Часть 7 измена...
14 июня 2022 г., 22:45
Ну а мы закончили тем что Дана придумала очень "умный" план.
Я просто всякой фигни начиталась...
ПОЭТОМУ ЛИНЕ НАДО БЫЛО ЕЕ ПРЕПЕРЕТЬ В СВОЙ ФФ 😗
Когда Йоши потанцевал с Ланой и потом повеселился со всем он очень устал и решил пойти сесть и посидеть
Он попил воды и стал сидеть отдыхать и смотреть на счастливых девченок
Сразу же к нему подбежала Дана
Д: приветик Йо)
Й: Что тебе нужно?
Д: да так нечего)
И Йо просто стал сидеть в телефоне
А Дана ждала свою жертву плана.
Лана заметила что Йо сидит и решила подойти к нему
И тут начал действовать план Даны.
Дана быстро подбежала к Йоши села к нему На колени и начала его целовать
Л: Й.....
Лана увидела это все..
У неё потекли слёзы.
Й: АХ ТЫ СТЕРВА! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА?!
Д: если ты не будешь со мной то ты не будешь нискем)
Й:ТВ@РЬ!
Йоши побежал за Ланой
Девочки увидели как Йоши кричал на Лану и как он выбежал из зала
Й: Лана! Лана! Вернись! Пожалуйста...
Й: Что я наделал....
У: Йо что случилось?!
Йоши все рассказл как было
Ева: вот стерва.
Й: Да мне вообще на неё всеровно!
Я жа Лану волнуюсь!
Е: Она на имоциях может что то сделать с собой...
Й: ГОСПОДИ! какой я придурок....
У: Ты не виноват, виновата эта... СТЕРВА!
Й: в этом и моя вина есть...
Е: Ладно потом будем отношения выестнять.
Лану надо найти!
Й: да пойдёмте искать её!
Ребята обошли все что можно даже зашли к ней домой ее там не было
Был только один выход
Е: я знаю где она может быть!
Й: где?!
Е: в месте котором мы всегда были
У: только давай мы в вдвоём сходим?
Й: хорошо..
Девочки пошли к тому месту, а Йоши очень волновался за Лану.
Е:Ланааа! Ты сдесь?
Девочки услышали тихий плачь.
Ланв сидела за деревом которое было любимым местом Евы и Ланы
У: Ланочка не плачь пожалуйста...
Л: я-я-я... н-не могу... п-поверить... м-меня опять п-провели....
Е: Лана все не так пожалуйста выслушай нас...
Они все рассказали как есть
Л: Ладно... мне нужно время....
У: он очень за тебя волнуется)
Девочки довели Лану домой
А тем временем пока девочки искали Лану
Й: блин надо что то делать...
Й: точно.. куплю ей цветы и подарок
Йоши сходил в магазин потом он шёл домой
Решил позвонить Уле что бы узнать что там с Ланой
Й: Уль ну что там? Я волнуюсь все таки..
У: не волнуйся мы нашли Лану и отвели её домой
Й: а как она там была?
У: ну она просто сидела под деревом плакала.
Й: мда... не удобно получилось
У: Ладно домой приду поговорим)
Й: хорошо пока.
У: пока)
~Уже дома~
Й: привет
У: привет, ой что это там?
Й: решил зайти купить подарок Лане
У: Ну это хорошо.
Ладно давай спать а то завтра все таки в школу
Й: мне то особенно
У: а почему?
Й:хочу Лану у дома подождать и поговорить с ней наедине
У: Ладно спокойно ночи)
Й: спокойно ночи)