Безликая Буря Молний

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пролог - "Лист в облаках"

Настройки
Облака мягким прозрачным покровом, будто шуба из молодой ласки, покрывали вершины гор. Это было место, где небо было как на ладони, а звёзды уже не казались столь дальними и недостижимыми. Жаль ни один обычный человек не смог бы познать эту красоту, что пусть была и не столь далека как звёзды, но почти также недостижима для простых смертных. Но не смотря на такую досадную неприятность, это место не было безлюдно. Тут и там на вершинах и даже внутри горных пиков стояли дома соединённые разноцветной паутиной мостов, арок и лестниц, по которым повсеместно двигались фигуры невероятными, а порой и совершенно не постижимым для обычных людей способами. В этом мире были только одни существа способные ходить по абсолютно вертикальным скалам гор и пересекать прыжками десятки метров – шиноби. И это место было их домом – Деревней Скрытой в Облаках. ... -"Ха! Ха-ха-ха! Оно работает! Я знал, что оно заработает!" - громкий хохот раздавался по всей старой и давно прогнившей деревянной однушке. В тот момент я находился в экстазе от понимания того, что труд долгих месяцев и бессонных ночей наконец-то показал признаки успеха. Передо мной лежал свиток с записями о применении ирьенинами низшего класса акупунктуры, а рядом с ним лежал труп маленькой птички, полностью утыканный металлическими сенбонами. Многие за такое извращение могли назвать меня живодёром, безумцем или ужасным повором. Последнее наверное были бы правы, но это не отменяет факта моего гения шиноби! Небольшой разряд райтона сейчас проходил между моими указательным и безымянным пальцами, но стоит только заряду задеть один из сенбонов и тело птицы начинало двигаться. Да, может это и не внушает, но вспомнив о том сколько времени я потратил на подбор правильных точек, нужных нервных узлов и мощности заряда, я почувствовал невероятный восторг от хоть какого-то успеха. Теперь осталась вторая фаза: нужно заставить определенную часть тела птицы(в данном случае ногу) двигаться в определенном ритме. А для этого нужно лишь чуть-чуть изменить поток райтон чакры... Бах! Единственная жилая комната моей дешёвой квартиры в мгновение ока стала залита кровью, как и купленная мной серая одежда в комплекте с бинтами на лицо по которым сейчас стекала оторванная голова птицы. -"Прелестно..." ... Уборка не занесла особенно много времени, всё-таки чакра сильно упрощает как сражения, так и повседневные дела, типа уборки. Уже через пятнадцать минут трухлявые полы блестели как новые, а стены... Ну они продолжали выглядеть как дешёвый кусок фанеры, чем по факту и являлись. Осталось только сменить окровавленные бинты с одеждой и про этот неприятный инцидент можно будет забыть как и о ещё нескольких десятках до этого. Войдя в ванную два на два метра, я оперативно снял с себя окровавленный наряд и развязал бинты, лишь чтобы увидеть в зеркале над раковиной... уродца. И нет, с самооценкой у меня все более чем прекрасно, просто серебро сколько об этом не мечтай золотом не станет. Так и моя искажённая ожогами внешность от преувеличений не перестанет пугать всех, кто ниже ранга бывалого чунина. Что поделать, такова судьба бедного сироты по имени Хиташи Насино. Ещё во времена Второй Мировой Войны Шиноби моя мать было пленным бойцом Конохи у нашей деревни, но смогла сбежать и влюбиться в приютившего ее молодого фермера, в деревне которого и осталась жить. Только вот шиноби не забывают обиды и тех, кто их посмел нанести. Уже через два года, когда война уже подходила к концу, Райкаге решил устроить чистку вот таких вот дезертиров других деревень на территории Страны Молнии и мама попала под раздачу. В результате погони, она попалась на ловушку и сгорела заживо под огненным шаром. Только последующий осмотр трупа обнаружил обгоревшего ребенка в сумке за спиной. Злюсь я на родную деревню? Конечно же нет, уже само то, что я был принят как родной ребёнок, несмотря на свое происхождение, достоин благодарности. Жалею? Сомневаюсь, уж простите, трудно скорбит о той кого ты даже не видел. М-да... Что-то меня резко потянуло былые кости перемыть, похоже провал эксперимента повлиял на меня больше, чем я предполагал. Это плохо... Нужно хорошо отсыпаться, всё-таки завтра не обычный день, грустить и скорбит о прошлом можно каждый день, а вот шиноби я стану лишь один раз в жизни.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)