Что случилось?..
25 июля 2022 г., 15:36
Примечания:
Теперь перемотку времени заново писать....
Это очередное утро очередного дня. На улице светит солнце,одаривая улыбками и энергией на день. Капли росы на травинках ещё не до конца высохли,хотя часы явно показывали 9 часов утра и несколько минут. Эххх какая живописная картина! тут стоит этот проклятый дом,но мы в него заглядывать не будем. Да так все же намного лучше. Кхм.. я что то отвлекся... Но в пару метров от этого "чудесного" домика есть чудесное море. Я серьезно. Ох смотри! Это лучшие друзья! Паренек о чем то увлеченно болтает с этой милой девушкой! Хотя создатель говорил то что тут будет слеш... Нельзя ее подводить!
Ох смотри! Это лучшие друзья! Паренек о чем то увлеченно болтает со своим другом! Давай подойдем к ним поближе!
-Ох,привет!-Это опять Лучик... Черт...-Эй! Не выражайся! и меня не Лучиком звать..
ЧЕРТ!ЧЕРТ!ЧЕРТ! СРОЧНО ПЕРЕМОТКА!
-Какая перемотка? О чем ты?-Рассказчик не ответив начал перематывать назад всю сказку назад.
Вот и опять это утро дьявльского дня. На улице говно,а не солнце. Вместо "красивых" капель ливень на улице. Давай кароче сразу к морю. Пидор разговаривает с его недотраханным японцем(или китайцем)
-ЭЙ! ПЕРЕСТАНЬ!НЕ ОБЗЫВАЙ ЛЮДЕЙ!-Чт... Что случилось?..Почему не получаеться?
Примечания:
*упала от тупости рассказчика и вообще тупости этой жизни*