Часть 10
25 сентября 2022 г., 19:58
Примечания:
Что-же это всплыло? Рыба? Говно? Нет, это же легендарный какой-то там колбас! Спустя несколько месяцев я продолжаю этот фф? О да! Многие знают, что помимо этого фф, есть ещё один. Так что..
Утро. Не знаю сколько времени, но всё плохо. Я не чувствую чтобы рядом лежал Дима.
Медленно встаю.. 11:08.
Прохожусь по всей квартире и слышу шум воды в ванной. Видимо он только проснулся и принимает душ.
Несколько пошлых мыслей пронеслось в моей голове, но я их откинул. Может ещё рано? Вдруг он против?
Я зашёл на кухню и сделал себе завтрак. Через считанные минуты Масленников вышел из комнатки.
— Доброе утро, принцесса.
— Приветик, принц. - я тепло улыбнулся.
— Вот ты смешной. Пришел вчера пьяный, а теперь довольный сидишь.
— Пьяный? Я пил? Я всегда был за ЗОЖ, как и Никита.. Быть такого не может.
— Ты ещё и не помнишь.. Что ж, Поздно ночью тебя привезло такси. Ты весь шатался, от тебя пасло перегаром.. Я как настоящий мужчина помыл тебя, переодел и уложил спать.
— Ох.. Извини пожалуйста. Я правда не помню.
— Ничего страшного.
Я отвлекся от кружки чая и подошёл вплотную к нему.
— Дим, ты даже не представляешь как сильно я тебя хочу..
— Воу.. А не рано?)
— Совсем нет.. Я тебя ужасно люблю.. М.. - я тихо простонал когда он провел рукой по моей заднице.
— Может всё-таки повременим?
— Не любишь меня, да?
— Люблю, так сильно, что ты даже представить не можешь.. Это твой первый секс?
— М-да.. - грустно сказал я.
— Давай оставим это на десерт в конце нашей недели?
— Буду ждать этот десерт с нетерпением. - я повалил его на диванчик, который стоял в коридоре.
— Ты по-моему ненамерен ждать..
Если он сказал - потом, значит потом. Его желание закон для меня. Я всего лишь лег на него сверху, но перед этим поцеловал.
— Зай..
— М?
— Я очень.. очень тебя люблю.. Обещаешь, что никогда не бросишь меня?
— Обещаю, малыш. И да, у тебя невероятно сексуальный голос. Люблю когда ты называешь меня заей. - улыбнулся он.
— Ты ещё не видел моих сексуальных фантазий. - проговорил я.
Примечания:
Так что я не обещаю часто выкладывать части. У меня репетитор, внеурочки, домашка, доп.занятия, мероприятия (я оч важная, меня года два назад по телеку показывали), вот я не могу все успевать.. + писать два фанфика. В том фанфике части каждый выходные, и то скоро будут ещё реже. Насчёт этого фанфика вообще хуй знает.