Лагерь

NC-17
В процессе
32
автор
TheworldCat соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 454 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

5. Рыбалка

Настройки
У кого-то утро начинается с тёплого чая или кофе, а у ребят, приезжих в летний лагерь начинается с громкого хлопка дверь об стену и крика одного из вожатых, который поднимает всех одним махом. Сейчас восемь утра, сонные, еле стоящие на ногах ребята дожидаются, когда им уже скажут, для чего их позвали в такую рань на улицу. Тут к ним подбежал мужчина, с темными длинными волосами, которые были заплетены в низкий хвост. На нем была форма вожатого, и в руках какие-то бумаги.   — Доброе утро всем, - поздоровался он. — Прошу прощения за то, что вас всех лишили сна, но дело важное. - все ребята поздоровались в ответ, и брюнет продолжил: — Мы сегодня с остальными вожатыми запланировали съездить на рыбалку, для этого мы разбудили вас так рано. - некоторые сразу же взбодрились от того, что они поедут на рыбалку, а если они поедут на рыбалку — отдохнут.   — Так вот, нам в 11:30 уже нужно быть на месте, и поэтому я по-быстрому вам зачитаю правила, которых вы должны будете придерживаться на рыбалке. - правила? Что за такие правила? Возник вопрос у многих ребят.    — Кхм, - слегка кашлянув в кулак, и переведя взгляд на белый лист в руках, он начал зачитывать: — На рыбалке вам нужно вести себя максимально тихо, это потребуется для того, чтобы не спугнуть рыбу, ведь когда ловишь рыбу и вообщем ездишь на рыбалку, главное — тишина. Далее вам нельзя будет трогать другие удочки, наживки и прочее, не спросив разрешения у вожатых, но а вообще вам это не понадобится, потому что вам раздадут все необходимое сразу же, как только мы приедем на место. Так же вам нельзя будет лезть в воду, не предупредив об этом вожатых, и вообще лучше обойтись без разных купаний и всего прочего, но помимо этого вам так же запрещён выход за территорию рыболовства. Если вы хотите отойти, вам обязательно покажут, где уборная. - поправив очки на носу, он перевёл взгляд на уже более взбодрившихся и внимательно слушающих его ребят. — На этом все. Сейчас идите умываться, завтракать и собираться. В 10:15 жду вас здесь. - после этого он ушел в вожатское крыло.   Все сделали так, как сказал Чжун Ли, а точнее, разошлись по своим комнатам.                            ***   — Ты видел? Не, ну ты видел его? Ты видел, какой он шикарный?      — Да я уже понял! Понял я! - Стараясь отцепить друга от себя, пробормотал Венти.    — Венти, кажется влюбился, - рыжеволосый будто в облаках летал, и некоторые слова собеседника пропускал мимо ушей. — Да я понял уже, Чайльд! — Ну влюбился парень, что с того? - слегка посмеялся Тома.  — Ты бы поговорил хотя бы со своим Чжун Ли, а то никаких действий не делаешь даже. — Томат прав! Давай иди, позови его на свидание! — Думаете, он согласится? — А куда ж он денется? Конечно согласится! — Ты только чего лишнего не скажи, - подал голос Итэр. — А то все пойдёт по пиз…. — Давайте обойдёмся без ругательств, ладно? - Кадзуха подошел к ребятам, присаживаясь рядом. — Мы же культурные. — Как это? В смысле «культурные»? - в шутку спросил Венти. — Да-да, как это «культурные»? - подловил Тарталья. — К вам это не относится. Вдруг дверь неожиданно открылась, и в комнату вошла Кэ Цин. — Вы чего все ещё тут сидите? Все на завтрак а потом едем на рыбалку. — Кека, привет! - Венти. — И поживее. - она вышла, аккуратно закрывая за собой дверь. — Ну как обычно! Почему она меня игнорит? — Оставь обиды на потом, сейчас нам правда нужно поторопиться, иначе ещё отругают. Парни собрались, и вышли из комнаты. Они направились в мини-столовую, где их уже все ждали. Ребята взяли свои порции и сели рядом. Тарталья конечно же сразу обо всей своей любви к вожатому рассказал сразу же, после Мона пообещала ему, что погадает на его счастье, светит ли ему что-то с Чжун Ли или нет, но чуть позже. Люмин решила поддержать друга и тоже посоветовала ему пригласить того на свидание, а после рассказала о своей треш-истории, которая случилась пару минут назад, а была она о том, как Фишль случайно чуть не ударила Ху Тао стулом, и как Гань Юй хотела накраситься, но у неё потекла тушь. — Какая тушь? Мы в лагере вообще-то! - возразил Скарамучча. — Всегда нужно быть красивой! - добавила Мона. — Ой, да к черту вас. — Скарик лох по жизни, - посмеялся Тарталья, мгновенно получая подзатыльник от темноволосого. Позавтракав, ребята отправились собираться, и уже ровно в 10:15 они стояли на улице, где их и ждал Чжун Ли. — Очень хорошо, что вы все подошли во время, давайте все быстро проведём перекличку, чтобы убедиться, что точно все тут. Итак, Мона? — Здесь. — Аяка? — Здесь. — Тарталья? - парень молчал. Он был буквально в ступоре и не знал даже что и ответить, на мгновение забылся. — Тарталья? — Он здесь. - ответила за парня Люмин. — А он сам ответить не может? — Здесь я! — Хорошо, дальше, Кэ Цин? - и так продолжалось ещё около десяти минут, а после ребята сели в машину вместе с Чжун Ли и отправились на нужное им место. В машине сидений было мало, поэтому поехали Тарталья, Люмин, Аяка, Венти, Сяо, Итто, Сян Лин, Ху Тао, Янь Фэй, Кэ Цин, Гань Юй, Итэр, Кадзуха, Скарамучча.  Остальные прибудут вторым рейсом вместе с остальными вожатыми. Дорога была не долгая, всего-то минут пятнадцать или двадцать, после, как водитель обьявил о том, что они приехали, все вышли из машины. — Сейчас все идём за мной, я отведу вас к рыболовному домику, - сказал Чжун Ли, проходя вперёд. Все последовали за ним, и вскоре пришли к не большому домику, в котором находилось всё приспособления для рыбалки, а если быть точнее удочки, наживка, крючки, ведра и прочее. Мужчина сразу раздал всем всё необходимое, и они остались ждать. Через примерно так же минут пятнадцать или двадцать приехала машина с остальными, и так же быстро раздав всё, Чжун Ли вместе с остальными вожатыми и вместе с ребятами спустились к реке. — Итак, - начал Бай Чжу. — Сейчас я вам продемонстрирую, как это вообще всё делается. - он взял удочку и баночку с небольшими червячками. — Берём наживку и насаживаем ее на крючок, после закидываем крючок в воду и ждём. Надо смотреть, если будет клевать, значит рыба на крючке, если нет, нужно подождать. - через пару минут удочка задёргалась и мужчина вытянул крупную рыбку на сушу. — Как вы видите, у меня клевало, и вот такую рыбу мы имеем. Пробуйте. Но главное, не шумите. Все сразу начали насаживать наживку на крючок и повторять за Бай Чжу. — Фу.. червяк.. какой ужас… - Аяка и Гань Юй очень не любили подобное, как и в прочем все остальные, но куда деваться. — Давайте сюда, - Бай Чжу насадил червяков на крючки и вернул удочки девушкам. — Спасибо огромное! - поблагодарили голубоволосые, закидывая крючок в реку. — У меня клюёт! - радостно воскликнул Итто, резко отдёргивая удочку, отчего та чуть ли не согнулась. — Аккуратнее! — Я поймал рыбу! Смотрите, какая она большая! — Итто, ты молодец, но не надо так резко вытягивать! Как тебе показывал мистер Бай Чжу? — Хорошо, извините, мисс Лиза! — Твою мать, - выругался Скарамучча. — Неужели рыба настолько сильная, что я ее вытянуть не могу? — Скарик, это просто ты слабенький, - посмеялся рыжеволосый, закинув очередную рыбу в ведерко. — Силёнок нет. — Заткнись, я не к тебе обращался! — Ты ко всем отвращался, - добавила Кэ Цин. — Я сам с собой разговаривал! — У тебя что, маразм начался? — Да пошли вы, что ж вы все такие тупые, как пробки! — Скарамучча, ещё раз услышу что-то подобное, сообщу твоим родителям. - сделал замечание Чжун Ли, стоящий позади ребят. — Да почему именно я?! — Скарамучча, прекрати. — Ха-ха, Скарик правда по жизни лох! — Я тебя сейчас в этой реке утоплю! — Так, можно пожалуйста без угроз? - возмутилась Люмин. — И вообще, просили же быть потише, почему вы не слушаете? Только мешаете! — Скарамучча, Тарталья, не мешайте остальным, будьте тише. - ещё раз сделал замечание темноволосый мужчина. — Да, извините. Все оставшееся время ребята порыбачили на славу. Рыбы было много, и они увезут ее с собой в лагерь, где и пожарят. — Как много рыбы! Какие же вы молодцы! - похвалила их Лиза. — Настоящие рыболовы. — Да, мы такие, - горделиво обьявил Итто. — Особенно я. — Так, думаю, что можно ехать обратно, мы даже задержались. Все здесь? - спросил Бай Чжу. — Тартальи и Скарамуччи нет, - заметив, сказала Люмин. — Да почему нет? Они вон там в воде купаются! Все посмотрели в сторону реки, вожатые были в огромном шоке от увиденного. Скарамучча и Тарталья пытались поймать лосося руками, что за непослушные? — Тарталья! Скарамучча! - крикнула Кэ Цин. — Возвращайтесь! Вас сейчас ругать будут, - хихикнула девушка. Те, услышав голос девушки, сразу прекратили попытки поймать рыбу и поспешили на сушу. — Вы будете наказаны за то, что совсем не слушаете нас. - сказала Джинн, открывая дверь машины. — когда приедем в лагерь, мы обязательно ещё раз поговорим с вами на эту тему, а сейчас, садитесь в машину и езжайте. Парни выглядели виновато, и с опущенными головами они сели в машину. Рыжеволосому было очень стыдно за то, что он повёл себя так, да ещё и перед Чжун Ли, черт возьми! Показал себя не с лучшей стороны, и ещё надеется на что-то, вот же идиот. — и вашим родителям я об этом тоже обязательно расскажу. - дверь захлопнулась. Все остальные ребята громко хохотали, пока Чжун ли в свою очередь тихо сидел на переднем сидении. Машина тронулась с места и они отправились обратно в лагерь. Вот так и съездили на рыбалку, называется. Сразу куча замечаний, так ещё и наказание. Просто ужасный день для Скарамуччи и Тартальи. — Сами виноваты, - посмеялась Люмин. — Будете всю оставшуюся неделю мыть полы, - улыбнулась Джинн. — Нет. Только не полы! Ну за что все это! Все вновь залились громким смехом, но только рыжеволосый со Скарамуччей сидели угрюмые.
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник