два любимых котенка.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 352 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 " два любимых котенка "

Настройки
Примечания:
— эээ....... ч-чего?. <Эдгар был поверган в шок. ПАПОЧКА?.. МАТЬ ВАШУ, ПАПОЧКА БЛЯТЬ? юноша немного пооморгался, так как думал что он ошибся. перепроверив номер, парень все-таки понял что все правильно.> — Хэ. можно вопрос? я правда опоздал уже, но. КТО ВЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ. ПОЧЕМУ ........ <старший слегка округлил глаза и не понял что парнишка имел ввиду. поэтому шагнув вперед к мальчишке тот глянул в телефон и ели сдерживая смех выдал: > —ПХ- ПРОСТИ, ЭТО НА ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ АХВХХАХАХАХМХАХАХМХП-- сейчас объясню… это и в правду мой отец. я просто проиграл в карты своему другу, и он сказал его так подписать. вот и все, не думай ничего плохого) < сказав все это, старший положил свою руку тому на голову и слегка потрепал его шелковистые волосы.> —вау… у. у тебя такие волосы мягкие. жаль у меня не такие. ОХ, ДА! что ты там хотел .? —ах… я. это номер моего директора. и я опоздал, боюсь что он меня отчитает потому что это не первый раз когда я опаздываю, хех. думаю, я лучше ему сейчас позвоню и все объясню, я свой телефон дома забыл если что АЗАХААХХААХАХАХАХАХАХАХА… — оу, может лучше я ему все объясню? думаю меня он послушается, как тебе такая идея? если что я проведу тебя до кафе, мне не трудно) < мило улыбнувшись темноволосому, старший все так же трепал его шелковистые волосики в своей руке.> —я даже не знаю. ну, можно попробовать, а за то что проведешь меня отдельное спасибо.) < Эдгар отдал телефон старшему и стал ждать пока тот наберёт своего отца и ему все объяснит.> /КОРОЧЕ БЛЯТЬ, У МЕНЯ МАТЬ ЗАБИРАЕТ ТЕЛ ОЕЯТЬ, НАПИШУ ПОЗЖЕ ВСЕ...... ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА./ мать вернула тел спустя несколько часов… спасибо. ///вообщем, фенг " тот самый парень который дал телефон Эдгару " набрал своему папаше и всё объяснил. они пришли в кафе и Эдгар много раз извинялся перед директором./// — простите меня, правда… меня очень напугал один случай дома. да и ещё я свой телефон забыл. я не высыпаюсь из-за кота. ПРОСТИТЕ, ПРОШУ. <директор же в это время никак не подавал ввиду что простил Эдгара поэтому просто ушел в свой кабинет.> — охх… если честно мне жаль тебя, Эдгар. он не разговорчивый почти, поэтому будет лучше если я с ним поговорю, хорошо? — фенг, думаю не стоит. спасибо тебе конечно, но пожалуйста. будь добр уйти от сюда. —ах? почему?! почему я должен уходить, Эдгар??? —я тебя очень прошу, уйди. мне надо работать. давай встретимся где-то в 22:30 возле той тропинки на лавочке.? — ух. я постараюсь прийти. обещаю что прийду, Эдгар. — можем там и нормально познакомиться. потому что я больше ничего не знаю кроме твоего имени, фенг. — хорошо, я буду ждать тебя. Эдгара немного затронули слова фенга поэтому он резко отвернулся и пошел завязывать себе белый фартук все сильнее краснея. /// вот и все, товарищи…///
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник