Клуб Хайтани

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
Утрам я встала рано вместе с Раном чтобф проводить его на работу и сразу поняла, что это максимально плохая идея. -как у тебя с самого утра силы берутся? — сказала я параллельно зевая -а вот)- бодро сказал Ран. Кофе мы пили молча, после Ран пошёл одеваться, а затем я пошла провожать его на работу. -ну всё, не скучай♡- сказал Ран и поцеловал меня в лобик -иди уже) Закрыв за ним дверь я пошла обратно в кровать ибо просыпаться рано это не моё. Как только я провалилась в глубокий сон кто-то без конца стучал в дверь и по сколько с утра я ничего не соображала, то без каких либо раздумий пошла открывать дверь. Открыв дверь передо мной стоял мужчина довольно крупного телосложения и тогда мой разум отключился полностью, я не знала, что делать толи спросить «что надо?» Толи просто быстро и резко закрыть дверь? Но подумать у меня тоже много времени не было и буквально через пару мгновений по моей голове прошёлся сильный удар. **** Проснулась я уже в очень тёмном помещении со связанными руками, ногами и ртом. Просидела я так в тишине наверное ещё минут тридцать если не больше, а потом в комнату открылась тяжёлая дверь с громким скрипом и тогда я снова попыталась сделать вид, что сплю. С каждым разом я слышала как шаги в мою сторону становятся всё ближе и ближе и притворяться, что я всё ещё сплю так же становилось тяжелее. -я вижу как у тебя веки дрожат так что не пытайся сделать вид, что ты ещё в отключки.- и сразу после этого мужчина тут же сел рядом со мной на корточки и очень сильно взял меня за щёки и резко оторвал скотч с моего рта. -ч...что в...вам надо…? — пыталась я сказать боле менее нормально, но из-за слез этого сделать не получилось. -понимаешь на днях твой возлюбленный вместе со своим братом убил моего самого близкого человека и я бы мог просто взять и убить Рана, но я хочу чтобы он тоже понял какого это терять близких людей и я хочу чтобы он тоже помучился)))- Сказал мужчина, а после улыбнулся психической улыбкой в то время как у меня уже всё лицо было красное из-за большого количества слёз. **** У Хайтани. -черт да возьми же ты трубку!!! — тогда мне казалось, что сейчас у меня от злости пар из ушей пойдёт, а из-за паники я сойду с ума. -Ран, тебя там Са…оу, Ран, что с тобой.? — проговорил Риндо с неким опасением. Резко повернувшись к брату я ответил… -помнишь мужика, которого мы недавно застрелили, чтобы тот хер толстый сам себя убил из-за потери близкого человека -ну и? — все также в каком-то замешательстве на меня смотрел Риндо. -так вот час назад он прислал мне фото на котором есть Киоко…связанная и на её телефоне геоданные он тоже нахуй выключил… -пиздец…подожди так ведь Санзу знает, где находится его убежище ну или по крайне мере должен знать… -где сейчас Санзу??? — у себя должен быть Вскочив с места я выбежал из кабинета и тут же направился к Санзу. **** -хотя знаешь просто взять и застрелить тебя будет скучно, поэтому я медленно буду убивать тебя растягивая удовольствие- всё с такой же улыбкой проговорил мужчина и со стола, который стоял в углу недалеко от меня, он взял не большой ножик. -п...п...прошу п...по...пожалуйста не надо- я знала, что молить об пощади бесполезно и я уже успела со всем в этой жизни распрощаться, но последняя надежда не умирала и пыталась внушить, что в восемнадцать лет умирать рано. -знаешь, а у тебя весьма очень красивое тело даже как-то портить не хочется, но увы у тебя такая херовая судьба. Никогда не думала, что у тебя фиговая судьба когда с Раном встретилась? Нет? А сейчас- и после этого он резко поднял мою футболку и провёл по животу не сильно глубокую рану. Я пыталась себя сдерживать и терпеть всю эту боль, но на долго меня не хватило и чем медленнее он оставлял порезы на моём теле тем громче становились мои крики и слезы без остановки лились из глаз. **** У Хайтани. Я как можно быстрее бежал по коридору сбивая людей с ног даже не извинялся сейчас я лишь надеялся, что Санзу действительно знает, где находится этот гад. -САНЗУ! — ворвался я в кабинет друга и стал допрашивать его. И уже через минут пятнадцать с точной информацией я спускался вниз на улицу, и как можно быстрее начал заводить машину и на большой скорости я поехал на старую заброшенную больницу. -хоть бы с тобой все было нормально- я боялся, что сегодня утром это было в последний раз когда я смог её увидеть, поцеловать, посмотреть на её жизнерадостную улыбку. Частично из-за того, что это черт её уже убил, а частично из-за того, что она больше не захочет со мной разговаривать. Доехал я довольно быстро и также быстро начал искать нужную комнату. И только спустя минут десять я услышал женский крик из-за которого сердце кровью облилось и я мигом побежал на звук. **** Не знаю сколько прошло времени, но наверняка уже очень много, на животе он оставил одну не глубокую рану, а потом перешёл к ногам и издевался над ними до тех пор пока там не осталось ни единого живого места. И через какое-то время я дала волю эмоциям и закричала со всей силы. От части на случай, что нас кто-то услышит и придёт на помощь, а от части потому что не было сил терпеть эту боль. Как только он в очередной раз приложил холодное лезвие к моей ноге в проёме комнату резко кто-то появился. Из-за темноты было довольно сложно увидеть кто это был, но это явно был мужчина. И только после того как он забежал в комнату и достал из кармана пистолет я поняла, что это Ран. -смотрите-ка кто при…- не успел он договорить как в его голову прилетела пуля. Отдышавшись Ран с некой опаской подошёл ко мне и сел на корточки и взял мои руки в свои и я уже полностью себя не сдерживая разрыдалась как маленький ребёнок и уткнулась лицом Рану в плечо пока он нежно поглаживал меня по спине. -ты наверное после этого больше не хочешь со мной видится…? Прошу извини, что из-за меня ты пострадала -Ран, я…- сквозь слёзы пыталась я хоть что-то из себя выдавить.
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)