принципе никто не будет.Все здесь живут по нашим правилам.Ты не ссы,отбирать ничего не будем,нужно только уважать,любое неуважение в нашу сторону и п*зда тебе (в этот момент он провёл пальцем по своей вытянутой шее).Уяснил? Я всё так же безразлично просто кивнул головой.Он похлопал меня по плечу,пока другой доставал пачку сигарет из кармана.Нож встал и подошёл за сигаретой,открыв окно,Робинзон поджог спичку сначала поднёс её к сигарете товарища,а после и к своей.Сделав затяжку и выпустив пар в окно,Нож посмотрел на меня и протянув сигарету спросил: -Будешь? Я отказался.Ну а он обратно отвернувшись к окну сделав и вторую тягу промолвил: -Ну и пошел нах*й.От такого отказываться. Робинзон просто посмеялся. -Да ладно,без обид. Ты может что-нибудь про себя сп*зданёшь.Спрашивать как сюда попал не буду,чисто про себя.А то даже не *бёшь как к тебе обращаться. Я отвёл глаза от альбома,перевёл на Андрея и понимая,что отказывать бесполезно начал: -Назвали Игорем,мне четырнадцать лет... И тут он меня перебил: -Хорьком будешь,рифмуется да и тихий такой же.Ну не думал конечно что ты наш ровесник,тебе лет 12 дашь. Саня продолжал смеяться и уже почти докурил свою сигарету. Докурив,они спрыгнули с подоконника и расселись по кроватям. Робинзон достал плеер и слушал музыку,а Андрей хотел продолжить со мной разговор,но тут вошла нянечка,она прошла к моему углу,под взгляд дружков.Протянув мне постельное бельё она спросила: -Уже устроился? Не дождавшись ответа,последовали следущие вопросы -Сам справишься?Эти двое тебя ещё не зашугали? Я сказал,что справлюсь и,что всё хорошо. Предупредив о скором ужине она удалилась. -Хорёк,дак ты ещё и не ябида! Вскрикнул Нож,продолжая лежать на кровати,лишь немного повернув голову в мою сторону. -Ну молодец,Хорёк. Сказал Саня.Я просто начал стелить бельё. А дуэт встал и пошёл в столовую.Я закончил и взглянул на часы,уже было время обеда.Благо за мной зашла та же нянечка,а то дороги до столовой я не знал. Мы пришли в столовую,где было куча детей,но я бы не сравнил это со школьной столовой,эта была чуть меньше. Я увидел как Андрей мохает мне рукой ,указывая,что мне нужно сесть с ними.Собираясь сесть,он сказал мне: -Думал не увидишь,ну а теперь жри. И указал рукой на тарелку в кашей,а так же тарелку с гороховым супом. Взяв кусок хлеба,мы принялись ужинать. Поев,все отнесли свои тарелки и кружки,после разошлись по комнатам,ведь пора уже было спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник