Лагерь

NC-17
В процессе
32
автор
TheworldCat соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 454 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

🥱Что же было🧐🤨🤔

Настройки
Примечания:
День подходил к концу. Почти все собрались в 1 комнате, ну а тот кто не пришел..... Люмин как и обещала привела их за шкирку -Что ж, всё в сборе- проходя на свое место сказала Люмин -че я вообще тут забыл?!- опять возмущался скар. -да ладно тебе, как раз узнаем друг друга по лучше- вытаскивая из рюкзака бутылку говорил Венти. Скарамуча лишь закатил глаза. -во что играть будем?- почти все покочали головой говоря как бы-"не знаю" -хм.. может в правду или действие?- рыжеволосый посмотрел на других. -мне всё равно- ему и правда было все равно, это же Сяо. -решино!- выкрикнул а Люмин- играем в правду или действие!- подсаживаясь ближе говорила Люмин. -кто первый? -можно я?- с невинной улыбкой произнес Аято. Все кивнули в знак согласия. -хорошо. Итэр, правда или действие?- все с той же улыбкой продолжал Аято -я? Ну наверное...действие?- Итэр только потом понял чё сказал и ударил себя по лбу, тем самым вызвав смешок у остальных. -ладно, я не настолько жесток, возьми ближайшего человека с левой стороны за руку и человек должен быть твоего пола- а сидели они... Итэр, Люмин, Тао и ..... Сяо! Поняв это Итэр чуть смутился, но встал и подошёл к нему, протянув руку, Сяо на не сначала пялится, а потом протянул в ответ и уткнулся в телефон. Люмин и Тао, конечно же подвинулись, что бы не мешать им. -Кто следующий? Итэр?- Итэр кивнул и стал осматривать круг -Люмин..... *** Такие безобидные задания продолжались до тех пор пока.. -ребят, а го выпьем?- крикнул Венти на что получил удевленные взгляды. Он взял 3 бутылки стоящие рядом и улыбнулся -хм, но тут некоторым 15, не рано?- Мона, Фишель и остальные младше посмотрели осуждающи -мы не на много младше, так что давайте!- заявила Мона, всё 15-летние закивал. -что жжжж.....хо ро шо! Проговорил по слогам Венти и достал упрковку стаканчиков, раздавая всем по 1 Спустя некоторое время.....(сижу я значит и тут у меня в голове -Ах моя Маргарет, Маргарет пЕйчер..........бляяя только 1 страница, а мне уже лень писать, но ладно) -хммм Тао, правда или действие~...- Янь Фей, хоть и не нарушала закон..но как пропустить такое веселье -действиее~- ещё одна пьяница, которая никогда не пила. Все на это смотрели. Кто то снимал на телефон, но не кто не был трезвым, даже нашего сахарка споили..(сахарозу)...... -поцелуй меня- уже более серьезно говорила Янь Фей, Тао ничего не ответила лишь подползла ближе и поцеловала....отстраняться они не хотели, а все уже улыбались, а кто то даже верещал от счастья. Вскоре они отстранилась и сели на свои места. -Сяяо, правда или дей- не сумел закончить Венти -действие- Синеволосый от такого приофигел -охохох, что ж сядь на колени к Итеру и к нему лицом, хехе- закончил Венти Сяо взглянул на расскрасневшигося блондина и без капельки смущения, подошёл и сел к нему на колени. Где то ведут одна Люмин.. -ого что ж продолжим?- выпивал остатки со дна стакана синий. -может..тогда в бутылочку?- предложил Син Цю обнимая Чунь Юня сзади -хорошая идея- продолжил Аято. Все сели на свои места, в круг. -я кручуу- сказал Цю и крутанул бутылку Беннет..он встал и просто чмокнул его в губы. -аа, так-опять несколько оборотов бутылки-н..Нин Гуан?!- он посмотрел на эту «тетю» и офигел. Но подойдя его остановила бей Доу -ели что то обычного поцелуя в щеку-она показала кулак, Беннет нервно взглатнул, а Бэй Доу рассмеялась. Бенни естественно не хотел рисковать и просто поцеловал ее в щеку. -ох, я следующая- Нин Гуан взяла бутылочку и покрутила ее. Скарамуча..чё (бля чё я курил.....) Нин Гуан рассмеялась, а скар посмотрел на нее с отвращением, остальные просто смеялись. -ну чтож мой мальчик- он подошла к нему и поцеловала в губы, он же быстро убежал на кровать. Все продолжали смеяться. -харэ ржать уже- и вновь обороты и.. кадзуха..все ещё больше рассмеялась. Скарамуча поднялся с пола и лег на кровать уткнувшись в стену. Он просто ахуел от жизни. Каэдэхара конечно же не хотел ждать. Он повернул скара на спину, навис над ним и поцеловал. Только не как остальные.. и не по детски.. -Аааааааа!- уже срывала голос Люмин. -не кричи ты- дав подзатыльник сестре сказал Итэр и продолжил наблюдать за этой картиной. Вскоре они отстранилась. Кадзуха сел на место, как ни в чем не бывало, а Скарамуча запутался в одеяло с головой и не делал выходить. Остальные на это усмехнулись -кадзуха крути давай- подгонял того Горо . -Аага- улыбнулся кадзуха- опять повороты.Итэр. Итэр уже какой раз ахуевал. -что ж "косичка" обычный поцелуй, а то Сяо ревновать начнет. Итэр от такого ещё больше покраснел. Каэдэхара приобняв того за талию, и подняв ему голову по выше поцеловал его. Итэр в душе молился что бы ему не выпал Сяо. Он весь сгорит бедный, а им завтра рано вставать, как он ему в глаза смотреть будет... Обороты............... -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АЛАОАООВОВОА!- Надрывалсяь бедная Люмин прыгая по комнате. -не ори........... пожалуйста- уже не знал что ему делалть ведь это был..СЯО ЧЕРТ ВОЗЬМИ...он готов был с Люмин поцеловаться, но не с Сяяоо... -сяо, может не надо?- Итэр думал что ему это поможет -мне всё равно- пожав плечами сказал он. -э косичка- опять этот рыжий- не честно так!- заявил тот- мне вообще пришлось с Райден, Итто и Моной целоваться, выслушивать Оскарбление их вторых ПоЛоВиНооК- возмущался тарталья- так что давай- Итэр просто сидел как вкопанный. Аяксу надоело ждать он подошёл к Итэру, взял его за руки и посадил на Сяо -Целуйтесь!- сказал он и смотрел на помидора- Итэра и похуиста-сяо -ааа ну сяяо- мямлил блондин Сяо стало лень ждать и он сам поцеловал Итэра. Решил взять пример с кадзухи. Итэр благодорил что без языка хотя бы..когда они закончили, он поспешил на свое место. Все бы ничего но тут дверь открывается -охх милашки~- Лиза... -чего не спимм~- всё придумывали отговорки -ладно, на первый раз прощаю, но потом даложу все директору. Давайте, быстренько по комнатам, спокойной ночи милашки- дверь закрылась и послышались отделяющиеся шаги, всё вздохнули с облегчением. (Только 2 странички.....КОГДА БУДЕТ 3!?!?!А, скоро.-.) -ладно ребзь, расходимся- все послушались совету Люмин и разошлись. Когда все ушли, Тао стало не по себе одной и она решила спать в обнимку с Янь Фей. Остальные же лежали в кровати и думали об этом вечере. Изменятся ли между ними отношения? Фиг знает..(приятно познакомиться, я ФиГ;))
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)