***
Итак, пожалуй стоит представиться. Меня зовут Чонгук. Я являюсь участником группы BTS. Пожалуй, у меня очень насыщенная жизнь: гастроли, концерты, множество фанатов, которых я люблю, и конечно любимые хены, с которыми я никогда не заскучаю. Пожалуй прекрасная жизнь, которую бы хотел себе каждый , но иногда хочется отдохнуть от всякой суеты, там где никто тебя не найдет, там где можешь только остаться наедине, ты и твоя душа.***
Понедельник. 7:00 утра. Как всегда вставать утром, и отправиться в агентство, для того чтобы записать песню или отрепетировать танец. Честно говоря это утомляет. Эх вот бы сейчас оказаться на море или где -то на природе или ... Вдруг неожиданный звонок прервал мои раздумья. Звонил стафф. -Здравствуйте, Чонгук. -Да, здравствуйте. - ответил я ещё сонным голосом. -Вы не забыли, что сегодня в 8:00 репетиция выступления?. В голосе стаффа звучался холодный и суровый тон. -Да, конечно, я помню -Тогда ждем вас. - с этими словами Я положил трубку. И посмотрел на время: "7:25, айщ, походу я не успею позавтракать, ну ладно, позавтракаю в кафе". С этими словами Я быстро оделся и отправился на парковку. Подойдя к машине я открыл переднюю дверь и сел за руль. Заведя ключом машину, я отправился в агентство. Я проезжал по улицам ещё не проснувшегося до конца города, кое -где еще, светил тусклый свет, а где-то уже света не было Сеул утром был поистине красивый. Подъезжая к агентству, я решил оглянуться, не забыл ли я ничего. После этого я вышел из машины и направился к зданию. Показав пропуск охраннику, я отправился в место, где проводилась репетиция. Репетировали мы до поздна. За тот период мы очень утомились и Тэхен предложил сходить в кафе, я хотел бы отказаться, но мой живот, не евший с утра, сказал иначе. В итоге мы уже оказались уже в кафе, поедающие рамен и обсуждали завтрашнее выступление. -надо завтра выложиться на полную. - заявил Намджун - согласен. Ответил Хосок. А я лишь молча кивая, поедал рамен. После посиделок в кафе я попрощался с парнями и отправился домой. Была уже темная ночь и было плохо видно дорогу. И в какой-то момент я вспомнил, те раздумья о которых я был погружен этим утром. Море, пляж или.... Быстро из раздумий меня вывели фары фургона. Я уже хотел бы повернуть влево, но было поздно уже и....