Мои приключения

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 612 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Пропавшие без вести

Настройки
После того, как я, Киара и Догги пришли домой, мы легли отдыхать (потому что уже была ночь). В принципе кто и куда лёг, нет смысла объяснять, так-что после того, как мы легли, мою голову не отпускала мысль пойти в тот заброшенный полицейский участок. Вот прям будто что-то звало туда... Короче, я лежала ворочалась минут 20, не могла уснуть, потом уже более менее получилось. (На следующий день) Когда я проснулась, на часах было 15:34. "Какого?! Как же я долго спала... "–удивилась я спросони. Тут на мои крики приходит Киара и начинает меня спрашивать:"Что случилось? Ты в порядке?"–ну и так далее, на что я ей ответила:"Всё в порядке, просто я ДОХРЕНА ПРОСПАЛА!"–после этих слов я спокойно собралась и от того, что мне нехрен делать, я взяла аэрозольевые краски и пошла рисовать граффити (да я умею рисовать, не удивляйтесь). Так вот, после того, как я вышла из дома, я направилась в сторону заброшенного района, чтобы там нарисовать всякую хрень... Я пришла в этот район и сразу начала искать подходящее место. Спустя 5 минуток поиска, я наткнулась на этот заброшенный полицейский участок. Я решила осмотреть его ещё раз. Тут же на входе меня встречает пустая записка. Да, вы не ослышались, реально лежала пустая бумажка! Ну я впринципе не обратила на неё внимания и пошла дальше. Пока я была на первом этаже, я решила осмотреть его получше, а не сразу бежать на второй и третий. Так вот, пока я его осматривала, я увидела на полу лежащую доску пропавших без вести. Всего там было 3 объявления. В первом объявление на картинке была пара, девушке лет 25, а парню лет 27. Под этой фотографией было написано место исчезновения:"Ники и Азриэль: пропали, гуляя в заповеднике". На втором был парень лет 13. Надпись под изображением была такая:"Киро–серийный убийца **** года: пропал без вести во время аварии в метро". На третьем объявлении был мальчик лет 16 под фото было написано:"Майкл: пркустамидя через парк развлечений домой". Так как мне стало интересно, как и куда они пропали, я сфоткала эти объявления себе на телефон и пошла показывать их Киаре и Догги. Когда я пришла домой к Киаре, я обнаружила то, что ни Киары, ни Догги дома не было, хотя время было 18:27, а то есть в это время они должны были быть дома. От небольшой паники я позвонила Мяте, она сказала, что она до сих пор в отъезде и вернётся только завтра... Я сразу почуяла запах вранья и сказала ей в ответ, что она врёт, и поэтому я сейчас выдвигаюсь к ней домой. Она бросила трубку, а я побежала в сторону её дома... Спустя полчаса бега я добежала до дома Чаёчка (Мяты). Я знала пароли от всех домов района, и мне было легко открыть подъезд. Открыв его, я сразу же побежала к квартире Мяты. Я подхожу к двери и слышу, что в квартире что-то бьётся, падает и так далее. Я немного испугалась, но всё равно вломилась в квартиру... Почему-то в квартире никого не было. "Но что же тогда гремело?"–спросила я саму себя. Я решила обойти квартиру, чтобы удостовериться, что в квартире точно никого нет. Спустя 20 минут я осмотрела всю квартиру. Никого не найдя, я сдалась и пошла домой к Киаре... Прийдя домой к Киаре там тоже никого не было, я решила вздремнуть, а потом уже думать куда они делись... (На следующий день) Я проснулась на удивление очень рано, в 8:39 если быть точным. Когда я проснулась, дома была Мята и Сабрина, я встала и подошла к ним, они испугались, потому что я подошла к ним тихо и незаметно. Я у них спросила:"Мята, Сабрина, вы случаем не знаете, где Киара и Догги?". На что они мне ответили:" Нет, мы не знаем, а уж Сабрина точно, мы только недавно приехали, не забывай". Тут меня охватил жар, и я упала на пол. Моё тело охватил огонь, который ни капли меня не обжигал. Девочки хотели подойти, но боялись огня, который исходил из меня. Тут я встаю в моих глазах можно было увидеть ненависть и немного страха, девочки испугались, и поэтому Мята схватила меня своей магией и усыпила(чтобы я случаем не натворила дел). После того, как я очнулась, я уселась на кровать и увидела перед собой Чаёчка. Я у неё спросила:"Ч-что пр-произошло? И почему так бошка болит?" После моих слов она меня уложила обратно и сказала:"Тебе сейчас нужно лежать, не вставай, если что надо будет просто зови)" Я промолчала... Спустя 10 минут, я решила всё-таки встать, я встала с кровати и... Я упала, у меня сразу началась паника:"Почему я не чувствую ног? Почему я не могу стоять и ходить? ПОЧЕМУ?!" На звуки падения прибегает Мята с Сабриной и начинают меня поднимать обратно на постель, мои глаза были совсем другими... В моих глазах можно было увидеть страх и панику, при этом у меня текли слёзы... Мои зрачки настолько уменьшились, что их даже почти не было видно. После того, как девочки меня подняли, я села и спросила у Сабрины(она же лекарь) :"С-сабрина... Почему я н-не смогла встать? ПОЧЕМУ? " "Ну как бы тебе это сказать... "–тут прибегает Киара с Догги, и в панике Киара начала меня обнимать и успокаивать. Мои глаза были всё те же, но после того как Киара меня обняла, я успокоилась, и мои глаза прикрылись, а зрачки расширились больше, чем надо, и мой ошейник засветился ярко красным цветом. Тут все кто находился в комнате удивились, потому что у меня никогда не было ошейника(ну или по крайней мере не замечали), ну так как я хозяйка своего гардероба (можно так сказать), я никогда не надевала ошейник. Я же не зверь чтобы ошейник надевать. Так вот после того как моя новая часть гардероба засветилась, через 2 минуты этот свет затух, а я уснула как мёртвая на плече Киры. На следующий день, когда я проснулась, бошка болела в несколько раз сильнее. На этот раз я перед собой увидела Киару. –"К-Киар что произошло? Почему так бошка болит? И почему горло так душит?" –"Фокс! Фокс, наконец-то ты очнулась! Я беспокоилась за тебя!" –"Ответь на мои вопросы сначала, а потом уже мозги вынашивай, ок?" –"Ах да! Прости, произошло то, что ты вырубилась от паники прямо у меня на плече. Голова болит, потому что ты слишком много истратил сил, а горло душит потому что у тебя на шее ошейник. Вроде на всё ответила" –"Понятно... Так стоп... Что ты сказала у меня на шее?" –"Ошейник..." –"Какого?! Почему?! Зачем мне этот ошейник? Я что домашняя лиса по вашему?!" –"Да погоди ты! Не паникуй! Просто попробуй его снять и всё..." –"Кира, ты–гений" Я попробовала снять ошейник, но он не снимался... –"Кир, у меня не получается, попробуй ты" Киара тоже попробовала снять его, но не получилось. После нескольких неудачных попыток снять его, я придумала просто разрезать ремешок на котором и держался весь ошейник... Киара принесла ножик и попробовала его разрезать, но ремешок был настолько прочным, что от его прочности сломался нож. Потом я решила сжечь его(моя магия мне не способна навредить, ну если правда чуток). После нескольких минут стараний сжечь его, у меня ничего не получилось, и плюс ко всему этому, я истратила почти всю силу... Ну если быть короче, то мы, а точнее я забила на это ошейник. После этого я вспомнила про те объявления, и показала их Киаре. Она заитересовалась этими объявлениями, и поэтому она показала их Догги. -"Хмм.... Интересненько.... Пойдём их найдём?"–сказал Догги. Я с Кирой посмотрели на Догги, как на щенка, который многое не понимает. –"Ну... Как бы... Мы это и собирались сделать..."-сказала я Догги Догги немного растерявшись сказал:"Ну так что, идём?" Мы с Киарой кивнули головой и пошли в полицейский участок, где работала Киара. Когда мы пришли, нас встретил шеф Полли и сказал, что как раз искал Киару и Догги, после этого он попросил Киару и Догги пройти к нему в кабинет без меня. Они ушли, сказав мне, что скоро придут... Я в это время вышла на улицу и закурила сигарету (пока никто не видит), и пока я стояла, я осматривала окружающую территорию... Вдруг я заметила, что кто-то в кустах, которые были передо мной зашевелился. Я подошла к кустам тихо и посмотрела в них, там никого не было, "Но я ведь точно видела там кого-то..."–сказала я, и тут же ко мне подбегает Киара. Ч в спешке кинула сигарету и повернулась к ней:"Кира, привет снова"–сказала я ей. "Фокс, тут такое дело... Нас с Догги направили разбирать другое дело, так что придётся немного потерпеть по поводу пропавших.... Надеюсь ты не обидешься..."–сказала мне Кира. "Да не, что ты, ничего, подождём..."–сказала я с небольшим страхом в голосе... "Вот и отлично, Догги пойдём..."-сказала она и ушла, а я направилась домой... Пока я шла домой, я всё смотрела на эти объявления, и в итоге, я сообразила, что я просто могу их пробить по базе данных... После этих мыслей я немного ускорила шаг, чтобы скорее прийти и пробить их... (Дома) Когда я пришла, меня на пороге встретила Мята, и она сказала мне, что как раз ждала меня для одного дела...
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник