Клуб Хайтани

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулась я в час дня, в телефоне уже находилось сообщения от Рана. Увидев это хотелось выключить свой телефон к чертям и выбросить куда подальше, но денег на новый не было, поэтому медленно и не хотя, я открыла сообщение от Рана. «Доброе утро, принцесса, в семь вечера жду тебя возле моего клуба;)» *а может написать, что появились неотложенные дела и я не смогу придти* – подумала я, но голос где-то внутри меня кричал почти срывая голос, что нужно прийти. Подумав так ещё минут пять, я дала весьма короткий и чёткий ответ. – хорошо Пожалею, я об этом пожалею, как только покину стены своего дома. Встав с тёплой кровати, я направилась в ванну, а после на кухню завтракать и прокручивать всю ситуацию в голове ещё раз. «Поиграется и выбросит или всё серьёзно?» «А может, он хочет убить меня?» «Какая вообще нормальная девушка пойдёт на встречу с незнакомым человеком? Я.» «С чего я вообще взяла, что у нас будут какие-то отношение? Мне 18, а ему на вид лет 25» Но надеялась я на лучшее. Закончив с завтраком на часах было пол третьего, поэтому быстро помыв посуду я решала принять душ. Душ – всегда был тем местом, который спасал меня когда внутри была необъяснимая и объяснимая тревога и сейчас было не исключение. Время было уже пять вечера, поэтому я пошла одеваться и приводить волосы, лицо в порядок. В этот раз я решила одеться поскромнее. Надела джинсы и не сильно короткий топ. Сделала свой повседневный макияж и волосы решила так же заплести в низкий хвост. Вызвав такси, я сказала таксисту адрес, где находился его клуб и всю дорогу ехала поджав губы с чувством, что ничего хорошего из этого не выйдет. Подъехав к клубу, я заплатила таксисту и нехотя вышла с машины. Возле входа меня уже ждал Ран улыбаясь мне во все свои тридцать два зуба. – привет, красавица, я думал ты забоишься и не придёшь) – но ты ведь ничего не собираешься со мной делать, верно? Хотел бы сделать что-то плохое сделал бы ещё вчера На это он всего лишь улыбнулся оставив меня без ответа. – куда пойдём..?) – сказала я чуть замявшись – сперва к моей машине, а потом в ресторан Ого вот так сразу.? Как настоящий джентльмен Ран открыл мне дверь в машину и перед тем как закрыть одарил меня своей улыбкой, из-за которой бабочки в животе кружились в весёлом танце. ~~~~ За рулём Ран был очень серьёзным ни одного взгляда или слова в мою сторону он не опрокинул, а вот я сидела вся как на иголках. Приехали мы и вправду в ресторан, потому что всю дорогу я успела себе накрутить, что сейчас он вывезет меня куда-нибудь и убьёт, но реальность оказалась лучше. Снаружи ресторан выглядел красиво, а внутри ещё лучше. Ран выглядел весьма хладнокровным как будто приходит сюда каждый день с новой дамой, а вот я на его фоне выглядела как маленький ребёнок, которого никогда никуда не водили. Возможно так и было, ведь в детстве, что мама, что папа вечно были заняты работой, а я оставалась с бабушкой, а у неё меня куда-то водить возможности не было. Сев на свободный столик к нам тут же подбежал официант. Заказав по тарелочки «Рамэна» и чашки кофе официант также быстро убежал быстрее выполнять заказ. – ты сюда часто ходишь? По-моему, все так напряглись когда мы зашли… – да, мы с братом тут часто обедаем – понятно… Просидев так ещё какое-то время в тишине, я поняла, что Ран совсем не обращает на меня внимание и завести разговор он тоже не собирается, но вот у меня вопросов было куча, поэтому взяв на себя инициативу я решила заговорить первая. -зачем я тебе...? Поиграишься и выбросишь? Говорят Хайтани только так и делают, да и удивительно, что я так быстро тебя привлекла.. – хах, нет, не выброшу, с чего ты вообще такое взяла? Потому что слухом много веришь? А знаешь слухи часто бывают врут)— все также не обращая на меня внимание ответил Ран. – а зачем тогда? Неужто действительно понравилась так быстро…?) – может быть да, а может быть и нет) – точного ответа не дашь.? – не заслужила) – наклонившись в мою сторону, он щёлкнул меня по носу и улыбнулся. Ну ничего сегодня я обязательно это узнаю. Просидев так ещё какое-то время нам принесли еду. Ели мы молча разве, что изредка посматривали на друг другу от чего мои щёки каждый раз покрывались розовым румянцем, а Ран тихо с этого смеялся. Доев еду, Ран благополучно расплатился и мы уехали. – куда теперь поедем...? – куда хочешь? Так и хотелось сказать домой, но тот самый голос говорил, что рано ещё что-то заканчивать. – хочу туда, где ты ответишь на мой вопрос задан ранее. – ко мне домой?)) Глаза мои были больше чем что-либо на этой земле, я уже сто раз успела себя проклинать за свои слова. – ты ничего со мной не сделаешь? — страх в голосе звучал слишком хорошо, а из-за накопившегося страха уголки глаз предательски стали стеклянными. Посмотрев на меня, взгляд Рана стал максимально серьёзным. – сделаю. – всё также серьёзно сказал Ран. Шутка в его словах звучала плохо, поэтому увидев мой тревожащий взгляд, который был направлен в самую душу Рана, он сказал, что пошутил и щёлкнул по носу и нажал на педаль газа и мы поехали. Руки дрожали, ноги, губы, всё дрожало и Ран это заметил. – слушай, я не сделаю тебе ничего плохого, можешь верить, а можешь нет. — Зачем тогда тебе обычная такая же как все 18-летняя девчонка? Я уверена у тебя до меня их было полно и где же они все, ты поигрался и бросил? И со мной также поступишь? Тон изменился чуть ли не на крик, а с губ сорвался смешок и глаза предательски стали стеклянными из-за страха. Наверное со стороны это выглядело довольно и смешно, что просто какая-то очередная пара поругалась, а я бы зная кто передо мною сидит могла бы просто в тряпочку молчать и не открывать рот просто так, но откуда то не возьмись появилась обида, навряд ли я нужна ему серьёзно, а не для мимолётного увлечения. – не плачь, тушь потечёт. Опять игнорирует мои вопросы? Ну ничего я отыграюсь, а начну с малого- не перестану плакать. Уткнувшись лицом в колени, я все также не переставала плакать. Слезы заканчивались, но никогда не было проблемой вспомнить что-то плохое, чтобы снова заплакать. Остановившись возле какой-то остановки мне показалось, что у Рана просто-напросто лопнуло терпения и что сейчас он меня выбросит прям тут. – какая сложная ты мне досталась… лаааадно давай говори, что же так тревожит твою душеньку. – вопрос, который я задала уже дважды. – уже чуть успокоившись говорила я – не отвечу, пока не перестанешь плакать. – не перестану плакать, пока не ответишь. Сидели мы так в тишине минут десять, каждый ждал своего и видимо оба с гордостью, но уже через пятнадцать минут я сдалась, просто до ужаса поскорее хотелось услышать свой желанный ответ. – я уже не плачу. Кинув на меня равнодушный взгляд, Ран обратно повернулся к окну и тут же начал давать ответ. – ты мне понравилась, может это странно говорить учитывая, что мы видимся второй раз, но вчера ты меня привлекла сразу. На это я ничего не ответила, да и Ран не собирался ещё что-то добавлять. Затем мы сидели молча, каждый был погружен в свои мысли. Не знаю о чём думал Ран, но вот я думала только о том, могу ли я ответить ему взаимностью? Могу, но чертовски боюсь. Ран ведь тоже привлёк меня с первого взгляда хоть я и пыталась это скрыть и отрицала когда, ловила его взгляды на себе. И если его не волнует, что мы знакомы два дня, то вот меня ещё как волнует, потому что я хочу знать его получше, а не только то, что он опасный человек. Но это я говорю только сейчас, а как только Ран проявит инициативу предложить встречаться я тут же скажу «да». – покатаемся ещё или ты хочешь домой? – ну если я тебе уже надоела и ты хочешь от меня поскорее избавиться, то… – ой всё, замолчи На это я тихо посмеялась и увидела как на лице Рана от моего смеха появилась уже такая же боли родная улыбка. Катались мы так по-ночному Токио до трёх ночи, а после Ран отвёз меня домой. – спасибо тебе за этот прекрасный вечер, принцесса, погуляем так ещё? – да) – единственное, что я сказала перед тем как быстренько забежать в подъезд и зайти в свою квартиру. Зная, что подруга уже наверняка спит я всё равно ей рассказала про Рана, а после пошла спать, но перед этим конечно же часик, второй уделила в своей голове внимание Рану… С ним было до ужаса приятно находиться, его взгляды, прикосновения, забота, то как он называет меня все это – было до ужаса приятным, но оставшиейся страх никуда не уходил. Я не знаю Рана от слова совсем, а если и знаю, то только то, что он опасный и всё. Может быть всё, что сегодня он говорил мне, он говорил каждой своей девушке, а потом безжалостную бросал, но всё же та малейшая надежда таилась и думала, что все будет хорошо…
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)