#2
13 июня 2022 г., 16:17
Мир прогнил и всё не так. Ведь у каждого второго сердце - в мрак.
Люди забыли смысл существования. И чувства теперь как фехтование, ты можешь уколоть, но не убить. Как же можно такими быть? Хватит делать больно окружающему миру, тебе же всё вернётся в спину.