Мои приключения

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 612 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Встреча с жертвой

Настройки
После того как мы отметили прошедший хелоуин, мы решили пойти погулять в ближайший парк, но так как на улице было уже довольно холодно, Киара нашла одежду для себя и для меня, а Мята принесла свою из дома, после того как мы собрались и вышли, мы отправились в парк... Проходит 10 минут, мы уже гуляли по парку осматривая все его детали...тут резко на нас выбегает какой то парень и врезается естественно в меня он упал на меня и мы вместе повалились на землю... Неловкое молчание У меня начинала уже кровь из носа идти, но этот парень настойчиво не хотел слезать с меня, тут я решаюсь выбраться Я телепортировалась из-под него, он был в шоке, а я внимательно всмотрелась в него... "Кросс?!" (так звали жертву которую я упустила) - воскликнула я Он сразу же вспомнил меня, и поэтому рванул от меня подальше. Я достала из кармана свой нож и бросила в его сторону, нож пролетел в миллиметре от его уха, но этого было достаточно чтобы припугнуть его, он замер, я телепортировалась и встала около его лица, он испугался и поэтому упал на землю, на моём лице заиграло веселье, я не удержалась и поэтому засмеялась, девочки и Кросс посмотрели на меня со страхом в глазах, я взяла нож и уже замахнулась чтобы убить его, но тут ко мне телепортируются девочки и схватили меня,а Кеара вколола мне успокоительное(она его взяла из дома пока я не видела) чтоб я успокоилась и не убила его. Спустя час я полностью успокоилась, а за это время девочки получше познакомились с Кроссом (пока я не видела), после того как я встала, я посмотрела диким взглядом на Кросса и уже была готова снова напасть, но девочки решили меня отвести домой, пока я не разнесла весь парк. Когда мы пришли домой, я села на кровать и попивая энергетик пыталась сдержать свою злость на Кросса. Девочки подошли ко мне и отобрали мой энергетик. "ЭЙ! ЧТО ЗА ХРЕНЬ? А НУ ВЕРНИТЕ! "-крикнула им я " Ты слишком много пьёшь энергетиков, надо передохнуть. "-сказала мне Киара " Да, и тем более после твоей долгой передышки которая длилась 2'5 месяца, Киара права, надо передохнуть. "- сказала Мята " ЧТО? НАХРЕНА МНЕ ЭТОТ ПЕРЕРЫВ? Я И ТАК СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУСТВУЮ, МНЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ВАШ ПЕРЕРЫВ. "- крикнула им я Так как со мной спорить было бесполезно, они решили меня усыпить, снова...
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник