Будте любимы дома.

PG-13
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Отличный день.

Настройки
Примечания:
Здравствуйте! С этого момента я начну свою историю, она длинная, надеюсь вам она понравится, я пожалуй начну. Мне позвонили в звонок двери, я не спешил открывать, потому что не знал кто это, после того как я включил камеру, я увидел Мио, всего промокшего, естественно, на улице дождь, и зачем нужно было ковылять до меня под дождь...Когда я открыл дверь, он упал мне в объятья, приятно конечно, но кажется явно что-то нехорошее да случилось. «Мио? Что случилось? Пошли сядем, и ты мне расскажешь зачем пришёл.» Это были мои первые слова когда я посмотрел на него, он кивнул головой, и мы пошли на диван. «Рассказывай..» Сказал я в надежде что он скажет что ему плохо и что он просто не мог дойти до дома. «М..мои родители, они попали в аварию..и к сожалению не смогли выжить» Кажется в моем присутствие он готов зарыдать рассказывая мне это, но это действительно тяжелая ситуация..без слез не рассказать. Я не умел поддерживать, поэтому обнял его по крепче, лишь бы он не расплакался, больно видеть дорогого человека плачущим именно при тебе, но это не вышло, к сожалению, его это ещё больше растрогало, и он просто пылал мне в плече. С тех пор Мио живёт у меня, в его дом вместе с родителями, продали, и он живёт у меня, кажется я все рассказывал будто мы пара, но нет, мы друзья, хорошие и близкие друзья детства, в детстве я каждый день звал его гулять, на что он радостно кивал, его улыбка была до ушей, я думал что мне очень повезло найти этого человека, и сейчас так же думаю. Жаль только сердцу не прикажешь, и уже во втором классе я влюбился в своего хорошого и близкого друга детства, но пока что не вижу смысла признаваться ему, не хочу покончить с ним все связи, уж лучше потерплю немного, потом расскажу, так сказать буду ловить каждый миг с ним, больно он прекрасен, не виду в нем не единого минуса, одни плюсы, не знаю что он чувствует ко мне, но я его безумно люблю.Конец разговора от первого лица; Разговор от автора. «Эй!..Сэиджи, опоздаешь ведь!» «Доброе утро Мио.» Сонно открыв глаза парень смотрит на улыбающегося мальчишку. «Утречко!» Улыбается парень. «Ой, давай вставай, я завтрак сделал!» «Молодец, домопомощник.» Усмехнувшись парень встаёт с кровати. «Пф..Пошли уже, я всю душу вложил!» Вкладывал бы всю душу в меня. А не в завтрак...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник