***
Ужин закончился. Все учащиеся разошлись по своим комнатам. Гарри решил пойти в больничное крыло и посмотреть, как там Драко. - Стоит ли идти туда? Почему я так волнуюсь? - Думал он и через несколько минут пошёл искать мантию невидимку. После того, как он надел мантию, ему стало легче. Ведь Драко не заметит его, а он поймёт что с ним все в порядке. Малфой спал. Гарри зашёл в крыло и сел рядом с ним. Он смотрел на него и вдруг Поттер увидел синяки по всему телу и раны. - Это что ещё.... Мысленно сказал себе Гарри Поттер и совсем забыв про то, что он может проснутся, начал трогать и осматривать его руки. Его руки были в порезах и синяках. Вдруг Драко взял руку Гарри и быстро стянул мантию. - Какого черта Поттер? Что ты тут забыл? - Спокойным голосом промолвил блондин. И сразу начал скрывать свои руки, прятать их. - Извини, прости . - Сказал Гарри, взял мантию и убежал. У Малфоя были смешанные чувства. И ещё он понял, что этот мальчишка видел его руки, поэтому он может рассказать всем остальным. Неопределённый Поттер выбежал из больничного крыла. Ему было неловко. - И что теперь он подумает? Будет смеяться что я пришёл его навестить? Мысли его настораживали. После прихода в комнату, он улегся в кровать и уснул. Наступило утро. День был солнечным и обещал что случится кое-что хорошее. Все уже давно встали. Единственный Гарри опаздывал на завтрак. Он пришёл в зал и сел вместе со своими друзьями. - Гарри, ты опять проспал. - Ворчала Гермиона. - Если проспишь экзамен? Что будешь делать? - Рон тоже всегда поздно просыпается, просто сегодня он встал раньше. - А ты стрелки не переводи. (Рон пытался как то оправдаться) Все завтракали. Поттер тоже ел. Он почувствовал чей-то взгляд на себе и начал осматриваться. Внезапно Гарри и Драко столкнулись взглядами, но Малфой сразу же отвернулся обратно. - Что-то ты сегодня сам не свой. - Сказал Рон. И вправду, как ему вести себя после вчерашнего? Ведь он трогал руки самого Драко Малфоя, человека, который ненавидит его и презирает. - Я просто боюсь из-за 14 февраля. Оно будет через четыре дня, а если мне никто не подарит валентинку? Придумал отмазку Гарри. - Нашёл из-за чего переживать, даже если не подарят, и что? Недовольно начала говорить Грейнджер. - Хах, ты уверен что тебе ничего не подарят? С тобой все хотят общаться. А если на это пошло, у тебя всегда есть я!! - Сказал Рон и начал смеяться. Затем к столику Гриффиндорцев подбежали Пэнси и Блейз, а за ними были некоторые остальные Слизеринцы. В общем, это было неожиданно, ведь эти два факультета враждуют с друг другом. Зачем они подошли к компании , которую терпеть не могут?***