***
Прошёл месяц после войны. Жизнь Хогвартса стала меняться в лучшую сторону, все стали восстанавливаться. Стоял дождливый и хмурый день. Занятия уже закончились. Скоро должен был начаться ужин. Как всегда Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер сидели вместе и о чем-то болтали. Однако , к ним подбежал Рон Уизли, его лицо было удивлённым . Он протянул бумажку, которую нашёл в коридоре. Гарри и Гермиона начали её читать. В бумажке было написано: " Ты знал что Малфой не ел уже несколько дней? Раньше он хотя бы обедал. Сейчас он говорит что не голоден. Кому: Блейз От кого : Пэнси " - Где ты это нашёл? Спросил Гарри. У него сразу же поменялось настроение после прочтения. Он выглядел тревожно. - Шёл с туалета по коридору и это валялось на полу, из-за интереса прочитал. Ответил Уизли - Это довольно странно, что с ним могло случится? Любопытно начала спрашивать Гермиона. Вдруг они посмотрели на соседний столик. Малфоя ещё не было. Пэнси приступила искать по карманам записку, которую хотела отдать Блейзу. Она была испугана когда не нашла её. Паркинсон резко повернулась к Блейзу и начала шептать на ухо , видимо про эту бумажку. После этого Забини и Паркинсон посмотрели под стол и вокруг него. Ничего не было. Они были взволнованы тем, кто-нибудь может найти эту записку и тогда пойдут слухи. Зашёл Драко, его вид был усталым, а лицо бледным и беспокойным. Он сел за пустой стол и просто смотрел на блюдо, не ел. Гермиона и Рон уже забыли про записку. Они были увлечены повторением домашним заданием, точнее Грейнджер, а Рон скорее всего просто бил баклуши)) Народ говорил о своём, в зале было шумно. В один миг наступила тишина. Малфой упал в обморок. Ученики были шокированны, а учителя быстро побежали звать доктора. Его увезли в больничное крыло. Все обсуждали Драко. Гарри молчал, он думал только о нем, несмотря на вражду.***