Часть 2
13 июня 2022 г., 16:26
Примечания:
Обещаю следующую часть будет интересной)
Влад пришёл домой. Он посмотрел во все комнаты, ни в одной комнате никого не было, Влад сказал с облегчением:
Хорошо что родаков дома нет.
(В мыслях Влада): Так надо позвонить Маше,пусть придёт, поговорим о чём нибудь)
*Влад позвонил Маше*
Маша подошла к телефону,и сказала:
Алло, Влад зачем тебе мне звонить? Мы с тобой виделись час назад!
Влад говорит:
Пж не ори, приди ко мне домой чай попить)
Маша говорить:
А хорошо, А конфеты у тебя есть?
Влад говорит:
Конечно)
*Спустя час*
Влад открыл дверь Маше, и сказал:
Привет Маш)
Маша отвечает:
Приветик, ну что пошли на кухню?
Влад говорит:
Пошли).
*Они зашли на кухню*
Влад спросил Машу:
Тебе какой чай чёрный или зелёный?
Маша говорит:
Зелёный.
Влад сказал:
Ок.
*Так они провели целый час в доме Влада*
Примечания:
Как вам?)