если кто то из склад пупсиков читает привет)
24 августа 2022 г., 20:06
Й-НАЙУЯ ТЫ ТУТ
Л-БЛЯ Я ЗАСНУЛА НА КРОВАТИ
Й-А Я ОДИН
Л-может я лунатик!?
Й-обычно лунатики возращаются в кровать... И полнолунья не было.
Л-чё за пизда...
Й-Ева забыла свой телефон здесь у неё вроде камеры есть
Л-ооо стоп. Ну тут же пороль
Й-ясно же pulmenEva
Л-понимаю... Чё сработало!?
Й-типа да, вооот камеры
Л-так э ЛИ,ЛЕО!?
Й-ПИЗДА,ПИЗДЕЦ,КРИНДЕЦ, ЖОПА,ХЕР,БЛЯ.
Л-им****************************************************************************
Й-откудо столько матов...
Л-БЕЗ РАЗНИЦЫ ПОШЛИ ИХ ПИЗДИТЬ
Й-пошли.
Они заходят на кухню Ли не чего не подозревает.
Л-ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ.
Примечания:
На этой прекрасной ноте мы закончим эту часть