#3
13 июня 2022 г., 16:17
Не расстраивайся детка, ведь возможно для кого-то ты чья-то конфетка.
Ты чьи-то заботы, ты чьё-то счастье.
Ты как ветры буйные в эти ненастья
Ведь у кого-то сейчас сердце в огне, а ты лежишь и думаешь: " Зачем оно мне?".
Кто-то тебя любит, а кто-то - нет. У всех ведь сейчас разное "Привет"