Возвращение магии
29 июня 2022 г., 11:50
Так как я впала в депрессию, в этой главе обо мне будет мало что написано. Начнём рассказ...
После того как Киара с Догги пришли домой к Мяте(она была в отъезде и вернётся не скоро), они начали рассуждать и вспоминать обо мне поподробнее. Тут Догги сказал:"Слушай, Киар, она же силу потеряла в том заброшенном участке, давай туда вернёмся и посмотрим что к чему..."
–"Хорошо, пошли"
–"Прям сейчас? Ты время видела? "
–"Ну 21:05 и что? "
–"Ну тип как то поздно, тебе не кажется?"
–"Да не, пошли"
–"Ну ок"
(Спустя 1 час)
"Ну вот, пришли"–сказал Догги.
–"Большой..."
–"Ну не очень, всего 3 этажа"
—"Погоди, но разве ты Фокс нашёл не на втором этаже?"
–"На втором. Просто она не увидела подъём на третий этаж... "
–"А ну ок, пошли посмотрим что там внутри"
Они зашли в этот участок на второй этаж. Там стоял этот аппарат, а на нём записка:"Хотите вернуть силу?Тогда идите по белым стрелками, которые на улице."
"Что за хрень? На улице нет никаких стрелок."–сказал Догги
–"Эммм, Догги..."
Догги подошёл к окну и удивился. Из ниоткуда появились белые стрелки, которые куда-то вели...
"Ну что делать, раз обещал так пойду..."–сказал Догги. Они пошли по стрелкам.
(Спустя 30 минут)
–"Развилка... Ну, куда нам? Догги, у тебя же нюх хороший, попробуй)"
–"Ладно... "
(Спустя 2 минуты)
–"Налево, нам налево"
Спустя полчаса они наткнулись на пятиэтажное здание, похожее на какой-то отель. Они зашли в него и начали обследовать все этажи.
–"Ты что нибудь нашла?"
–"Неа, а ты? "
–"Тоже. Блин, и что делать? "
–"А может на обратной стороне записки, что-то есть? "
–"Киара, ты гений! Давай сюда записку"
–"Эмм, я думала она у тебя..."
–"А я думал у тебя..."
–"Ну класс! И что нам делать? Не возвращаться же! "
–"Попробуем так, просто берём и не спеша осматривает все комнаты в этом отеле"
–"Ну конечно план не очень, но хоть что-то."
Спустя час они обошли все комнаты и ничего не нашли. Они решили спуститься на первый этаж и посмотреть за ресепшеном.
И, о чудо, они нашли, ещё одну записку, в которой писалось:"Идите в номер 255 и посмотрите в тумбе"
Они пришли в тот номер и посмотрели в тумбу (она там была всего одна). Там была записка с адресом.
–"Ну что? Пойдём. Киар, ты со мной? "
–"Конечно! Фокс же наша общая подруга"
Догги улыбнулся, и они пошли на этот адрес и оказалось, что это заброшенная военная база.
(Спустя полчаса старания найти вход в эту базу)
–"Ура, я его нашёл! "
–"Наконец-то, пошли!"
Спустя 10 минут они нашли комнату с похожим аппаратом, как в участке. На нём была колба с ярко-рыжим дымом, который двигался.
"Это что? "-спросила Киара. "Не знаю, но походу оно хочет выбраться"–ответил Догги и разбил эту колбу арматурой, которая лежала рядом с ним. Тут этот дымок испаряется, а Догги с лицом огорчения решил осмотреть эту комнату получше, и случайно нажал на плиту. Тут срабатывает сирена и по всей базе начинают бегать монстры,которые были направлены на то, чтобы убить Киару с Догги. Но они не бездействовали и начали отбиваться от этих монстров.
(Спустя 20 минут борьбы с монстрами)
:Фух, вроде всё. Догги? Ты где?!"-запаниковала Киара.
–"Догги, ко мне!"
И на удивление, это сработало!
Догги прибежал моментально к Киаре, и они начали идти в сторону выхода. Когда они подходили к выходу, они услышали рёв большого монстра.
"Твою... "-сказала Киара. "Догги, а у тебя патроны остались? Нам как бы отбиваться от него надо..."–сказала Киара.
"Неа. И что нам делать? "-ответил Догги.
Тут из-за угла выбегает этот монстр и замечает их.
"БЕЖАТЬ!!!!"–крикнула Киара, и они побежали от этого монстра подальше.
Спустя 3 минуты бега они забежали в комнату и закрылись там.
Ещё через 10 минут, к ним в дверь начал кто-то долбиться.
–"Догги, это монстр, не надо открывать!"
–"А я и не собирался!"
Тут выламывается дверь, и там стоял монстр. Киара с Догги начинают потихоньку отходить от него, но он всё подходил к ним и загонял в угол, и скажу так ему это удалось! Когда Киара с Догги стояли в углу, они уже немного потеряли надежду, но тут появляется пламя, а затем и сама я). Естественно сначала прикончила монста, а потом уже поздоровалась с ребятами. Они подбежали ко мне и начали обнимать и радоваться.
–"Фокс! Я так рада, что ты здесь! А как ты узнала, что мы тут?"
–"Я-я вам позже это расскажу, а сейчас лучше пошли домой)"
После этих слов мы все спокойно и не спеша пошли домой.)
Примечания:
Да, я конечно повыпендривалась в конце...