Лагерь

NC-17
В процессе
32
автор
TheworldCat соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 454 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

🏳️‍🌈РАБЫ ВЕНТИЛЯТОРА🏳️‍🌈

Настройки
Примечания:
Уже утро нового дня. -Господи чё за свиньи со мной живут?!- это был голос скарамуччи (я хз с 2 «ч» или с 1). -эй скарамыш, ты тоже не подарок. Мы не виноваты в твоей неуклюжести, так что хватит на всех бурчать- пытался хоть как то...успокоить?...его Аято -о Архонты, хватит трындеть с утра пораньше- возражал Сяо, ведь он только проснулся, а время было ранее -сколько вообще время?- взял телефон и.. - 5 утра?! Серьезно? Идите нахер, я спать- завалился Сяо на кровать и закрыл голову подушкой, давая понять что слушать он их не намерен. -Рэйзору скучно, Рэйзор пойдет гулять- на этих словах «волченок» вышел из их комнаты, направившись на улицу. *** Спустя какое-то время (07:30) Все вышли на зарядку -хэй ребята, не ленимся- как бы подгонял их на пробежке Бай Чжу -Люмиииин- ныл Итэр -я ног не чувствую..... -поверь ,братец, я тоже- из последних сил говорила сестра. -последний круг, не раскисать- пытался приободрить их Бай Чжу УРААААА мучения закончиы -господи я выжил!- говорил Аякс и прыгал от радости. -вижу ты совсем не устал?- взглянул вопросительно Бай Чжу. Рыжий замолчал и сделал умирающий вид. -господи, что за день. Сначала подняли в 5, а сейчас до полу смерти даводят.- Сяо шел к столовой надеясь что еда будет нормальной. -и не говории!- поддерживал того Горо. Дойдя до столовой и сев за огромный, общий стол, Сян Лин придложила -а давайте создадим общий чат? Тут интернет есть!- радостно сказала она -неплохая идея- закивал «косичка» -согласен. Но мы будем вожатых добовлять?- интересавался кто-то с другого края -Ну не знаю, решим это позже- все так же радостно продалжала Сян Лин- давайте после завтрака обменяемся номерами и я всех добавлю!- все согласились В целом завтрак перешёл хорошо, несмотря на то что скарамучча обматерил все и вся, из-за того что у него в еде был чей то волос и конечно же он швырнул тарелку на пол, за что и получил. После завтрака: @Сян Лин создала чат «лагерь» @Сян Лин добавила +27 (или сколько?..) @Сян Лин Вот и обещанная группа @Венти Хммм, название скучное @Венти изменил название чата с «Лагерь» на «🏳️‍🌈РАБЫ ВЕНТИЛЯТОРА🏳️‍🌈» @Скарамуча Венти, или как там тебя, ты ебанулся блять?! КАКОЙ НАХУЙ ВЕНТИЛЯТОР?! @Венти Тише, тише, самый лучший вентелятор в мире @Яэ Мико Это типо ты про себя говоришь? @Венти Кто знает, кто знает.. @Сяо Можно выйти? @Итэр Неет, тогда не все будут @Сяо Ну ладно @Сян Лин А го вечером собиремся у кого то в комнате и поиграем во что нибудь? @тарталья П или д? Бутылочка? @Скарамуча Меня не ждите @Сяо + @Горо + @сахароза + @Люмин Ну че вы все такие? Кто не пойдет, того за шкирку потащим, поняли?! @Итэр Агро люстра @тарталья Трэш.... @Венти Согласен @Люмин А за люстру, кто то получит ☺️ @Итэр ☺️ @Сян Лин Так я не поняла, в какую комнату пойдём? @Люмин Го в нашу (1) @Сян Лин Хорошо, тогда в 18:00 у вас @Ху Тао А нас спросить не хотели.. @Янь Фей Ага...
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)