Та над которой издевались все...

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 218 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 измена...

Настройки
Ну а мы закончили тем что Дана придумала очень "умный" план. Я просто всякой фигни начиталась... ПОЭТОМУ ЛИНЕ НАДО БЫЛО ЕЕ ПРЕПЕРЕТЬ В СВОЙ ФФ 😗 Когда Йоши потанцевал с Ланой и потом повеселился со всем он очень устал и решил пойти сесть и посидеть Он попил воды и стал сидеть отдыхать и смотреть на счастливых девченок Сразу же к нему подбежала Дана Д: приветик Йо) Й: Что тебе нужно? Д: да так нечего) И Йо просто стал сидеть в телефоне А Дана ждала свою жертву плана. Лана заметила что Йо сидит и решила подойти к нему И тут начал действовать план Даны. Дана быстро подбежала к Йоши села к нему На колени и начала его целовать Л: Й..... Лана увидела это все.. У неё потекли слёзы. Й: АХ ТЫ СТЕРВА! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА?! Д: если ты не будешь со мной то ты не будешь нискем) Й:ТВ@РЬ! Йоши побежал за Ланой Девочки увидели как Йоши кричал на Лану и как он выбежал из зала Й: Лана! Лана! Вернись! Пожалуйста... Й: Что я наделал.... У: Йо что случилось?! Йоши все рассказл как было Ева: вот стерва. Й: Да мне вообще на неё всеровно! Я жа Лану волнуюсь! Е: Она на имоциях может что то сделать с собой... Й: ГОСПОДИ! какой я придурок.... У: Ты не виноват, виновата эта... СТЕРВА! Й: в этом и моя вина есть... Е: Ладно потом будем отношения выестнять. Лану надо найти! Й: да пойдёмте искать её! Ребята обошли все что можно даже зашли к ней домой ее там не было Был только один выход Е: я знаю где она может быть! Й: где?! Е: в месте котором мы всегда были У: только давай мы в вдвоём сходим? Й: хорошо.. Девочки пошли к тому месту, а Йоши очень волновался за Лану. Е:Ланааа! Ты сдесь? Девочки услышали тихий плачь. Ланв сидела за деревом которое было любимым местом Евы и Ланы У: Ланочка не плачь пожалуйста... Л: я-я-я... н-не могу... п-поверить... м-меня опять п-провели.... Е: Лана все не так пожалуйста выслушай нас... Они все рассказали как есть Л: Ладно... мне нужно время.... У: он очень за тебя волнуется) Девочки довели Лану домой А тем временем пока девочки искали Лану Й: блин надо что то делать... Й: точно.. куплю ей цветы и подарок Йоши сходил в магазин потом он шёл домой Решил позвонить Уле что бы узнать что там с Ланой Й: Уль ну что там? Я волнуюсь все таки.. У: не волнуйся мы нашли Лану и отвели её домой Й: а как она там была? У: ну она просто сидела под деревом плакала. Й: мда... не удобно получилось У: Ладно домой приду поговорим) Й: хорошо пока. У: пока) ~Уже дома~ Й: привет У: привет, ой что это там? Й: решил зайти купить подарок Лане У: Ну это хорошо. Ладно давай спать а то завтра все таки в школу Й: мне то особенно У: а почему? Й:хочу Лану у дома подождать и поговорить с ней наедине У: Ладно спокойно ночи) Й: спокойно ночи)
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)