Море, полное приключений(Король всех 4 морей)

NC-21
В процессе
36
3Death соавтор
Фэндом:
Fate/stay night, One Piece, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 15 991 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 69 Отзывы 12 В сборник

Часть 2 - Имба

Настройки
Примечания:
Наступило утро, какой же тут приятный климат, мягкий и освежающий ветер, красивый вид из то ли окна то ли отверствия в стене. Вокруг тишина и покой, вот только кукареканье соседа петуха не давала в полной мере насладиться тишиной.... Удивило меня уведомление от системы. Поздравляю, вы успешно имплантировали генетическое изменение Узумаки с доп. свойством. Подробнее... Нажав кнопку Подробнее... открылось еще окошко. Данный ген даёт вам возможность быстрее и качественнее изучать техники печатей, быстрее восстанавливать чакру, а также увеличивает ваш чакро-резерв в несколько раз. Доп. свойство - причуда накопления. Причуда накопления - вы накапливаете кинетическую энергию, после высвобождения которой вы получаете увеличения всех характеристик на некоторое время. Не сказать что дополнительное свойство прям ахти но вот ген Узумаки это шикарно. Через несколько минут в палату вошла мисс Сенди. - Ну, с добрым утром! Как поживает мой смелый гер... Кьяя! Ч-ч-что с тобой случилось?! - посмотрев на меня, она очень сильно испугалась... хотя нет, в ней по большей степени возобладает шок, нежели страх. Но в любом случае, она уронила поднос с моей утренней едой, а ведь я так голоден... - ... Что-то случилось? Я-я-я... сделал что-то не так, тётенька? - включив режим Дикаприо, спросил я её. Мне стало самому любопытно, что же её так поразило во мне? Неужели со мной что-то не так? Вроде чувствую себя нормально, нигде ничего не болит. - Н-н-нет, что ты! Ты не сделал ничего плохого! П-п-просто... я слишком сильно удивилась. - ... - я продолжал смотреть на неё своим жалостливым взглядом. - За эту ночь, ты ничего не почувствовал? М-может с тобой что-то произошло? - ... Н-н-нет. А что со мной, тётя? - естественно произошло! Но ей же не обязательно это знать. Впрочем, сейчас меня интересует одно - что же её так удивило? - Твои волосы... они стали алыми. Погоди... Вот! Нашла зеркало, посмотри. - сказала она и дала мне косметическое зеркало. - Это... я? - В отражение я видел красноволосого, исхудавшего парнишку. Его лицо было красивым и чертовски знакомым... Хмм, если удлинить чёлку, то я вылитый Нагато Узумаки. Кстати, я впервые смотрел на своё отражение, с того момента как попал в этот мир. Так что я без понятия, какого цвета волосы у меня были раньше, но уж точно не алые... Что касается глаз, то тут всё превосходно! Выразительные, яркие и пронзительный взгляд, обещают мне популярность среди девушек. Цвет глаз - ярко голубой. - Ты точно уверен, что с тобой ничего не произошло, после того как я ушла? Всё в порядке, ты можешь рассказать мне обо всём. Так что не стоит бояться, я обязательно тебя вылечу, ты только помоги тётушке понять, что с тобой произошло, хорошо? - настойчиво спрашивала меня миссис Сенди. - ... Я видел сон... там был я. Н-но меня было двое... После чего они протянули кулаки друг к другу и меня поразил яркий свет! После чего, я вспомнил... - начал придумывать я байку, которая идеально для меня подходит. - Ясно. Если не секрет, что именно ты вспомнил? Я спросила у твоего друга мистера Карлсона о твоём состоянии. По его словам, я могу сделать вывод, что у тебя амнезия на фоне пережитого стресса, или шока. То, что к тебе возвращается память, это отличная новость. Так что можешь рассказать мне любую деталь, даже если ты считаешь это маловажным. - Имя... я вспомнил своё имя... - ответил я. - О, так это же превосходно! Ну, с кем имею честь разговаривать? - с милой и доброй улыбкой, спросила она меня. - Ака...Аками. - ответил я. Пускай люди этого Мира будут знать меня под этим именем. - Очень приятно, Сенди Шаял. - протянула мне руку доктор. - ... мне тоже. - я не сразу пожал ей руку, а спустя пару мгновений, чтобы усилить эффект. Также, я слегка улыбнулся, чтобы полностью заполучить её доверие. Как итог все прошло зашибенно. Получив доверие мисс Сенди у меня надеюсь не возникнет проблем. Что касается волос она просто спихнула это на психику, так как эта сфера медицины тут развита хуже всех. Также она прибралась в комнате и сказала что скоро принесет еды. Через минут 5 еда уже стояла на столе а я принелся ее употреблять. Так как я остался одним в палате я решил опробывать свои новые силы. Попытка использовать чакру увенчалась успехом я пытался ощутить поток чакры, что как раз таки удалось! Сфокусировав эту странную синюю энергию на пальцах правой руки, я почувствовал тепло на кончиках каждого пальца правой руки, не описамое ахуенное чувство. Через еще минуту стараний я увидел как пальчики начали покрываться синей аурой это успех! Следующим делом, я зашёл в систему, чтобы узнать, какие плюшки я могу приобрести за очки. Зайдя в ген. модификации я увидел много чего.... От причуд до доудзюцу и даже силы фруктов! Только вот мин. цена была 50000 очков и это только на стихийные кеккей-генкаи что говорить про королевскую волю, доудзюцу,и сногсшибательных причуд с фруктами. Но порадовало хотя бы то что я могу на эти 600 очков купить 3 очень нужных для шиноби техник. Поздравляем, вы успешно приобрели технику «Перевоплощение» Цена: 250 Ранг: E Описание: Техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект. Поздравляем, вы успешно приобрели технику «Обмен». Цена: 200 Ранг: E Описание: Техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи «Перевоплощения». Поздравляем, вы успешно приобрели технику «Побег из Пут» Цена: 150 Ранг: E Описание: Техника, которой должен владеть каждый Генин после окончания академии. С её помощью, вывихнув суставы, можно освободиться от незамысловатого узла. Для использования этой техники не требуется Чакра. Теперь пора опробывать новые техники. Хенге! -Пуф! Почти удалось скопировать внешний вид Луффи если не учитывать то что бумажечку привязанную к соломенной шляпе у меня не удалось скопировать. Хорошо, техника 10/10 можно будет скамить людей, хотяя не думаю что смогу обмануть хаки наблюдения. Кстати об хаки. В комнату вошел Карлсон - Хей, малой, ты жив? - Здоров как бык. - надеюсь я не ошибся и сказал правильную версию.... - Отлично, я хотел оповестить, старейшина рассказал мне что охотники попали в плачевное состояние, охотясь над львом. - лев? И что? - Я так понимаю, они что то от нас хотят верно? - Да, за твое лечение они требуют от нас что бы мы поохотились на этого льва. - Понятно, ну хорошо, пошли охотиться правда я в этом не особо преуспеваю... - я вообще не умею охотиться. Придумал! - Ну тогда пошли. - сказал мне Карлсон. - Стой, у меня есть идея, что если мы попробуем обучиться воле наблюдения? Из рассказов жителей я узнал как ее пробуждают! - нифига загнул надеюсь не спалюсь... - Отличная идея, раз уж ты знаешь то я был бы не прочь попробывать пробудить её. - все пошло по плану! - Смотри возьмем эту простынь закроем тебе глаза, я начну бить вот той палкой что бы ты пытался от нее уклониться положившись на свое 6 чувство! - Хорошо Надев на его глаза простынь мы начали попытки пробуждения. Незнаю как но скорее всего из за много численных попыток удара и сконцентрирование духа на палочке что бы максимально без шума и быстро ударить я неким образом пробудил волю вооружения которая отобразилась как активный навык Парам пам пам Поздравляем Навык сгенерирован действием «Воля вооружения» уровень:1 Можете покрывать часть тела до 10 см волей на 10 секунд, что усиливает вашу силу и прочность на 10%, в выбранном участке тела. Откат:30 сек Это был успех, надеюсь на такой же успех с волей наблюдения. Тем временем Карлсон походу пробудил волю наблюдения. Внимательно осмотрев Карлсона меня отвлекло уведомление от системы.

Парам пам пам Поздравляем Навык сгенерирован действием «Обзор» уровень 1 Позволяет увидеть информацию о существе/объекте.

Первым делом опробовав его на Карлсоне я увидел вот это....

Карлсон

Ладно, надеюсь я смогу ее качнуть что бы видеть достаточною инфу. Ладно, пора заканчивать с Карлсоном как я понял он волю наблюдения таки пробудил. Скажете как я понял? Копаясь в настройках системы я мельком взглянув увидел что житель случайно выстрелил из лука в Карлсона а тот его поймал прямо перед лицом. Зрелище знатное.... И мне тоже нужно обучиться воле наблюдения!!! Одев повязку я начал пытаться уклоняться от ударов палкой. Через 50 минут адских уклонений и превозмогания я наконец то получил уведомление от системы.

Парам пам пам Поздравляем Навык создан действием «Воля наблюдения» 1 уровень Обостряет все 6 чувств до максимума на 2 секунды. Откат: минута

Схуяли такое маленькое время действия.... Я понимаю 1 уровень и траляля но все же воля наблюдения очень важный навык в разгаре битвы. Ладно, прокачать успееем.

Парам пам пам Поздравляем! Установлено обновление 6.6.6 Было добавлено: Аукцион, Торговая площадка, Новая Валюта Кристалл Души И Кристалл Сущности. Добавлена уровневая система с каждого убитого моба вы получаете кристалл сущности а с каждого убитого человека или существа с разумом вы получаете кристалл души. Кристалл души ценится сильнее кристалла сущности. Были добавлены иллюзорные барьеры внутри которых сколько бы времени вы не провели в мире вашего прибывания пройдет не больше секунды. Был убран магазин все очки опыта которые были у вас теперь переведутся в графу уровня. Удачной игры!

Ну что сказать, я всегда считал что магазин где можно все купить это как то имбалансно, но теперь там появились такие лоты что аж мама не балуй!!! Первым делом посмотрев меню я обнаружил вкладку статистик, а также новые вкладки такие как аукцион, торговая площадка и фраза активатор иллюзорного барьера. Все запомнив я решил посмотреть свою статистику. -Статус - сказав это я обратил внимание на то что раскрылось перед глазами. Статус Имя: ??? Раса: Человек Уровень: 4 (опыт: 400 /1600) Класс: Подкласс: — (открывается с 100 уровня) НР: 650/5,22 в мин. CP: 780 /6, 2 в мин. МР: Заблокировано. Характеристики: Сила: 3 Ловкость: 2 Скорость: 1 Выносливость: 29 Интеллект: 16 Мудрость: 12 Интуиция: 5 Сила духа: 25 Воля: 48 Харизма: 2 Контроль: — 50 Чакра: 4 Удача: 1 Строение тела Свободных очков характеристик: 20 Свободные очки умений: 2 Дополнительные характеристики: Родство со стихиями: Огонь — 0,8% Ветер — 1,3% Молния — 0,01% Земля — 0,01% Вода — 0,01% Жизнь — 0,05% Смерть — 1,1% Свет — 0,001% Тьма — 0,95% Порядок — заблокировано Хаос — 0,67% Достижения: - Активные навыки: «Воля Вооружения» уровень 1,«Воля Наблюдения» уровень 1,«Перевоплощение» уровень 1,«Побег из Пут» уровень 1,«Обмен» уровень 1,«Накапливание Силы» уровень 1,Медитация уровень 1. Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока, Регенерация. Особенности: Игрок, Кровь Узумаки, Приемник Короля Пиратов. «Кровь Узумаки»: Вы Человек переживший генную терапию. Эффект: выносливость +2, жизнь +150, 200 запас чакры + 50 очков здоровья каждый уровень, +2 очка чакры каждый уровень. Контроль чакры -50. Склонность к фуин техникам. «Приемник Короля Пиратов»: Вы наследник Короля Пиратов Прогресс 50/100 найдите сокровище One Piece. Эффект: Вы можете легко выучить все виды воли, вашей выносливости завидует каждый! Выносливость +15 + 2 каждый уровень. Крайне высокие показатели силы воли! Воля +20 + 4 каждый уровень. Репутация: Личная: Карлсон +1000 доверие Осмотрев свой статус я решил что вкину половину в силу половину в ловкость. Но откуда особенность «Приемник Короля Пиратов»? Что то слишком много вопросов у меня к этому статусу но да ладно. Вернемся к охоте на льва. - Ты все? Поехали на льва - отвлек я Карлсона от очень важного дела, тренировки хаки наблюдения. - Да, пошли. Зайдя глубоко в джунгли я активировав хаки наблюдения заметил что она стала намного лучше, я видел дольше чем в прошлый раз! Вижу льва. - Идем туда! Дойдя до льва, он сразу проявил агрессию на нас и собирается на меня напасть. А теперь «Обе хаки». И по жбану как НААААА а ему хоть бы хны. Дергаем от сюда он собирается напасть! - Карлсоннн бьем его вместе!!! - Понял! Сконцентрировав всю силу а также всю волю вооружение на правом кулаке а Карлсон сконцентрировал силу на левом кулаке. Кстати я совсем забыл про свою причуду, думаю она накопила достаточно энергии «Причуда накопление»! ООО да этот прилив сил как же он божественнен. Я чувствую себя богом!! - 1....2....3... БЬЕМ!!!!!!!!!

Парам пам пам Навык сгенерирован действием Кулак ЛЮБВИ И МИРА Уровень ВнеУровневый

-1 ИХУУУ!!!!

А? Ладно допустим глюки системы а львенок не рыпается сдох наверн. Прилив силы остановился.... Чувство будто гравитация сильнее давить начала((( Ладно пора понять где тот кристалл души. Разобрав трупик я обнаружил кристаллик.

Парам пам пам Навык сгенерирован действием Свежевальщик 1 уровнь

Пора в барьер!! -«Иллюзорный барьер, раскрой свой прекрасный вид на эту землю!» М-да словечко отстойное только вот поменять что то я ленился так что поживем а там посмотрим. Зашел в барьер с мобами 3 лвл и боссом 5 лвл-а. Начал с того что взял в руки саблю которую предварительно выпросил. А теперь вижу цель не вижу препятствий. Активнул обе воли и причуду свою.

15 minutes later

Хааах......Хаа блять кто же знал что эти мобы очень живучие моя причуда обе воли щас на откате я не вывожу их!!!!

-400 хп.

Этот скорпион проткнул мой живот..... Я не сдохну тут!!!! Это был босс, остальных я кое как да смог победить.

Вероятность победы менее 10% Вы желаете покинуть иллюзорный барьер? Да./Нет.

- Кулак ЛЮБВИ И МИРА НА НАХУУУ - ДА!!!!!!! Я остался жив, весь в этой крови. Карлсон посмотрел на меня странным взглядом, секунду назад для него я стоял абсолютно чистеньким и ХЕРАК я весь в крови. - Ну берем тушку и себастьян отсюда. Проходя через джунгли на мою голову упал необычный кокос с узорами и измененной формой, использовав на кокосе Обзор я увидел это.

Ками Ками но Ми Модель: Гефест Обладатель возымеет способности древнегреческого бога Гефеста. Этот плод гибрид парамеции и мифического зоана, единственный в таком роде плод!

ЭТО ДЖЕКПОТ X2, отложу пока что в инвентарь мне привлекать внимание Карлсона не особо хочется.... Прийдя в деревню старейшина был рад что мы смогли убить этого льва, хотя все равно были видны попытки сдержать блевотину взглянув на мое окровавленное тело. Сегодняшний день был тяжелым мне с Карлсоном дадут 10 процентов выручки от продажи шкуры и мяса льва, а остальные 90 процентов пойдут на развитие деревни. Я выпросил у старейшины халупу поночевать, а он сказал идти в свою палату :/ Я пошел в ту комнату, лег на кроватку и отправился в мир грез.
Примечания:
36 Нравится 69 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (24)