Часть 5
13 июня 2022 г., 02:02
Тем временем Арсений достал бардачка лезвие и порезал себе ВЕНЫ. Слава богу это место было достаточно людным и к Арсу сразу подбежало много людей, они вызвали скорую и позвонили Шастуну, тк он был единственным в избранных Арса.Антон поднял трубку
Антон: да Арс
-: добрый день, Антона кажется
Антон: добрый да, а с кем имею честь?
-: меня зовут Алексей, Арсения забрала скорая
Антон: что простите?
Алексей: он вскрыл себе вены его повезли в 5-ую больницу, через час я буду там и отдам вам телефон
Антон: хорошо, я выезжаю. Антон положил трубку
Ира: что случилось?
Антон: Арс в больнице
Ира: я с тобой поеду
Антон: малыш, давай ты останешься дома, я тебе сразу позвоню, хорошо?
Ира: Антон, я могу посидеть в машине, но можно я поеду с тобой
Антон: хорошо, одевайся, я пока парням наберу. Ире было принципиально ехать с Антоном потому что она не знала, но думала что Антон будет нервничать и может попасть в аварию. Антон и Ира быстро собрались и поехали в больницу.Ира положила руку Антону на бедро
Ира: Антош, прошу не переживай, все будет хорошо, у тебя случайно нет телефона девушки с которой он был АЛЕНА кажется
Антон: точно, малышкин, спасибо. Антон погладил Ирину руку и взял телефон и набрал Алена
Антон: Алена, добрый день, это Антон Шастун
Алена: Добрый, слушаю
Антон: Арсений в больнице, вы случайно с ним не ссорились?
Алена: как в больнице? нет, я сейчас у родителей
Антон: приезжайте в 5 больнице
Алена: хорошо, сейчас приеду
Антон положил трубку
Ира: ну что там?
Антон: все как то странно она была дома, хотя по сути они должны были быть вместе
Ира: так все, выдохни и доедь до больницы, там будем все решать и Ира поцеловала Шастуна
Антон: хорошо, малыш
Антон взял Иру за руку и ребята поехали дальше.
Все встретились у входа в больницу, Антон очень нервничал, Ира отвела его в сторону
Ира: милый
Антон: да, малыш
Ира: пожалуйста успокойся, ты нагоняешь ребятам панику, я тебя прошу выдохни и спокойно пошли дальше, сейчас врач все расскажет
Антон: хорошо, солнце. Антон обнял Иру за талию и ребята пошли к остальным
Антон: так ребят, пойдемте. Вышел врач
-: добрый день, я лечащий врач Арсения Попова, он сейчас спит, в принципе все обошлось, приехали бы минутой позже, реанимация бы не помогла
Антона начало немного потряхивать Ира обняла и прошептала: Тош, не нервничай
Антон попытался успокоится
Дима: к нему можно?
Врач: сегодня точно нет, только завтра ближе к вечеру
Ребята: хорошо
Дима: Ир, украду у тебя Антона?
Ира: конечно.Антон выпустил Ирину руку и они с Позом ушли поговорить.
Антон: я тебя слушаю
Дима: Шаст что у вас с Арсом произошло?
Антон: ничего
Дима: почему вы не вместе?
Антон: потому что я полюбил другую и он сразу об этом узнал
Дима: понял, до завтра
Антон: ага
Антон и Поз пожали руки и Шаст пошел к Ирине.
Ира: поехали домой
Антон: поехали
Антон взял Иру за руку и пара пошла к машине.Антон сел на водительское, Ира на пассажирское.Антон положил руки на руль и склонил голову. Ира обняла его и спросила: Антош, все нормально?
Антон: да, поехали
Ира: Антон, стоп, я за руль сяду
Антон: малыш, нет, сейчас, секунду
Ира: Антон, не хватало мне еще чтобы мы в больнице лежали
Антон: ладно, садись. Ребята поменялись местами.Всю дорогу Антон ехал очень замороченный.
Ира: Тош, все нормально?
Антон: да, да, Малышкин, следи за дорогой
Ира: хорошо. Ребята приехали. Ира заглушила машину и приблизилась к Антону, Шаст обнял её за шею и поцеловал в лоб.
Антон: малыш, пойдем домой
Ира: пойдем
Антон вышел из машины, открыл дверь Ире, подал руку, поцеловал и закрыл машину. Пара направилась домой. У ребят из импры была группа, но также была группа у их жен и девушек в ней состояли:
Дарина Шеминова
Ляйсан Утяшева
Екатерина Позова
Ира Кузнецова
Маша Бендыч
После прихода домой Антон лег на диван, тоже самое сделали все парни.