Часть 1
13 июня 2022 г., 16:03
Примечания:
Пожалуйста не судите строго¯\_(ツ)_/¯
Влад сидел на скамейке и ждал свою пару, вдруг сзади его послышались шаги. И он услышал очень знакомый голос
-Угадай кто?
Сказал голос.
Влад сказал:
Сука, зачем так делать, я знаю это ты Маша!
Влад встал с скамейки и взял Машу за руку.
Они шли уже 3 часа, и Влад спросил:
Слушай, а у тебя был другой парень?
Маша говорит:
Д-да,а что?
Влад снова спрашивает:
А поцелуй был)?
Маша отвечает:
Н-нет
Влад сказал спокойным голосом:
Давай сделаем это...
Влад поднёс лицо девушки к себе и, их губы сомкнулись.
Маша испытала новые ощущения...
Они прервали свой поцелуй,и Влад сказал:
Бля, уже 21:45 меня мама убьёт, ладно пока завтра встретимся
И Влад побежал в неизвестном направлении.
Примечания:
Как вам?