День на скейте.
13 июня 2022 г., 16:43
Примечания:
Не хотя написал.
Следующая часть, как приятно писать, когда знаешь что это кто-то читает, надеюсь и эта часть вам так-же понравится. Приятного чтения!
Прекрасные летние дни, солнце печёт, яркие лучи попадают в окна домов и квартир, давая тепло домам и квартирам, повседневный день, слышен катание колесиков...скейтборд? Точно. Весело катаясь со своим другом Сэиджи, парень испытывает чувство что его друг слишком заботливый и ласковый к нему, но переводил все на то что у него такой характер и он ко всем так относится, хоть и не замечает этого, видя то что он к другим более холодный, не смотря на то что другие говорят какой он грубый, он то знает то что Сэиджи достаточно добрый и заботливый человек, и думает как повезёт его девушке.
«Мио..Милый?» Шуточно сказал он другу, потому что тот заблудился в своих мыслях.
«А? Милый» Подумал про себя Мио услышав это. «Да не при всех же!» Возмутился он, сильно смущаясь.
«Ой! А покраснел-то как!» парень широко улыбается.
Сеиджи погладил по голове Кенджи.
«Сядь на скамейку, я схожу за бутылкой воды, тебе нужно?»
«Да, большое спасибо!»
Парень был очень благодарен ему за заботу, да и тем более даже разрешил жить у него сколько того он пожелает.
Примечания:
Спасибо что прочитали!