Клуб Хайтани

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 515 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Часть 8

Настройки
И вот так уже неделю мы с Раном живём вместе. Совместная жизнь нас точно в чём-то поменяла, но вот только в чем я понятия не имела, но точно знаю, что теперь что-то не так. **** В очередной раз Ран уехал срочно куда-то на работу по неотложенным делам, оставляя меня одну, но перед этим обещал вернуться как можно скорее и провести этот день со мной. И так пока не было Рана, я делала всё, что только можно, чтобы то время пока его нет прошло быстрее. За окном уже виднелись остатки заката, а Рана и от него смс так и не было. Решив, что дела очень серьёзные я, чтобы расслабиться пошла в душ и чтобы хоть как-то избавиться от не нужных мыслей. Через двадцать минут, я вышла из душа и первым делом пошла проверять телефон. На котором всё также было пусто. С одной стороны безумно хотелось позвонить и спросить, "всё ли в порядке?", а с другой стороны я боялась казаться навязчивой и пока я так минут пять-семь, стояла и думала как же мне поступить, я не заметила как в квартиру кто-то зашёл и обнял меня со спины. Тело вздрогнуло как не в себя и от неожиданности хотелось закричать, но секундой позже я поняла, что это Ран. Еле как я выбралась из его крепких объятий и повернулась к нему с невозмутимым лицом. Смотрела я на Рана очень серьёзно, а в душе тихо смеялась от того, что неделю назад я тоже приходила домой выпевшая и сразу липла к Рану и теперь кажется его очередь. -сделка…просто очень…хорошо прошла- сказал Ран и снова крепко обнял меня, я закрыла глаза и обняла его в ответ. Я не сердилась за то, какой он пришёл домой и не обижалась за то, что у нас не получилось провести этот день вместе, мне просто было достаточно сейчас видеть его рядом и знать, что всё в порядке. -пошли спать?)- шёпотом проговорила я и Ран тут же оживился и отлип от меня, а затем аккуратно взял меня за руку и повёл в нашу спальню. **** Утром я проснулась раньше чем Ран и не теряя время зря, я решила приготовить на завтрак его любимый омлет «Тамого» и к всему этому сделала кружку кофе. И как только это всё было готово примерно через минут пять проснулся сам Ран. За завтраком Ран рассказал о вчерашней сделки и на сколько сильно она была важна для «Бонтен» и поэтому он не мог отказать парням и остался с ним в офисе чтобы это дело хорошо отметить и из-за этого он напрочь забыл написать, что сегодня он задержится. -кстати, вчера это мы просто так решили выпить за хорошо сделанную сделку, а сегодня Майки зовёт всех это уже дело получше отметить в клубе и я кстати спрашивал у Майки так, что поехали со мной, а то чё ты будешь весь день одна сидеть. -ой, ну я даже не знаю… не удобно как-то… -да нормально всё будет, поехали -ладно…а во сколько это всё? -в десять часов -может ещё не поздно сказать, что я не поеду и в случаи чего если будет скучно я позову подругу?!- подумала я, но понимала, что отказываться бесполезно. Первая и единственная причина по которой я не особо хотела ехать с Раном так это его коллектив. А если быть точнее, то из-за Санзу, на вид он довольно странный парень и никакого доверия абсолютно не вызывает. Время уже ближе к десяти и сказать, что я все-таки побуду дома, я конечно же не смогла, поэтому сейчас я направляюсь в спальню и буду искать, что надеть на этот вечер. И выбор мой остановился на чёрном не сильно коротком платье с корсетом и чёрные туфли на большом каблуке, а волосы заплела в высокий хвост и в последний раз убедившись, что я отлично выгляжу мы принялись выходить из дома и перед тем как поехать уже в такой до боли родной клуб, который хранит в себе так и плохие так и хорошие воспоминания, мы заехали за Риндо и как оказалось, он тоже был со своей девушкой и я было уже обрадовалась, что я не одна девушка в этом странно коллектив, но как только заметила её взгляд направленный на мою сторону паника нарастала ещё больше. Пока мы ехали до клуба я пыталась себе внушить, что все будет хорошо и у меня если, что есть Ран и это это и вправду сработало, но ровно до того момента пока мы не подъехали клубу где возле входа стоял Майки и Санзу, который смотрел на меня с ехидным лицом от чего хотелось провалиться сквозь землю и сделав напоследок вдох выдох я все-таки вышла из машины и сделала пару уверенных шагов перед тем как Ран взял меня за плечо. -я если, что всегда буду рядом)- подмигнул Ран и взял меня за руку и повёл в клуб. Пройдясь немного вглубь клуба, мы нашли нужный стол, за которым уже сидели остальные. Первое время находится в этой компании была какая-то пытка, но после достаточно выпитого алкоголя ребята показались весьма интересными и пока Ран вёл активную беседу с Санзу, Майки, Риндо и другими членами «Бонтен» я смогла получше познакомиться с Коко, который оказался даже очень хорошим собеседником на вечер, просидели мы так с Коко достаточно долго,. а после извинившись перед Коко я отлучилась в уборную поправить макияж да и просто посмотреть на себя в каком я состояние. Какое-то время я просто стояла и любовалась собой, а когда собиралась выходить передо мной вырос силуэт мужского тела и приподняв голову на верх я увидела Рана, который смотрел на меня сверху вниз со своей неизменяемой улыбкой и пару резких движения и я оказалась прижатая к стене где на до мной нависал Ран. После он взял меня за подбородок заставляя смотреть в его хитрые глаза. Намотав на кулак его галстук я притянула Рана к себе и вцепилась в его губы. Поцелуй получился: грубый, горячий, горький из-за большого количества выпитого алкоголя, но это заводило нас ещё больше. Пока губы Рана жадно сминали мои его рука прошлась по моей талии и спускалась ниже к бёдрам и остановилась возле места, которое так хочет поскорее продолжение и как специально делает вид, что случайно провёл рукой по тому месту и начинает улыбаться в поцелуй пока я негромко хныкала. Оторвавшись от моих губ Ран сказал следующее… -не уж то моя девочка так сильно хочет меня?)) На это я ничего не ответила, а лишь умоляюще положительно кивала головой, а затем ещё раз посмотрев на меня Ран взял мою руку и мы пошли к остальным. После Ран оставил меня где-то в стороне, а сам пошёл к Майки что-то говорить и тот на слова Рана всего лишь искренне улыбнулся и положительно кивнул, а после чего подошёл ко мне и уже вызывал такси оставив свою машину возле клуба. Я не помню как мы садились в такси, заходили в квартиру или как в порыве эмоций снимали с себя одежду, но помню как надо мной нависал Хайтани и оставлял мокрые поцелуй по всему телу, заставляя стонать сладко его имя из моих уст. Ощущать Хайтани внутри себя было одним словом удовольствие, которая я не хотела чтобы когда то заканчивалось. Шепча мне на ухо самые разные пошлые и не пошлые комплименты, Ран с каждым разом входил все глубже и грубее заставляя срывать голос от приятных спазмов внутри. Понимая, что скоро конец, по телу разливается жар, когда меня настигнет очередная волна экстаза и сделав последний толчок Ран излился мне на стенки бёдер. Всё стихает и только последние вздохи пронеслись по всей комнате эхом нарушаю тишину. Ложась со мной рядом и положив свою голову мне на грудь через какое-то время со стороны Рана послышалось тихое сопение и обняв его за торс я тоже потихоньку принялась счастливая засыпать…
74 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник