Бал кровавой Луны 🌙🩸

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
3 страницы, 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сидя в своей комнате Марко и Стар обсуждали всё что происходило на данный момент. Одноклассников, родителей. Но в один момент Марко пододвинулся к ней, положил голову ей на плечо и спросил -Стар... А ты меня правда любишь?... Сильно?.. -Эмм.... *ты что пил? Без меня, гад?! *-первым делом пронеслось в голове у девушки. Сама она вдруг начала прокручивать в голове всех её бывших. И задумалась. Когда очередь дошла до Тома Люцитора она замерла. Вспомнила сегодняшнее число, дату и праздник. Бал кровавой Луны. Она вскочила к календарю, чтобы проверить это. Всё верно. -Агрх! Хоть бы он сейчас про меня забыл! -Кто? -поинтересовался парень -Мгм... Ну... Потом скажу! Она всем сердцем надеялась, что он щадит про неё хотя бы сегодня, ибо ей там максимально не нравилось. В частности из за него. Она ненавидела его, он был гадом! Постоянно пакостил ей во время отношений, чтоб развеселить. В общем, даже думать об этом человеке...ну пости человеке Стар было противно. -Так о ком ты, Звёздочка? -О Томе. Тут на улице послышался грозит, хум, и треск. У балкона появилась карета в тёмных оттенках, и со скелетами лошадей, вместо живых. От туда вышел Том, в костюме. И вальяжной походкой прошёл в центр комнаты. -Здравствуй звёздочка батерфляй) Спешу пригласить тебя на бал кровавой Луны. Сегодня ночью ты сможешь отпраздновать его со своей семьёй и подземными друзьями. Как надумаешь, позвони в колокольчик. -подойдя к ней, он вложил миниатюрный предмет ей в руку. -Что ж, до встречи, звёздочка. Он ушёл, а наследница престола Мьюни осталась сидеть в раздумьях, ведь он её враг, но мероприятие важное.
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник