🏳️🌈РАБЫ ВЕНТИЛЯТОРА🏳️🌈
14 июня 2022 г., 11:39
Примечания:
Чт.....
Уже утро нового дня.
-Господи чё за свиньи со мной живут?!- это был голос скарамуччи (я хз с 2 «ч» или с 1).
-эй скарамыш, ты тоже не подарок. Мы не виноваты в твоей неуклюжести, так что хватит на всех бурчать- пытался хоть как то...успокоить?...его Аято
-о Архонты, хватит трындеть с утра пораньше- возражал Сяо, ведь он только проснулся, а время было ранее
-сколько вообще время?- взял телефон и.. - 5 утра?! Серьезно? Идите нахер, я спать- завалился Сяо на кровать и закрыл голову подушкой, давая понять что слушать он их не намерен.
-Рэйзору скучно, Рэйзор пойдет гулять- на этих словах «волченок» вышел из их комнаты, направившись на улицу.
***
Спустя какое-то время (07:30)
Все вышли на зарядку
-хэй ребята, не ленимся- как бы подгонял их на пробежке Бай Чжу
-Люмиииин- ныл Итэр -я ног не чувствую.....
-поверь ,братец, я тоже- из последних сил говорила сестра.
-последний круг, не раскисать- пытался приободрить их Бай Чжу
УРААААА мучения закончиы
-господи я выжил!- говорил Аякс и прыгал от радости.
-вижу ты совсем не устал?- взглянул вопросительно Бай Чжу. Рыжий замолчал и сделал умирающий вид.
-господи, что за день. Сначала подняли в 5, а сейчас до полу смерти даводят.- Сяо шел к столовой надеясь что еда будет нормальной.
-и не говории!- поддерживал того Горо.
Дойдя до столовой и сев за огромный, общий стол, Сян Лин придложила
-а давайте создадим общий чат? Тут интернет есть!- радостно сказала она
-неплохая идея- закивал «косичка»
-согласен. Но мы будем вожатых добовлять?- интересавался кто-то с другого края
-Ну не знаю, решим это позже- все так же радостно продалжала Сян Лин- давайте после завтрака обменяемся номерами и я всех добавлю!- все согласились
В целом завтрак перешёл хорошо, несмотря на то что скарамучча обматерил все и вся, из-за того что у него в еде был чей то волос и конечно же он швырнул тарелку на пол, за что и получил.
После завтрака:
@Сян Лин создала чат «лагерь»
@Сян Лин добавила +27 (или сколько?..)
@Сян Лин
Вот и обещанная группа
@Венти
Хммм, название скучное
@Венти изменил название чата с «Лагерь» на «🏳️🌈РАБЫ ВЕНТИЛЯТОРА🏳️🌈»
@Скарамуча
Венти, или как там тебя, ты ебанулся блять?! КАКОЙ НАХУЙ ВЕНТИЛЯТОР?!
@Венти
Тише, тише, самый лучший вентелятор в мире
@Яэ Мико
Это типо ты про себя говоришь?
@Венти
Кто знает, кто знает..
@Сяо
Можно выйти?
@Итэр
Неет, тогда не все будут
@Сяо
Ну ладно
@Сян Лин
А го вечером собиремся у кого то в комнате и поиграем во что нибудь?
@тарталья
П или д? Бутылочка?
@Скарамуча
Меня не ждите
@Сяо
+
@Горо
+
@сахароза
+
@Люмин
Ну че вы все такие?
Кто не пойдет, того за шкирку потащим, поняли?!
@Итэр
Агро люстра
@тарталья
Трэш....
@Венти
Согласен
@Люмин
А за люстру, кто то получит ☺️
@Итэр
☺️
@Сян Лин
Так я не поняла, в какую комнату пойдём?
@Люмин
Го в нашу (1)
@Сян Лин
Хорошо, тогда в 18:00 у вас
@Ху Тао
А нас спросить не хотели..
@Янь Фей
Ага...
Примечания:
Позже, будет больше ☺️