Будте любимы дома.

PG-13
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День на скейте.

Настройки
Примечания:
Следующая часть, как приятно писать, когда знаешь что это кто-то читает, надеюсь и эта часть вам так-же понравится. Приятного чтения! Прекрасные летние дни, солнце печёт, яркие лучи попадают в окна домов и квартир, давая тепло домам и квартирам, повседневный день, слышен катание колесиков...скейтборд? Точно. Весело катаясь со своим другом Сэиджи, парень испытывает чувство что его друг слишком заботливый и ласковый к нему, но переводил все на то что у него такой характер и он ко всем так относится, хоть и не замечает этого, видя то что он к другим более холодный, не смотря на то что другие говорят какой он грубый, он то знает то что Сэиджи достаточно добрый и заботливый человек, и думает как повезёт его девушке. «Мио..Милый?» Шуточно сказал он другу, потому что тот заблудился в своих мыслях. «А? Милый» Подумал про себя Мио услышав это. «Да не при всех же!» Возмутился он, сильно смущаясь. «Ой! А покраснел-то как!» парень широко улыбается. Сеиджи погладил по голове Кенджи. «Сядь на скамейку, я схожу за бутылкой воды, тебе нужно?» «Да, большое спасибо!» Парень был очень благодарен ему за заботу, да и тем более даже разрешил жить у него сколько того он пожелает.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник