Мои приключения

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 612 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Полицейский участок

Настройки
После того как я заметила этот полицейский участок, я направилась к нему. Спустя несколько минут я была уже у его порога и была готова зайти. Вдруг раздаётся грохот, будто кто-то упал, тут я вламываюсь и вижу... –"ДОГГИ? А ты тут какого забыл?" –"А ты тут что делаешь?" –"Ааааэээээ, неважно" После этого диалога мы пошли к Киаре домой, а по пути мы разговаривали о том как у нас дела и т.д. Спустя полтора часа мы уже были около дома Киары, тут Догги вспомнил, что его ждут на работе и убежал, а я пошла к Киаре. Когда я подошла к двери на ней была записка в которой было написано: "Фокс, я ушла на работу дома никого нет, войти ты знаешь как". После этой записки, у меня что-то переклинило, я сорвала эту записку и порвала на мелкие куски. У меня глаза стали белыми, а зрачки кроваво-красные. И именно в таком виде я сиганула к Киаре на работу. Пока я бежала, я услышала мужской грубый смех. Я остановилась и осмотрелась, но никого не было. Я подумала, что это глюки, и поэтому побежала дальше. Спустя 10 минут я добежала до полицейского участка, где работает Киара. Я зашла в него и вижу там Киару, Мяту, Догги,Сабрину и Даста(да я с ним сдружилась), они стояли и о чём-то разговаривали, я подхожу к ним и говорю:"О чём болтаем?" Все испугались. "Ф-Фокс! Привет какими судьбами?"–сказала Киара. Тут все посмотрели на меня испуганно. "Фокс, ты свои глаза видела?"–спросила меня Мята. "Эмм нет, а что с ними?"–ответила я. Тут мне Сабрина даёт зеркало, и я смотрю в него. –"АААА!!! ЧТО С НИМИ?! КАК ИХ УБРАТЬ?! АААА!! " "Тихо, успокойся, не надо психовать. Всё хорошо"–успокаивала меня Киара. –"ДА КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ?" "ТИХО Я СКАЗАЛ! УСПОКОЙСЯ СЕЙЧАС ЖЕ!"–гавкнул мне Догги. Я тут же успокоилась, и мои глаза изменились и стали обычными. Тут все успокоились, и мы пошли по домам, потому что было двольно поздно. Когда я с Киарой пришли домой, она у меня спросила такую вещь:"Фокс, слушай сейчас же лето, да? А ты говорила что у тебя др летом, можешь сказать когда именно твой др?" Ну я ей и ответила:"14 Августа у меня др, а что?" "Не, не. Ничего"-сказала она. После этих слов я пошла на балкон с жаждой курнуть, тут я поджигаю сигару, и мне кричит Киара с кухни:"Фокс! Можешь подойти пожалуйста? " Я ей в ответ кричу:"Я немного занята, 3 минуты подожди". –"Ок" Спустя три минуты я подошла на кухню. –"Чего хотела? " –"Я тут хотела тебя спросить... Погоди, ты что куришь?!" –"С чего ты это взяла?" –"От тебя куревом пахнет -_- " –"Да не, ты что никогда в жизни 😅" –"Фокс, не ври!" –"А я и не вру" –"Ну лан, короче я хотела спросить, что ты будешь жрать? " –"Эм, ну мне как-то пох, что жрать" –"Ну лан, тогда иди отдыхай, а я щас закажу что нибудь" –"Окей" Пока Киара заказывала жрачку, я переписывалась с Догги, и он мне рассказал о том, как немного сдерживать агрессию. Так как время было 00:03, я решила пойти и поубивать (инстинкты никто не отменял). Я об этом сказала Киаре и пошла "гулять". Спустя час я вернулась домой и выбухала 2 банки энергоса, потом пошла мыться после моей "прогулки". Тут встаёт Киара:"Ф-Фокс, ты чего? Ты что ранена?" –"Нет, тебе кажется я не ранена" "А вот жертвы, да"–произнеслось это у меня в голове. После того как я помылась, я завалилась на кровать без сил. На следующий день я пошла искать работу похожую на мою старую, но что-то меня остановило и потянуло в тот самый заброшенный полицейский участок, будто там было что-то особенное. Спустя полчаса я дошла до того участка и зашла в него. Я осмотрела его с угла до угла и ничего не нашла. Тут я от злости, что ничего не нашла ударила по стенке. Вдруг неожиданно с потолка опускается лестница ведущая на второй этаж. После того, как я поднялась, я увидела там какой-то прибор. На нём было написано:"Печати делать только с проводящим" Ну я конечно не послушала и нажала на большую зелёную кнопку, а потом пожалела об этом. Из-за аппарата вылезла огромная трубка которая начинала приближаться ко мне. Я хотела сигануть, но не могла пошевелиться. Она приблизилась ко мне очень близко и вцепилась в мою шею. Я ничего не могла с этим поделать... Тут я чувствую усталость в теле и поэтому вырубилась. После того как я очнулась, я до сих пор не могла пошевелиться и от беспомощности решила подремать чуток. Тут я слышу шаги. "Твою мать, кто это?"–подумала я. Вдруг меня кто-то берёт на руки и начинает утаскивать. Затем я резко вырубилась. Очнулась я уже в больнице. "К-какого? Почему я в больнице?"–подумала я от непонимания. Тут ко мне в палату заходит Киара, Мята и Догги и начинают радоваться, что я очнулась, но вдруг их радость перебивается грустью и мне говорит Киара:"Ф-Фокс тут такое дело... " –"Что такое?" –"Доктор сказал что... Блин, больно говорить об этом... " –"Да что? говори уже! " –"Доктор сказал, что ты больше не можешь пользоваться магией." После этих слов я замолчала. Спустя несколько минут: "Почему... ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО СО МНОЙ?! ПОЧЕМУ!!!"–крикнула я со слезами на глазах. "Эй эй, потише, успокойся."-сказала Киара. "ДА КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ?! ЖИЛА СЕБЕ СПОКОЙНО, И ТУТ У МЕНЯ МАГИЯ ПРОПАДАЕТ. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ МАГИИ Я СЕБЯ МОГЛА ЗАЩИТИТЬ!!! ХОТЯ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ? ТЫ НИКОГДА МАГИЮ НЕ ТЕРЯЛА!"–крикнула я агрессивно ей. "ТИХО! Я СКАЗАЛ ТИХО! Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО МЫ ВЕРНЁМ ТВОЮ МАГИЮ! СЛЫШИШЬ? Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ТОЛЬКО УСПОКОЙСЯ!"–крикнул Догги Я немного успокоилась, собралась и ушла в своё любимое место где можно психануть. Когда я пришла в моё любимое место, я начала психовать, при этом не увидев то что за мной наблюдала Мята, в то время пока Киара и Догги направлялись к дому. Так как мне нет смысла рассказывать о том как я психую, я лучше расскажу, что происходило у Киары и Догги, пока они думали, как мне вернуть магию...
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник