Часть 2 " два любимых котенка "
26 июля 2022 г., 19:10
Примечания:
прошу прощения за долго отсутствие, у меня забрали телефон.....
— эээ....... ч-чего?.
<Эдгар был поверган в шок. ПАПОЧКА?.. МАТЬ ВАШУ, ПАПОЧКА БЛЯТЬ? юноша немного пооморгался, так как думал что он ошибся. перепроверив номер, парень все-таки понял что все правильно.>
— Хэ. можно вопрос? я правда опоздал уже, но. КТО ВЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ. ПОЧЕМУ ........
<старший слегка округлил глаза и не понял что парнишка имел ввиду. поэтому шагнув вперед к мальчишке тот глянул в телефон и ели сдерживая смех выдал: >
—ПХ- ПРОСТИ, ЭТО НА ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ АХВХХАХАХАХМХАХАХМХП--
сейчас объясню… это и в правду мой отец. я просто проиграл в карты своему другу, и он сказал его так подписать. вот и все, не думай ничего плохого)
< сказав все это, старший положил свою руку тому на голову и слегка потрепал его шелковистые волосы.>
—вау… у. у тебя такие волосы мягкие. жаль у меня не такие. ОХ, ДА! что ты там хотел .?
—ах… я. это номер моего директора. и я опоздал, боюсь что он меня отчитает потому что это не первый раз когда я опаздываю, хех. думаю, я лучше ему сейчас позвоню и все объясню, я свой телефон дома забыл если что АЗАХААХХААХАХАХАХАХАХАХА…
— оу, может лучше я ему все объясню? думаю меня он послушается, как тебе такая идея? если что я проведу тебя до кафе, мне не трудно)
< мило улыбнувшись темноволосому, старший все так же трепал его шелковистые волосики в своей руке.>
—я даже не знаю. ну, можно попробовать, а за то что проведешь меня отдельное спасибо.)
< Эдгар отдал телефон старшему и стал ждать пока тот наберёт своего отца и ему все объяснит.>
/КОРОЧЕ БЛЯТЬ, У МЕНЯ МАТЬ ЗАБИРАЕТ ТЕЛ ОЕЯТЬ, НАПИШУ ПОЗЖЕ ВСЕ...... ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА./
мать вернула тел спустя несколько часов… спасибо.
///вообщем, фенг " тот самый парень который дал телефон Эдгару " набрал своему папаше и всё объяснил. они пришли в кафе и Эдгар много раз извинялся перед директором.///
— простите меня, правда… меня очень напугал один случай дома. да и ещё я свой телефон забыл. я не высыпаюсь из-за кота. ПРОСТИТЕ, ПРОШУ.
<директор же в это время никак не подавал ввиду что простил Эдгара поэтому просто ушел в свой кабинет.>
— охх… если честно мне жаль тебя, Эдгар. он не разговорчивый почти, поэтому будет лучше если я с ним поговорю, хорошо?
— фенг, думаю не стоит. спасибо тебе конечно, но пожалуйста. будь добр уйти от сюда.
—ах? почему?! почему я должен уходить, Эдгар???
—я тебя очень прошу, уйди. мне надо работать.
давай встретимся где-то в 22:30 возле той тропинки на лавочке.?
— ух. я постараюсь прийти. обещаю что прийду, Эдгар.
— можем там и нормально познакомиться. потому что я больше ничего не знаю кроме твоего имени, фенг.
— хорошо, я буду ждать тебя.
Эдгара немного затронули слова фенга поэтому он резко отвернулся и пошел завязывать себе белый фартук все сильнее краснея.
/// вот и все, товарищи…///
Примечания:
спасибо всем кто прочитал , если вы хотите пообщаться со мной то вот мой телеграмм @shprotik очень хочу с кем-то пообщаться потому что я остался один....
ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОММЕНТАРИИ , ЭТО МОЯ МОТИВАЦИЯ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ!!!💕💕