Мои приключения

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 612 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Возвращение магии

Настройки
Так как я впала в депрессию, в этой главе обо мне будет мало что написано. Начнём рассказ... После того как Киара с Догги пришли домой к Мяте(она была в отъезде и вернётся не скоро), они начали рассуждать и вспоминать обо мне поподробнее. Тут Догги сказал:"Слушай, Киар, она же силу потеряла в том заброшенном участке, давай туда вернёмся и посмотрим что к чему..." –"Хорошо, пошли" –"Прям сейчас? Ты время видела? " –"Ну 21:05 и что? " –"Ну тип как то поздно, тебе не кажется?" –"Да не, пошли" –"Ну ок" (Спустя 1 час) "Ну вот, пришли"–сказал Догги. –"Большой..." –"Ну не очень, всего 3 этажа" —"Погоди, но разве ты Фокс нашёл не на втором этаже?" –"На втором. Просто она не увидела подъём на третий этаж... " –"А ну ок, пошли посмотрим что там внутри" Они зашли в этот участок на второй этаж. Там стоял этот аппарат, а на нём записка:"Хотите вернуть силу?Тогда идите по белым стрелками, которые на улице." "Что за хрень? На улице нет никаких стрелок."–сказал Догги –"Эммм, Догги..." Догги подошёл к окну и удивился. Из ниоткуда появились белые стрелки, которые куда-то вели... "Ну что делать, раз обещал так пойду..."–сказал Догги. Они пошли по стрелкам. (Спустя 30 минут) –"Развилка... Ну, куда нам? Догги, у тебя же нюх хороший, попробуй)" –"Ладно... " (Спустя 2 минуты) –"Налево, нам налево" Спустя полчаса они наткнулись на пятиэтажное здание, похожее на какой-то отель. Они зашли в него и начали обследовать все этажи. –"Ты что нибудь нашла?" –"Неа, а ты? " –"Тоже. Блин, и что делать? " –"А может на обратной стороне записки, что-то есть? " –"Киара, ты гений! Давай сюда записку" –"Эмм, я думала она у тебя..." –"А я думал у тебя..." –"Ну класс! И что нам делать? Не возвращаться же! " –"Попробуем так, просто берём и не спеша осматривает все комнаты в этом отеле" –"Ну конечно план не очень, но хоть что-то." Спустя час они обошли все комнаты и ничего не нашли. Они решили спуститься на первый этаж и посмотреть за ресепшеном. И, о чудо, они нашли, ещё одну записку, в которой писалось:"Идите в номер 255 и посмотрите в тумбе" Они пришли в тот номер и посмотрели в тумбу (она там была всего одна). Там была записка с адресом. –"Ну что? Пойдём. Киар, ты со мной? " –"Конечно! Фокс же наша общая подруга" Догги улыбнулся, и они пошли на этот адрес и оказалось, что это заброшенная военная база. (Спустя полчаса старания найти вход в эту базу) –"Ура, я его нашёл! " –"Наконец-то, пошли!" Спустя 10 минут они нашли комнату с похожим аппаратом, как в участке. На нём была колба с ярко-рыжим дымом, который двигался. "Это что? "-спросила Киара. "Не знаю, но походу оно хочет выбраться"–ответил Догги и разбил эту колбу арматурой, которая лежала рядом с ним. Тут этот дымок испаряется, а Догги с лицом огорчения решил осмотреть эту комнату получше, и случайно нажал на плиту. Тут срабатывает сирена и по всей базе начинают бегать монстры,которые были направлены на то, чтобы убить Киару с Догги. Но они не бездействовали и начали отбиваться от этих монстров. (Спустя 20 минут борьбы с монстрами) :Фух, вроде всё. Догги? Ты где?!"-запаниковала Киара. –"Догги, ко мне!" И на удивление, это сработало! Догги прибежал моментально к Киаре, и они начали идти в сторону выхода. Когда они подходили к выходу, они услышали рёв большого монстра. "Твою... "-сказала Киара. "Догги, а у тебя патроны остались? Нам как бы отбиваться от него надо..."–сказала Киара. "Неа. И что нам делать? "-ответил Догги. Тут из-за угла выбегает этот монстр и замечает их. "БЕЖАТЬ!!!!"–крикнула Киара, и они побежали от этого монстра подальше. Спустя 3 минуты бега они забежали в комнату и закрылись там. Ещё через 10 минут, к ним в дверь начал кто-то долбиться. –"Догги, это монстр, не надо открывать!" –"А я и не собирался!" Тут выламывается дверь, и там стоял монстр. Киара с Догги начинают потихоньку отходить от него, но он всё подходил к ним и загонял в угол, и скажу так ему это удалось! Когда Киара с Догги стояли в углу, они уже немного потеряли надежду, но тут появляется пламя, а затем и сама я). Естественно сначала прикончила монста, а потом уже поздоровалась с ребятами. Они подбежали ко мне и начали обнимать и радоваться. –"Фокс! Я так рада, что ты здесь! А как ты узнала, что мы тут?" –"Я-я вам позже это расскажу, а сейчас лучше пошли домой)" После этих слов мы все спокойно и не спеша пошли домой.)
Примечания:
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник