Часть 3
13 июня 2022 г., 17:30
Примечания:
Опять короткая глава
Влад сидел на кухне и пил чай вместе с Машой, (В мыслях Влада): Бля, а если родаки вернутся?
Вдруг постучали в дверь и Влад сказал Маше: Маш, иди в мою комнату и спрячься под кровать.
Маша послушалась и пошла в комнату.
Влад услышал ещё более сильный стук в его дверь.
И Влад сказал себе под нос:
СУКА! Я ща открою!
Влад достал ключи и открыл дверь.
Это была его мать. Влад постоял пару минут и сказал: Стой... Мам ты же должна была вернуться на следующие утро?
Мать отвечает:
Вообще радуйся что я вообще пришла домой.
Влад постоял 3 минуты и впустил мать.
Примечания:
Всё-таки завтра будет новая часть так что ждите...