Часть 3
7 декабря 2022 г., 19:15
Примечания:
Решила всё же закончить его, а то если не сегодня то когда?)
После 15-ти минут пути она приехала. Огромное пространство с, будто коридором дальше. А там... Ворота, красные и страшные
Пройдя дальше она увидела Тома, идущего к ней
-Привет, Стар
-Мгм- промысла она, совершенно не хотелось даже здороваться с ним.
Она проигнорировала дальнейшие его попытки заговорить и пошла дальше. Вышла на внушительных размеров танц. Площадку вокруг неё столпились люди. Так же Звёздочка увидела мою мама... А вот он и отец... Подойдя к ним, она поздоровались с ними и отошла подальше. Начался бал. Речь его руководителя оставляла желать лучшего. И вот он... Танец...
-*На этот раз я точно не облажаюсь*-она было хотела выйти, дабы пригласить Тома и удклать его, как увидела, что он уже стоит около неё.
-Звёздочка, не подаришь ли ты мне этот танец?
-Мм... Да, конечно ... -вложила свою ладонь в его и они пошли в самую середину.
Полилась музыка... Такая лаконичная, идеально подходящая к событию.
И вот, он положил руку ей на талию, а она ему на плечо.
Движения вспоминались сами. Они были страстными, насыщенными, сразу чувствовалось всё напряжение и борьба между ними. Лица других людей нужно было видеть. Удивление и шок- все эмоции зрителей.
Ускорялся темп, напор, желание выиграть. Они понимали, что хотят буквально порвать друг друга. Буря эмоций тогда бушевала в их головах, страсть, желание убить, порвать, буквально разорвать в клочья.
Припев. Он был последним, и они оба невероятно устали, ноги гудели и приятно ныли, руки тоже отваливались. Эмоции были на пределе. И тут она поняла... Поняла как он ей важен... За секунду приняв решение о том, что ей нужен он! Никто не знает её так хорошо, никто не сможет подобрать ей платье, мороженое, она нужен ей.. более чем. Только она хотела после завершения танца подойти к нему как он остановился, притянул девушку к себе и поцеловал. Он тоже хочет этого...
Весь остальной вечер они провели вдвоём. Вместе
Примечания:
Да, коротко, но зато закончила)