Почему меня не было рядом...

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 650 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Все должно быть не так!

Настройки
Примечания:
Рассказчик молчал. Он не мог говорить. Я же просто рассказчик.. Меня не существует.. А они главные герои. Но не я.. Но сейчас дело в другом. Почему Лучик смотрит на меня? Он меня видит? Ну ладно дорогой читатель. Эта сказка слишком меняется! Всё должно быть не так! По сюжету сейчас мы должны смотреть на море с японцами! С двумя красивыми японцами! Тут должна быть арабская музыка! Грустная арабская музыка! И потом они должны дружить! А ПОТОМ БАЦ! И ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ! ДААААА!! ОНИ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬСЯ! А ПОТОМ ПОТОНУТ!!!! Кхм кхм... Ладно.. Возможно что тебе сейчас смешно. Но я говорю на полном серьёзе. Все должно быть не так... Все должно быть по другому! Тут должен быть другой конец и другое начало! Почему все так.? Мне нужно продолжать начатую сказку.. Лучик смотрел на что то не видимое. Наверное просто на небо. Да! На небо! После этого... Стоп. Да пошло все это нахуй! Он меня не видит и не слышит! -Не выражайся! -Ты меня можешь слышать? - рассказчик перешёл на новую должность "второстепенный персонаж" -Конечно слышу! Ты орёшь на всю улицу "ДА ОНИ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬСЯ! ПОТОМ ПОТОНУТ!" конечно тебя слышно! И вообще про какую сказку ты говорил? - Рассказчик постепенно начал менять местность, ведь ему это доступно. Но. Решил что можно сделать все с самого начала. Ведь он хочет чтобы все было так..
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник