два любимых котенка.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 352 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

первая часть..

Настройки
Примечания:
/ доброго времени суток ребята , простите что сразу не пишу фанфик , хочу вас предупредить.. я очень плохо знаю русский , и некоторые слова мне приходится переводить с помощью переводчика , иногда мне помогает моя лучшая подруга с написанием непонятных мне слов. удачи!!! / < утро. темноволосый лежал в своей кроватке и сладко спал. что могло прервать его столь сладкий сон..? хах. маленький котейка по имени " марсель " маленький негодник , который каждую ночь не даёт его хозяину спать. и вот , как только наступает утро , он прыгает к Эдгару на кровать и облизывает его бледное личико. > — аргх! Марсель! прекрати , задолбал.. " парнишка открыл свои глаза и увидел перед собой его " любимого питомца " вытерев то место где лизнул кот , юноша поднялся с кровати и направился в ванну. подойдя к зеркалу , парень слегка вздрогнул , потому что на его шее появилось какое-то непонятное пятнышко. подумав что Марсель его ночью покусал , темноволосый стал обмывать свое личико , после чего и чистить зубы. закончив все свом дела , парнишка пошел на кухню , приготовить себе и своему маленькому котенку завтрак. Марсель не обычный кот , он не ест кошачью еду .. ему нравится то , что ест его хозяин. и всякий раз когда Эдгар пытался дать ему кошачью еду , котейка просто шыпел на нее , и уходил куда-то в сторону смотря на хозяина." — и что же мне сегодня тебе сделать покушать , м?. у меня есть 4 яйца , каша гречневая , курица , котлеты , и... плавленый сы-.. так. надо будет сходить в магазин , еда то заканчивается.. " посмотрев на своего кота и отвернувшись обратно к холодильнику , парень взял курицу и 2 яйца. поставив это все на кухонный стол юноша принялся разогревать все это. ;10 минут спустя; — ох , Марсель.... как же с тобой сложно. вот , почему ты такой ? разве тебе сложно поесть кошачий корм? мне кажется или это я тебя разбаловал...( " кот же слушал своего хозяина и просто пустым взглядом на него смотрел ни слова не понимая что он там бубнит." — Марсель... мне так нравится твое имя которое я тебе случайно дал. помнишь как я тебя совсем малютку нашел около лорьк- " с спальни громко зазвинел будильник. " — твою мать.. Марсель , во сколько ты меня разбудил если будильник зазвенел только сейчас....( " парнишка пошел в спальню выключать будильник. время было 6 утра и 50 минут. выключив будильник юноша подошёл к шкафу достать свою форму. " — МЬЬЯЫУУУУУК МЬЬЯКУУОУОККУУК МЯЯЯУУУУУУК. //(ХАХАХАХ ПРОСТИТЕ) —МАРСЕЛЬ! ТЫ С УМА СОШЕЛ? я испугался....! " выбежав на кухню парень увидел открытое окно и своего напуганного кота , не поняв что случилось в его голове проявилась такая картина " : какой-то человек выбил окно что оно просто открылось и пробрался в дом , и сейчас этот человек сзади него ...: — АЬВБАЬАЛ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!! " парень побежал в свою комнату и плюхнулся на кровать укрываясь одеялом с головой. в это время кот успокоился и погле к хозяину. прыгнув к нему на кровать Эдгар очень испугался и стал кричать как резанный. кот конечно же опять испугался и ушел в коридор." — Марсель!!! ксксскксск , иди ко мне!мне страшно!!!!.. / поясняю. окно открыл Марсель , потому что там ручка весела на соплях , и что бы открыть то окно можно было просто легонько до него дотронуться. сам Марсель не хотел его открывать , он просто игрался с солнечными лучами./ " хозяин ждал своего котика но он так и не пришел. высунув свою голову с под одеяла темноволосый встал с кровати и подошёл к шкафу, и стал потихоньку успокаиваться. подумал , мол.. из-за ветра окно открылось." через некоторое время " Эдгар почти догладил свой черный гольф и белый фартук на работу. но вот беда , позвонил Директор магазина и сказал что сегодня они будут работать с 7:30.. а время было 7:15. — ну все.. это полный пиздец , мне на работу идти 20 минут. а денег на такси / маршрутку нет... " быстро одевшись и собрав все что ему нужно , Эдгар кинул коту целую курицу и плюнул на то что ему вечером будет нечего кушать. выйдя с дома , Эдгар побежал по тропинке которая быстро приведёт его в кафе. из-за того что юноша быстро бежал он почти не смотрел на дорогу , а лишь под ноги." — эй , аккуратнее! " не услышав того что ему что-то сказали парнишка продолжил бежать и врезался в какого-то высокого парня , тот же не дал ему у пасть и слегка подхватил прижав того к себе " — все нормально? смотри на дорогу хотябы а не все время под ноги ;; это сказал тот высокий парень , у него были довольно густые волосы и выразительные глаза , так же у него была форма как и у самого Эдгара.;; — ах! простите меня , я опаздываю , ещё раз простите!!. " парень быстро вырвался из так сказать " объятий " старшего и побежал дальше. оставалось ровно 3 минуты до открытия кафе , а ему ещё бежать и бежать.. что же ему делать. юноша решил позвонить деректору и сказать что опаздает , но вот опять же.. Эдгар забыл свой телефон дома. обернувшись тот высокий парень всё ещё шел в другую сторону , он был ближе чем кафе, поэтому подумал что будет лучше если он у него попросит телефон и позвонит деректору кафе. недолго думая парнишка побежал за парнем , и крикнул ему что-то вроде такого " ХЕЙ ! ПАРЕНЬ , ПОДОЖДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!. " " старший конечно же остановился и стал ждать юношу , дождавшись Эдгар положил тому руку на плечо и стал дышать , точнее пытался. — хааа.. пха , прости что заставил тебя ха.. ждать. можешь дать мне пожалуйста свой телефон ? мне срочно нужно позвонить одному человеку и сказать что я немного опаздаю. пха-хааа.. — а.. ну , да конечно. " парень дал телефон парнишке и стал наблюдать за ним , что ты тот никуда не ушел." — ты этот .. ха.. , не волнуйся, я не вор!. " Эдгар стал вбивать номер своего деректора по своей памяти ... но вот какое чудо.. этот номер был уже записан у старшего как " папочка❤️" продолжение потом)))))))
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)