Полицейский участок
28 июня 2022 г., 20:56
После того как я заметила этот полицейский участок, я направилась к нему. Спустя несколько минут я была уже у его порога и была готова зайти. Вдруг раздаётся грохот, будто кто-то упал, тут я вламываюсь и вижу...
–"ДОГГИ? А ты тут какого забыл?"
–"А ты тут что делаешь?"
–"Ааааэээээ, неважно"
После этого диалога мы пошли к Киаре домой, а по пути мы разговаривали о том как у нас дела и т.д.
Спустя полтора часа мы уже были около дома Киары, тут Догги вспомнил, что его ждут на работе и убежал, а я пошла к Киаре. Когда я подошла к двери на ней была записка в которой было написано:
"Фокс, я ушла на работу дома никого нет, войти ты знаешь как".
После этой записки, у меня что-то переклинило, я сорвала эту записку и порвала на мелкие куски. У меня глаза стали белыми, а зрачки кроваво-красные. И именно в таком виде я сиганула к Киаре на работу. Пока я бежала, я услышала мужской грубый смех. Я остановилась и осмотрелась, но никого не было. Я подумала, что это глюки, и поэтому побежала дальше.
Спустя 10 минут я добежала до полицейского участка, где работает Киара. Я зашла в него и вижу там Киару, Мяту, Догги,Сабрину и Даста(да я с ним сдружилась), они стояли и о чём-то разговаривали, я подхожу к ним и говорю:"О чём болтаем?"
Все испугались. "Ф-Фокс! Привет какими судьбами?"–сказала Киара.
Тут все посмотрели на меня испуганно. "Фокс, ты свои глаза видела?"–спросила меня Мята.
"Эмм нет, а что с ними?"–ответила я.
Тут мне Сабрина даёт зеркало, и я смотрю в него.
–"АААА!!! ЧТО С НИМИ?! КАК ИХ УБРАТЬ?! АААА!! "
"Тихо, успокойся, не надо психовать. Всё хорошо"–успокаивала меня Киара.
–"ДА КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ?"
"ТИХО Я СКАЗАЛ! УСПОКОЙСЯ СЕЙЧАС ЖЕ!"–гавкнул мне Догги.
Я тут же успокоилась, и мои глаза изменились и стали обычными.
Тут все успокоились, и мы пошли по домам, потому что было двольно поздно.
Когда я с Киарой пришли домой, она у меня спросила такую вещь:"Фокс, слушай сейчас же лето, да? А ты говорила что у тебя др летом, можешь сказать когда именно твой др?"
Ну я ей и ответила:"14 Августа у меня др, а что?"
"Не, не. Ничего"-сказала она.
После этих слов я пошла на балкон с жаждой курнуть, тут я поджигаю сигару, и мне кричит Киара с кухни:"Фокс! Можешь подойти пожалуйста? "
Я ей в ответ кричу:"Я немного занята, 3 минуты подожди".
–"Ок"
Спустя три минуты я подошла на кухню.
–"Чего хотела? "
–"Я тут хотела тебя спросить... Погоди, ты что куришь?!"
–"С чего ты это взяла?"
–"От тебя куревом пахнет -_- "
–"Да не, ты что никогда в жизни 😅"
–"Фокс, не ври!"
–"А я и не вру"
–"Ну лан, короче я хотела спросить, что ты будешь жрать? "
–"Эм, ну мне как-то пох, что жрать"
–"Ну лан, тогда иди отдыхай, а я щас закажу что нибудь"
–"Окей"
Пока Киара заказывала жрачку, я переписывалась с Догги, и он мне рассказал о том, как немного сдерживать агрессию. Так как время было 00:03, я решила пойти и поубивать (инстинкты никто не отменял). Я об этом сказала Киаре и пошла "гулять".
Спустя час я вернулась домой и выбухала 2 банки энергоса, потом пошла мыться после моей "прогулки".
Тут встаёт Киара:"Ф-Фокс, ты чего? Ты что ранена?"
–"Нет, тебе кажется я не ранена"
"А вот жертвы, да"–произнеслось это у меня в голове.
После того как я помылась, я завалилась на кровать без сил.
На следующий день я пошла искать работу похожую на мою старую, но что-то меня остановило и потянуло в тот самый заброшенный полицейский участок, будто там было что-то особенное.
Спустя полчаса я дошла до того участка и зашла в него. Я осмотрела его с угла до угла и ничего не нашла. Тут я от злости, что ничего не нашла ударила по стенке. Вдруг неожиданно с потолка опускается лестница ведущая на второй этаж.
После того, как я поднялась, я увидела там какой-то прибор. На нём было написано:"Печати делать только с проводящим"
Ну я конечно не послушала и нажала на большую зелёную кнопку, а потом пожалела об этом.
Из-за аппарата вылезла огромная трубка которая начинала приближаться ко мне. Я хотела сигануть, но не могла пошевелиться. Она приблизилась ко мне очень близко и вцепилась в мою шею. Я ничего не могла с этим поделать...
Тут я чувствую усталость в теле и поэтому вырубилась. После того как я очнулась, я до сих пор не могла пошевелиться и от беспомощности решила подремать чуток. Тут я слышу шаги. "Твою мать, кто это?"–подумала я.
Вдруг меня кто-то берёт на руки и начинает утаскивать. Затем я резко вырубилась.
Очнулась я уже в больнице.
"К-какого? Почему я в больнице?"–подумала я от непонимания.
Тут ко мне в палату заходит Киара, Мята и Догги и начинают радоваться, что я очнулась, но вдруг их радость перебивается грустью и мне говорит Киара:"Ф-Фокс тут такое дело... "
–"Что такое?"
–"Доктор сказал что... Блин, больно говорить об этом... "
–"Да что? говори уже! "
–"Доктор сказал, что ты больше не можешь пользоваться магией."
После этих слов я замолчала.
Спустя несколько минут:
"Почему... ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО СО МНОЙ?! ПОЧЕМУ!!!"–крикнула я со слезами на глазах.
"Эй эй, потише, успокойся."-сказала Киара.
"ДА КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ?! ЖИЛА СЕБЕ СПОКОЙНО, И ТУТ У МЕНЯ МАГИЯ ПРОПАДАЕТ. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ МАГИИ Я СЕБЯ МОГЛА ЗАЩИТИТЬ!!! ХОТЯ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ? ТЫ НИКОГДА МАГИЮ НЕ ТЕРЯЛА!"–крикнула я агрессивно ей.
"ТИХО! Я СКАЗАЛ ТИХО! Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО МЫ ВЕРНЁМ ТВОЮ МАГИЮ! СЛЫШИШЬ? Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, ТОЛЬКО УСПОКОЙСЯ!"–крикнул Догги
Я немного успокоилась, собралась и ушла в своё любимое место где можно психануть.
Когда я пришла в моё любимое место, я начала психовать, при этом не увидев то что за мной наблюдала Мята, в то время пока Киара и Догги направлялись к дому. Так как мне нет смысла рассказывать о том как я психую, я лучше расскажу, что происходило у Киары и Догги, пока они думали, как мне вернуть магию...