Клуб Хайтани

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром я проснулась не из-за того, что мой организм выспался и готов прожить ещё один день, а из-за назойливых сообщений от подруги. В этой ситуация, я сочла нужным отключить телефон и продолжить спать. После я проснулся только через часа два – три часа. Включив телефон и зайдя в диалог с подругой, то от нее, как и ожидалось былл кучу сообщений. В её глазах, да и в глазах других людей я всегда выглядела девочкой, которая в первую очередь думает об учёбе и хорошем будущем, а не о парнях, поэтому такая реакция подруги мне была понятна. Сообщения были по типу: «Ого, зай неужели ты выросла» «А парень точно симпатичный» «богатый ли он» «точно ли у вас будет любовь» «точно ли он тебе нравится или это обычная симпатия на два дня» и все эти сообщения повторялись по сто раз. Решив, что я ей вчера и так всё подробно рассказала на всё это — я отправила короткое «да». Настроение с утра было довольно хорошее, поэтому не задерживаясь в кровати, я пошла делать все свои утренние привычки и готовится к предстоящему дню. Пол дня было прожито, а сообщений от Рана не было. В детстве меня очень сильно ограничивали в мужском внимание и сейчас когда Ран дал надежду и дал понять, что всегда будет рядом, я боюсь выглядеть навязчивой и опять остаться никому не нужной. Но стоило мне только об этом подумать как на мой телефон пришёл сообщений от того, кого я ждала пол дня. – я заеду за тобой в девять. Будь готова. После на моём лице тут же появилась улыбка и не пропадала до самого вечера. Внутри весь день были какие-то непонятные и странные ощущения по типу, что всё это — неправильно, но сердце трепетало об обратном. Пожалею. Но не сейчас. В часов восемь я пошла одеваться. Надев джинсы с футболкой, а волосы оставив распущенными, я принялась ждать пока мне напишет Ран. И как было обещано в девять за мной заехал Ран и повёз опять катать по-ночному Токио. За рулём Ран был слишком серьёзным даже серьёзнее чем вчера. Атмосфера становилась жуткой, а страх снова начала расти, когда я ему совершенно была не рада. Руль сжимал все крепче и крепче, а на педаль газа давил настолько сильно, что казалось, что машина сейчас врежется в рядом проезжающую машину. – все хорошо..? — тихо почти шёпотом спросила я – да. После этого он снизил скорость и приотпустил руль. – куда мы в этот раз спешим? – я хочу познакомить тебя со своим братом, а езжу я так почти всегда. На это я лишь промолчал, судя с каким тонам он это сказал лучше вообще не начинать разговор просто так. **** Общение с его братом у нас не складывалась от слова совсем. Его я боялась из-за его пристального взгляда, а ему не нравилась я. Как только Ран снова зашёл на кухню, лицо Риндо вместо недовольного сменилось на улыбку самого доброго человека в этом мире. После Ран подошёл к Риндо и сказал ему что-то на ухо от чего тот хитро улыбнувшись посмотрел на меня и покинул кухню, а потом и вовсе ушёл из дома. – чай, кофе? – чай) – как день провела? – да нормально, ты? После сказанного на лице Рана появился очень злой взгляд и в ответ я лишь получила резкое и короткое… –.тоже. От чего-то то в душе стало не себе и появилось чувства вины. Хотя виноватой я точно не была и чтобы дальше не сидеть в этой неловкой тишине, я спросила первое, что пришло мне в голову. – а куда Риндо ушёл.? – вдруг резко захотел прогуляться по-ночному Токио)) – и тут же на лице Рана появилась игривая улыбка, а моё тело полностью покрылось мурашками. Пока я сидела пила чай, Ран то и делал, что пускал на меня мимолётные взгляды от чего становилось не по себе. Казалось бы я давно должна была привыкнуть к его взглядом, но сегодня этот взгляд был более игривый и обещающий хорошую ночь. Вот поэтому наверняка и Риндо решил быстренько уйти. Увидев, что я уже допила чай Ран спросил не спешу ли домой и после того как я отрицательно помахала головой, он предложил пойти в спальню посмотреть какой-нибудь фильм чтобы хоть как-то скрасить этот вечер. Поудобнее усаживаясь на диване Ран сел рядом со мной и включил какой-то фильм. Чуть позже по сюжету было понятно, что это – боевик, но тем не менее фильм оказался очень интересным. Через тридцать минут просмотра фильма, рука Рана, которая недавно лежала на спинке дивана нашла своё место на моём плече. Вздрогнув от неожиданности по телу прошёлся холодок, а Ран тихо с этого рассмеялся, но все также смотрел фильм не намекая на какое-то продолжение, которое я уже успела представить в голове. **** Фильм закончился уже минут пять назад, а я всё так же пялила на телевизор боясь пошевелиться, а вот Ран в свою очередь смотрел на меня и поглаживал плечо на котором лежала рука. Просидев так ещё минуты три, Рану не сильно понравилось, что я сижу и не обращаю на него никакого внимания, поэтому взяв на себя инициативу, он свободной рукой взял меня за подбородок и повернул к себе улыбаясь своей ленивой улыбкой. Наши лица оказались настолько близко к друг другу, что я чувствовала его тёплое дыхание на своих губах, а бабочки в животе снова заплясали. Всё это время с Раном я держала зрительный контакт, но это было ровно до того момента пока его большой палец не прошёлся по моим губам и после этого я тут же отвела взгляд не желая сейчас встречаться с хитрыми глазами Рана, а вот губы наши жаждали встречи с друг другом как никогда. Но Ран не торопил события, а ждал. То-ли пока я дам согласия, то-ли пока сама не проявлю инициативу, но оба понимали, что вечно так просидеть не сможем и кому-то из нас придётся что-то с этим сделать. – чего же ты ждёшь, Ран? – пока ты сама поцелуешь меня туда куда метаешь свой взгляд каждую секунду)) Я не видела, но точно знала, что сейчас моё лицо спелее самого красного помидора. Сейчас или никогда. И таких пару минут размышления и вот мои губы на губах Рана, а языки сплетаются в одно целое. С каждым разом язык Рана по-хозяйски углублял поцелуй, а его губы так жадно сминали мои. Положив меня на диван, Ран разорвал поцелуй и прильнув к моей шеи и начал оставляя на ней бордовые пятна, которые обязательно скоро зацветут. Оба уже не могли и не хотели себя сдерживать, оба уже хотели друг друга и получили бы если бы в заднем кармане джинс Рана не зазвенел телефон. – как вовремя… – сквозь зубы недовольно процедил Ран. Разговор долго не продлился да и лицо Рана говорило, что продолжение можно сегодня не ждать. – это Риндо. Извини, но мне нужно поехать помочь ему, поехали я тебя отвезу… – ничего страшного, поехали..) До самого дома мы ехали молча, и только когда я собиралась выходить Ран пожелал спокойно ночи и уехал. Настроение тогда было ужасно испорчено и этой ночью я так и не заснула. Забыла. Все ждала сообщение от Рана, что «все в порядке» но сообщений не было и только под утро усталость дала о себе знать и как только моя голова коснулась подушки, я тут же провалилась в долгий и глубокий сон.
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)