Подработка над телом
28 июня 2022 г., 16:39
На следующий день я вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Я как обычно надела наушники и слушала свой любимый фонк. Мне плевать, что люди говорят по типу что "фонк вызывает агрессию" и т.д. Так вот, пока я шла, я увидела постер на котором было написано "Проверка магии и подробный рассказ о ней". И под этой надписью адрес и номер телефона. Я конечно же сфоткала этот постер и пошла на нужный адрес. Искала его долго, примерно полтора часа. Когда я пришла в нужное место, я увидела заброшенную псих-больницу. В моих мыслях сразу заиграла мысль:"Блин, все сговорились что-ли? Я не псих!"
После этого я зашла в эту заброшку, стала ходить и выискивать того, кто мне поможет. К счастью, больница была не такой большой, поэтому я быстро нашла нужного мне человека...
Это был паренёк лет 19. Он представился как Владислав Волкович, что звучало очень смешно. Ну сами посудите паренёк ростом примерно 150 и больше представляется, как взрослый.
Так вот он меня попросил тоже представится, ну я и представилась
"Я Фокс Люциферовна"–сказала я.
Он посмотрел на меня с небольшим страхом в глазах. Ну я решила прикольнуться над ним и посмотрела в его глаза своим диким взглядом. Он так испугался, что аж готов был сигануть от меня подальше, но тут я ему сказала:"Ну что? Проверку-то делать будешь?"
"Д-да, да. Сейчас... секунду..."-ответил он мне.
Через несколько минут мы уже начали проверку. Первое испытание выглядело так: передо мной стоял манекен, на котором типо надо было использовать свою силу.
"Ну что, давай, атакуй"–сказал Влад
"Бля, ну ок"–ответила я ему и тут же выстреливаю своей сильнейшей аттакой в манекена и сжегаю его до тла.
"Ой, п-прости я случайно, я не хотела"–сказала я.
"Ничего, у меня их ещё полно"–ответил Влад
После этого, Влад привёл меня в очень большую комнату и сказал:"Призови своего фамильяра"
На что я ему ответила:"Ты точно уверен, что я смогу? Я даже не умею, только если меня..."
–"Что тебя?"
–"Хорошенько разозлить..."
После этих слов, он замолчал минут на пять, потом ответил:"Ну давай попробуем"
Я посмотрела на него, как на придурка, который только и жаждал получить от меня п#зды. Тут-то он и начал обзывать как мог, бить, грубить. Я на это всё смотрела так хладнокровно, что он резко перестал это делать и начал думать, как можно меня ещё разозлить. А я пока вышла на улицу и закурила, чтобы немного расслабиться.
Спустя 20 минут он меня позвал, и я увидела...
–"КРОСС?!ОПЯТЬ ТЫ?!! ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!"- сказала я, а Влад посмотрел с радостью на происходящее.
Тут я срываюсь, и начинаю бешено атаковать Кросса.
Спустя 30 минут безостановочной битвы, я выдохлась и завалилась на землю без сил. После того, как я очнулась, я вышла на улицу и выпила мой последний энергос, а заодно осмотрела этот заброшенный район. Тут привлекло моё внимание здание, похожее на полицейский участок...