Пропавший бог.

PG-13
Заморожен
23
автор
dwqwak соавтор
Размер:
21 страница, 7 253 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Не могу поверить.. Спустя полгода, я увижу Никиту, Диму.. Таких близких и родных для меня людей! К счастью, мама все одобрила. Алёна, как и обещала, занесла деньги. 15к. Много. Мама ещё позвонила мужчине, который вёл фехтование. Сказала, что недели две не буду появляться. Думаю, не стоит терять времени. У себя в комнате я нашел чемодан на колесиках, кинул туда несколько футболок, шорты, штаны, трусы, средства гигиены и.. вроде всё. — Эми, будь аккуратнее. Ты уверен, что один справишься? — Конечно, мам! — Ох.. удачи тебе. Когда приедешь, позвони! — Хорошо. Я поцеловал её, и ушел. Внизу меня ждала Алена. — Эмилька, блин, я буду скучать. - по настоящему грустным голосом говорила она. — Не расстраивайся. Я же всё равно вернусь. - есть ещё проблема. И из этого города уезжать не особо хочется, ведь уже привык, друзей хороших нашел, но и в родное гнездо тянет. — Ладно, хорошей поездки! - она обняла меня, и отошла. Я улыбнулся, кивнул, и пошел на остановку. Дождался нужной маршрутки, поехал на вокзал. Ближайший поезд.. сегодня! Как же повезло. Конечно, сидеть два часа, не супер круто, но терпимо. *** — Дим? — Да, принцесска? — Ну.. Я уже к нашему городу подъезжаю. — Уже?! — Ну, минут через 40 буду на вокзале. — Ох.. ладно.. *** Я спустился по ступенькам на тротуар. Глазам приятно.. родной город, мой любимый.. Как только я увидел Масленникова, чемодан выпал из рук. Я забыл обо всем на свете, и кинулся ему в объятия. — Дима, Димочка, солнышко ты мое.. Ты не представляешь, как сильно я скучал! — Я тоже скучал.. Думал, что никогда тебя не увижу. Я начал плакать. Просто, от счастья. Но вскоре, успокоился. Потом забрал чемодан. Дима вызвал нам такси, и мы поехали к нему домой. Было хорошо на душе. Мы проезжали по таким знакомым мне улицам. Я смотрел без остановки в окно, как маленький ребенок. Мы вышли из машины, хотели было идти, но я просто замер, и снова начал плакать. — Димка, Господи.. я так давно тебя не видел.. я тебя так люблю.. - мямлил я себе под нос. Почему-то, он молчал. Стало грустно. Неосознанно я спросил: — А ты.. Ты меня любишь?! - я поднял не него голову, и смотрел в эти чарующие глаза. Как давно я их не видел. — Эмиль, больше всех на свете. Конечно, люблю. - снова мы обнялись. Я не мог сдерживать слёзы. Я в жизни ещё никогда не был так сильно рад. Как оказалось, я буду жить с ним в одной комнате. Ну и хорошо. Какое-то время мы раскладывали мои вещи. Он помогал. Параллельно мы общались, я рассказывал как жил там, он про то, как жил тут. После всего, я просто плюхнулся на его кровать звёздочкой. — А мне где прикажете спать? — Со мной. — Хах, хорошо. - он красиво улыбается. Я уже говорил, что он самый лучший человек во всей вселенной? День мы провели лёжа на кровати. Общались. Странно было то, что я ужасно устал, хотя особо ничего не делал. 22:13. — Зааай.. — Повтори - с ухмылкой попросил Дима. — Зайка ты моя любимая.. Ещё повторить? — Ахах, не надо. Что ты хотел? — Давай спать.. Я заебался.. — Какой ты милый. Ладно. - я невероятно крепко обнял его. — Спокойной ночи, принцесса. — Хороших снов. Никогда не было так хорошо.. Я вроде говорил уже.. Интересно, а я могу считать Диму своим парнем? Надо будет спросить у него. Вот как меня так угораздило, влюбиться блин.. Впереди целая неделя.. Меня ещё ждёт встреча с Никитой, думаю с одноклассниками.. Надо будет обязательно сходить с Димой в какой-нибудь клуб, или кафе.. Лучше всё-же клуб. Блин, хочу его.. Дима такой.. просто слов не подобрать, он ахуенный! Интересно, как он отреагирует на мои желания? Хм.. Если-бы не фехтование, я бы остался тут до конца лета. Я бы хотел, навсегда вернуться сюда, но.. в том городе я уже оставил след, Алёне обидно будет, и одноклассникам наверное тоже.. Но и там оставаться до конца жизни я не собираюсь. Закончу там школу, и вернусь сюда. Решено. А теперь спать.
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)