Часть 2
1 августа 2022 г., 14:07
Примечания:
Ребятки, простите, пожалуйста, что меня так долго не было. Были проблемы с телефоном. Но сейчас я здесь)
Стар долго думала, и решила идти. Ей хотелось отмстить Тому, показать, кто здесь лидер, лучший. Пройдя на балкон она принялась обдумывать, как пройдёт бал. Облакотилась на перила и погрузилась в свои мысли.
-*Боже, главное не облажаться... Ух, я так не хочу с ним танцевать... Надеюсь, не придётся.*
Она вспомнила ситуацию, произошедшую несколько лет назад, на этом балу. Как раз пару недель назад расстались Стар и Том. Они были врагами, и он всячески старался задеть её. Везде. На балу во время танца, он подставил ей подножку, а сам отошёл в сторону, будто не ожидал этого. Стар упала и вызвала смех всего зала, всех. Слух, о неумеющец танцевать принцессе и наследнице Мьюни разлетелся мгновенно. О родители ещё долго корили её и обвиняли в произошедшем. Даже слушать им не хотелось, что виноват Том, а Стар лишь жертва. После этого несколько лет на бал она не ходила, боялась снова облажаться. Но сейчас танцевать она научилась и вполне есть шанс, что победить Тома в этом бою она сумеет. Поэтому решила идти выбирать платье. Выбор пал на белое, пышное платье, с красным низом, в виде капелек. Оно было без бретелей, топ с плечами соединяла полу-прозрачная ткань, неплотная, практически прозрачная. Красный бант завершал образ. На голове была шишка, передние пряди были выпушенны и завиты. Макияж был в красных тонах.
Подойдя к балкону, она позвонила в колокольчик. Земля застряслась. Вряд-ли это было хорошим предзнаменованием...
Примечания:
Ну как вам?)