Через некоторое время
На утро
Дима встал первым и пошел готовить завтрак он его доготовил поставил на стол и идеи будить Эмильку Д- Солнышко мое вставай Э-выйди а окно у меня всё болит Д- ну иди поёшь хотяб все остинет Э-ладно уговорил но сегодня мы только целуемся! Д-Всмысле? Э-впрямом у меня от тебя тело болит Д- ну ладно:( Оба принялись за еду они молча ели и переглядывались на друг друга влюблённым взглядом. Они поели и помыли за собой тарелку. Оба собрались и поехали в офис где их ждал сюрприз так скажем. А етим сурпризом было то что это была проверка. В квартире Масла были камеры и кдм кроме Эми и Ди (Димы) Спокойно наблюдали за тем что происходит у Ди в квартирке ну парни же не извращенцы и они поставили камеры повсюду кроме спальни и туалета они слышали всё что было в квартире а особенно стоны Эмильки Все давным давно подозревали что Эмиль и Дима встречаются, но пообещали что Але ни словаПереписка Эмиля с Алией
А-привет зай а где ты ночевал? 09:53 Э-У Димы а что? 09:54 А-а и да скинь пожалуйста мне 100К 09:54 Э-зачем, а тебе вчера отправлял 150К куда ты их дела?? 09:55 А-ты что меня не любишь? 09:55 #Сообщение для Али на вас счёт перечислено 100.000 рублей пожалуйста подтвердите получение денег# А-спасибо зай ты лучший ♥️ 09:55 В мыслях у Али:так теперь то я могу себе позволить папика пойду накачаю губы, ж0пу, и грудь Да Аля нашла себе папика то Эмиля уже не интересует Аля так как интересувался раньше..