Поездка в Воронеж…

NC-21
Завершён
0
автор
Размер:
15 страниц, 4 960 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро 7.00 у Шаста звонит будильник. Арс: Шаст… — со злостью сказал Арсений, ударяя Антона в обнаженное бедро стопой в носке от найк Шастун встал и выключил будильник.Арсений приподнялся, обнял Антона и приблизил свои губы к его шеи. Антон ответил взаимностью, но понимая что скоро вставать не отдался полностью. Сегодня вечером у парней вылет на концерт. Антон встал с кровати и направился в душ. Тем временем Арс достал телефон и набрал Стасу. Стас: привет Арс Арсений: здорово Стас: что то срочное? Арсений: да, у кого билеты? Во сколько вылет? Во сколько быть в аэропорту? Окс летит? Стас: огооо, как много вопросов, давай я все напишу в группу Арсений: ок ***спустя час *** Арс и Шаст уже позавтракали и начали собирать вещи.Билеты были у Оксаны. Вылет в 16 по Москве. В аэропорту нужно быть в 13.00. Ребята собирали вещи. Не могу не уточнить что этот концерт будет проходить в Воронеже на родине Шастуна и частично Поза. Арс: говорят на концерт придет подруга Стаса Шаст: да? И кто же она? Красивая? Арсений приобнял Антона за талию приближая к себе и сказал: у меня есть повод ревновать? Антон поцеловал Арса и сказал с пристоныванием: ни как ко го, я тебя люблю Арс впился в губы Шаста постепенно наращивая темп и добавляя язык. Антон потянулся рукой к ширинке Попова, тот не сопротивлялся.Антон расстегнул ширинку и тут резко зазвонил телефон. Это был Стас. Антон отодвинулся и отдал Арсу телефон. Арс с одышкой: слушаю Стас: Через полчаса вы должны быть в офисе. Арс: окей. Арс положил трубку. Шаст: что там? Арс: Через полчаса мы должны быть в офисе Шаст: хорошо.Я вызову такси. Арсений поцеловал Антона со словами: я люблю тебя Шаст: и я тебя Арс: мы так никогда такси не вызовем. Арс руками подвинул Антона и дал ему телефон. Антон послушно взял телефон, вызвал такси и пошел за сумками. Антон: Арс, машина подъезжает Арс: Окей. Ребята взяли сумки сели в такси и поехали в офис. В офисе ребята обсуждали концерт. В 12 они на микро-автобусе поехали в аэропорт.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник