***
Проснулся я от того, что солнце очень сильно слепило глаза. Открыв глаза, я окинул место взглядом. "Что? Пляж? Но ведь недавно я возвращался домой с агенства" - подумал я. Вдруг кто-то резко похлопал меня по плечу. От такого неожиданного действия я вздрогнул, чем вызвал лёгкий смех незнакомца. -Очнулся наконец. Я думал, что ты уже все. Я обернулся назад и увидел парня лет 17. Его голубые глаза я его русые волосы, развевающиеся на ветру. Таких парней я никогда не встречал в Сеуле, в прочем это место даже не похоже на Корею. Между тем. Я продолжил оглядывать парня, чем вызвал его недоумение. -Артем, ты чего? Вроде не первый раз видимся. -он засмеялся. "Погодите, Артём? Но ведь у меня другое имя, и вообще где я? -Прости, но я не помню кто ты -Ты чего, Тем? Это же я, твой друг детства, Ваня. -он замялся. Все это очень странно. Я продолжил оглядывать место моего нахождения, и тут внимание привлек меня пейзаж: красивые горы и город возвышающийся недалеко от них. - а что это за город в далеке? Я указал пальцем на тот город. -а это ....Это Тольятти - родина прекрасных автомобилей. Он улыбнулся: "Хотела бы я там побывать как-нибудь". Я ничего не ответил лишь молча подумал: "Почему ...Почему именно я?"....Глава 2 "Почему именно я?"
13 июня 2022 г., 11:57
Примечания:
Да, у автора явно фантазии такие себе
Примечания:
Скоро будет 3 глава