Часть 4
15 июня 2022 г., 00:57
Примечания:
Это сново соавтор. Я ожиза и написала это, приятного чтения)
- Просто я тебя очень люблю) - Сяо сказал это шёпотом склонившись над ушком возлюбленного.
- Если бы ты любил меня, не делал бы этого - Итер наблюдал за тем, как темноволосый оставляет красные следы на его бледной шее.
- Ты такой прекрасный - Сяо не слушал или не хотел слышать то, что говорит Итэр. - Ты будешь только моим)
Руки Сяо обвивали талию парнишки с косой, который всё же пытался сопротивляться, но ему это не удовалось..
- Хватит! - Итэр крикнул так сильно, насколько мог, и кажется это помогло.
Сяо убрал руки и отстронился от Итэра. Взяв не большой ножичек он начал потихоньку освобождать Итэра из верёвок.
- Ты же не сбежишь?( - сделав невинный и глуповатый вид, вспросил Сяо.
Молчание. Всё что было в ответ, это молчание. Перед тем как разрезать последнюю верёвку, Якша подошёл к двери ведящей в комнату и закрыл её на ключ. Так он был спокоен, зная что его "счастье" не сбежит. И вот разрезав последнюю верёвку он произнёс:
- Теперь ты не сбежишь, солнце) - Сяо обнял Итэра, который начал тихо плакать от безпомощности.
Примечания:
Простите что так мало, постараюсь писать больше)