....
Продолжение следует....Потеря девственности?
18 мая 2023 г., 17:19
Примечания:
Кхех, да, я жива :_∆
На удивление не смотря на то, что у меня некоторые домашние проблемы, я написала эту главу всего за полтора дня(что считается каким-никаким рекордом для меня) кхех, ну не буду вас задерживать, ах да, как я и обещала, в этой главе 18+))) ну ладно, не буду спойлерить что будет в главе.
Хорошего чтения))) ;3
Затащив в переулок, кто-то прижал меня к стене, не успев я рассмотреть кто это, как тот завязал мне глаза и связал руки за спиной, я в панике начала бить хвостом о стену, но этот кто-то просто сказал, что если я не успокоюсь, то будет гораздо хуже, я сразу скрыла всю панику, после этого тот привязал какой-то канат ко мне таким образом, что некоторая часть проходила через рот, сам канат был сильно затянут, поэтому даже издавать звуки было не особо приятно.
-"предлагаю тебе просто подчиниться и не рыпаться, и тогда я возможно буду нежен)"-прозвучал нежный шёпот мне на ухо, я лишь сглотнула и спустя пару минут молчания я осторожно кивнула.
В этот же момент мы куда-то телепортировались и тот меня повалил на что-то мягкое, явно понятно, что это кровать, я немного вновь запаниковала так как я уже поняла, что меня будут безжалостно насиловать.
-"ну чтож, Фокс, думаю тебе пора немного подзадуматься о смене работы, и я думаю ты уже понимаешь на какую работу я намекаю) а если не понимаешь, то скажу прямо и по факту–шлюха)"-после этого тот навис надо мной и повернув к себе лицом начал гладить мою талию, от чего у меня пошли мурашки и лёгкая дрожь по телу. Я сдвинула ноги. Спустя некоторое время тот полез рукой под вернхюю одежду, от чего я прогнулась немного в спине и сразу же услышала тихий смех.
-"хех, а ты как я вижу от малейших прикосновений по коже возбуждаешься) хех, это мне на плюс)"-тот приблизился к моей шее и начал дышать в неё горячим дыханием.
///ехех, ну и красота, я сама конечно от этого кайфую, но с другой стороны когда я это писала я была немного не в том настроение, чтобы писать данную сцену :_∆ ах да, в дальнейшем, в некоторых местах я буду писать о Фокс(себе) в третьем лице, чтобы было удобнее описывать действия, не судите строго :_///
В этот момент я оскалила свои клыки и уткнувшись руками в того, я была готова оттолкнуть его, но тот начал нежно кусать шею и ключицы, и из-за этого я почувствовала резкое расслабление, а из уст вырвался сладкий и протяжный стон.
-"ммм~ какой сладкий стон)~ не могла бы ты постонать ещё немного мне на ушко?)~"-тот явно навострил уши и начал кусать более нежно и чаще.
Сладкие стоны, несмотря на некоторое закрытие рта учащались и становились всё ярче, от чего канат всё больше резал уголки рта, это становилось всё больнее и больнее.
-"пожалуй томить нет смысла, сразу приступлю к делу)~"-перестал кусать и начав лапать тело начал параллельно довольно слышимо растёгивать ширинку.
Лисица, вновь выгнувшись в спине начала вновь пытаться оттолкнуть того, но тот почуяв это взял её руки и ноги, и магией привязал их к ножкам кровати. Вскоре тот растегнув ширинку и сняв с себя низ начал сдирать низ с привязанной, та лишь прижала уши к голове и краснея продолжала скалится. Вскоре когда тот сорвал одежду с той, он нежно зашёл в ту и начал нежно и не спеша двигаться, из уст лисицы вышел протяжный стон из-за которого та хотела согнуть ноги в коленях, но к сожалению та не смогла этого сделать. Через несколько минут к Фокс пришли воспоминания...
...
Дело было в психлаборатории...
-"хей, лисёнок, не сопротивляйся)"-голос строгого мужчины ибо же доктора раздавался над маленькой девочкой 6 лет, у которой были связаны руки за спиной, а на шее был железный и довольно тугий ошейник к которому была прикреплена цепь, конец которой держал незнакомец, ну и намордник, маленькая девочка пыталась дёргаться и сопротивляться, но к сожалению доктор схватил ту за талию и прижал к полу, а после сняв с обоих довольно быстро и ловко низ, начал не щадя маленькую лисичку вдалбливаться в её маленькое и беззащитное тело, которое потеряло всякую возможность даже немного дёрнуться, это продолжилось на протяжении полтора часа, после этого мужчина кинул девочку в стену оставив голой, изнасилованной и без сил...
-"будешь знать, как не слушаться докторов."-тот ушёл, а маленькая девочка проводила взглядом доктора и сразу же вырубилась...
Тем временем Фокс довольно быстро вылезла из этих воспоминаний, парень на этот момент уже довольно быстро и жёстко вдалбливался в тело лисицы, а из её уст без остановки выходили громкие и протяжные стоны, уголки рта уже были сильно изрезаны канатом и из-за этого из уголков немного начинала течь кровь, которая впитывалась в канат. Вскоре актив набрав адский темп начал вновь кусать шею и ключицы Фокс, сняв с неё верх, он принялся кусать и остальное тело параллельно лапая и вдалбливаясь в её безпомощное тело.
-"вот блин...это больно...как же мне это остановить?"-подумала Фокс и в этот же момент услышала у себя в голове мужской и грубый голос:"может мне тебе помочь, или ты хочешь насладиться данным процессом?"-Фокс услышав это у себя в голове начала мотылять головой из стороны в сторону, явно запаниковав.
-"хех, как я понял ты хочешь пожёсче?) хорошо, я тебя понял)~"-в эту же секунду парень начал набирать ещё более сильный темп совсем не щадя Фокс, та выгнулась в спине.
-"я не знаю кто ты, но я была бы не против если бы ты мне хоть немного помог"-сказала Фокс себе в голове, после этого та почувствовала как её тело начало нагреваться.
-"раз так, то расслабься."-произнёс мужской голос в голове той, та покорно быстро расслабилась, а после почувствовала то, как будто её душа отходит от её тела:"не ссы, я контроль тебе верну)"-сказал мужской голос и в эту же секунду руки сжались в кулаки и верёвка разорвалась.
-"а?! Что за хрень?"-произнёс парень немного сбавив темп, через пару секунд освободились от верёвки и ноги, парень вошёл в ступор и поэтому остановился и вышел из лисицы.
-"что ты делаешь?"-спросила Фокс тот голос
-"тебе помогаю, не парься, всё в норме, я помогу тебе"-сказал голос и та почувствовала быструю телепортацию куда-то, а после ощущение, что контроль над телом вернулся.
///мини предупреждение, я снова буду писать про Фокс(себя) от первого лица///
Я сняла повязку с канатом и осмотрелась, оказывается я находилась уже дома, в полной тишине, никого дома не было, я посмотрела на себя и не увидев на себе одежды быстро вскочила и начала пытаться что-то искать, вскоре найдя какую-то чёрную худи и джинсы с нижнем бельём, я всё надела на себя и выдохнув села на кровать, тело очень сильно болело и дрожало, что довольно сильно напрягало...
-"Хей! Кто ты там, ты здесь?"-крикнула я на всю квартиру, в ответ я услышала лишь молчание, выдохнув я легла и закрыв задумалась, о том, кто это был в моей голове и о том, кто меня насиловал, по ходу этих мыслей я быстро уснула.
Примечания:
Дам, глава конечно получилась не айс, но хоть что-то, не так ли? Кхех, надеюсь что хоть немного понравилось, спасибо что читаете мою книгу, мне очень приятно) ну как я и говорила в начале, эту главу я написала всего за полтора дня, интересно, за сколько я напишу следующую главу, и каков перерыв в главах будет теперь? :_
Ладно, кхех, была рада с вами снова увидиться здесь, удачи вам в жизни.
Увидимся в следующей главе ;3