Почему меня не было рядом...

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 650 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что случилось?..

Настройки
Примечания:
Это очередное утро очередного дня. На улице светит солнце,одаривая улыбками и энергией на день. Капли росы на травинках ещё не до конца высохли,хотя часы явно показывали 9 часов утра и несколько минут. Эххх какая живописная картина! тут стоит этот проклятый дом,но мы в него заглядывать не будем. Да так все же намного лучше. Кхм.. я что то отвлекся... Но в пару метров от этого "чудесного" домика есть чудесное море. Я серьезно. Ох смотри! Это лучшие друзья! Паренек о чем то увлеченно болтает с этой милой девушкой! Хотя создатель говорил то что тут будет слеш... Нельзя ее подводить! Ох смотри! Это лучшие друзья! Паренек о чем то увлеченно болтает со своим другом! Давай подойдем к ним поближе! -Ох,привет!-Это опять Лучик... Черт...-Эй! Не выражайся! и меня не Лучиком звать.. ЧЕРТ!ЧЕРТ!ЧЕРТ! СРОЧНО ПЕРЕМОТКА! -Какая перемотка? О чем ты?-Рассказчик не ответив начал перематывать назад всю сказку назад. Вот и опять это утро дьявльского дня. На улице говно,а не солнце. Вместо "красивых" капель ливень на улице. Давай кароче сразу к морю. Пидор разговаривает с его недотраханным японцем(или китайцем) -ЭЙ! ПЕРЕСТАНЬ!НЕ ОБЗЫВАЙ ЛЮДЕЙ!-Чт... Что случилось?..Почему не получаеться?
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)