Поездка в Воронеж…

NC-21
Завершён
0
автор
Размер:
15 страниц, 4 960 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Тем временем Арсений достал бардачка лезвие и порезал себе ВЕНЫ. Слава богу это место было достаточно людным и к Арсу сразу подбежало много людей, они вызвали скорую и позвонили Шастуну, тк он был единственным в избранных Арса.Антон поднял трубку Антон: да Арс -: добрый день, Антона кажется Антон: добрый да, а с кем имею честь? -: меня зовут Алексей, Арсения забрала скорая Антон: что простите? Алексей: он вскрыл себе вены его повезли в 5-ую больницу, через час я буду там и отдам вам телефон Антон: хорошо, я выезжаю. Антон положил трубку Ира: что случилось? Антон: Арс в больнице Ира: я с тобой поеду Антон: малыш, давай ты останешься дома, я тебе сразу позвоню, хорошо? Ира: Антон, я могу посидеть в машине, но можно я поеду с тобой Антон: хорошо, одевайся, я пока парням наберу. Ире было принципиально ехать с Антоном потому что она не знала, но думала что Антон будет нервничать и может попасть в аварию. Антон и Ира быстро собрались и поехали в больницу.Ира положила руку Антону на бедро Ира: Антош, прошу не переживай, все будет хорошо, у тебя случайно нет телефона девушки с которой он был АЛЕНА кажется Антон: точно, малышкин, спасибо. Антон погладил Ирину руку и взял телефон и набрал Алена Антон: Алена, добрый день, это Антон Шастун Алена: Добрый, слушаю Антон: Арсений в больнице, вы случайно с ним не ссорились? Алена: как в больнице? нет, я сейчас у родителей Антон: приезжайте в 5 больнице Алена: хорошо, сейчас приеду Антон положил трубку Ира: ну что там? Антон: все как то странно она была дома, хотя по сути они должны были быть вместе Ира: так все, выдохни и доедь до больницы, там будем все решать и Ира поцеловала Шастуна Антон: хорошо, малыш Антон взял Иру за руку и ребята поехали дальше. Все встретились у входа в больницу, Антон очень нервничал, Ира отвела его в сторону Ира: милый Антон: да, малыш Ира: пожалуйста успокойся, ты нагоняешь ребятам панику, я тебя прошу выдохни и спокойно пошли дальше, сейчас врач все расскажет Антон: хорошо, солнце. Антон обнял Иру за талию и ребята пошли к остальным Антон: так ребят, пойдемте. Вышел врач -: добрый день, я лечащий врач Арсения Попова, он сейчас спит, в принципе все обошлось, приехали бы минутой позже, реанимация бы не помогла Антона начало немного потряхивать Ира обняла и прошептала: Тош, не нервничай Антон попытался успокоится Дима: к нему можно? Врач: сегодня точно нет, только завтра ближе к вечеру Ребята: хорошо Дима: Ир, украду у тебя Антона? Ира: конечно.Антон выпустил Ирину руку и они с Позом ушли поговорить. Антон: я тебя слушаю Дима: Шаст что у вас с Арсом произошло? Антон: ничего Дима: почему вы не вместе? Антон: потому что я полюбил другую и он сразу об этом узнал Дима: понял, до завтра Антон: ага Антон и Поз пожали руки и Шаст пошел к Ирине. Ира: поехали домой Антон: поехали Антон взял Иру за руку и пара пошла к машине.Антон сел на водительское, Ира на пассажирское.Антон положил руки на руль и склонил голову. Ира обняла его и спросила: Антош, все нормально? Антон: да, поехали Ира: Антон, стоп, я за руль сяду Антон: малыш, нет, сейчас, секунду Ира: Антон, не хватало мне еще чтобы мы в больнице лежали Антон: ладно, садись. Ребята поменялись местами.Всю дорогу Антон ехал очень замороченный. Ира: Тош, все нормально? Антон: да, да, Малышкин, следи за дорогой Ира: хорошо. Ребята приехали. Ира заглушила машину и приблизилась к Антону, Шаст обнял её за шею и поцеловал в лоб. Антон: малыш, пойдем домой Ира: пойдем Антон вышел из машины, открыл дверь Ире, подал руку, поцеловал и закрыл машину. Пара направилась домой. У ребят из импры была группа, но также была группа у их жен и девушек в ней состояли: Дарина Шеминова Ляйсан Утяшева Екатерина Позова Ира Кузнецова Маша Бендыч После прихода домой Антон лег на диван, тоже самое сделали все парни.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник