Рокеры

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 23 687 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
–Вставай мы опаздываем! С этого крика и началось утро Каса, а хотя ничего удивительного, Люци никогда не был мастером мягкого пробуждения. Кас слышал как его братья несутся по комнате кто-то завтракал, кто-то одевался, а кое кто был не в силах открыть глаза. –Да, чёрт тебя дери Кас вставай! Уже садясь на кровать, Люцифер стал за плечи тормошить младшего брата. –Габриель! Бальтазар! Помогите уже мне! Общими усилиями посадив Каса, старшие стали осматривать то что приехало утром домой. Открыв всё таки глаза расфокусированным взглядом улыбаясь голубоглазый виновато посмотрел на братьев. –Я... Встал уже... –Мы видим. Строго сказал Люцифер хмурясь. –Я просил не приезжать поздно. Оттолкнувшись руками от кровати и чуть покачиваясь от потемнения в глазах Кас поплёлся в ванную не говоря ни слова. Закрыв за собой дверь он посмотрел на своё отражение. "Не так уж и критично."- подумал Кас, краем уха подслушивая о чём шепчутся его братья. "–Я ведь его просил. Гнул своё, Люци. Габриэль встал на защиту брата. –Да просил, но и ты тоже не всегда слушался Михаила, а теперь ведёшь себя в точности как он! –Не сравнивай меня с ним! –А то что? Настучишь отцу? –Может хватит уже? Мы сами пустили его к тому парню, Кас уже не маленький, а вы как два идиота друг другу в глотки вцепились" После этих слов Бальтазара, Габриэль и Люцифер прекратили свой спор. Касу хотелось выкрикнуть что-то вроде : "–Ох ребят какие вы тихие! " но эта идея сразу потухла. Хотелось спать. И курить. Второго хотелось намного сильнее, недостаток сна не так страшен, частые бессонницы стали обычным явлением в жизни парня, но отсутствие сигарет делало Каса слишком раздражительным, без них было труднее всего. Разровняв свои сине-чёрные волосы расчёской, почистив зубы и подведя глаза, он вышел из ванной. Кас посмотрел на часы. Они все вчетвером опоздали. Почему братья не едут в колледж? –Езжайте, чего вы ждёте? Сказав это Кас начал обыскивать куртку Люцифера, у него то должны быть сигареты. –Вообще-то мы ждём тебя. В таком состоянии ты на мотоцикл не сядешь. Проигнорировав сказанное Бальтазаром, Кас лишь хмурясь спросил. –Люси где сигареты? –Закончились. –Дьявол. Прошипел Кас направляясь обратно в спальню. Стянув с себя одежду в которой он заснул, схватив первые попавшиеся джинсы, и футболку переоделся, не вслушиваясь в крики братьев на тип: "–Кас не веди себя как ребёнок! Постой мы тебе подвезём! " И выбежав из квартиры, сел на мотоцикл и уехал в колледж. *** Дин с Чарли сидели на паре, смысл которой Дин практически не понимал. Джека сегодня не было, родители отвезли его к окулисту, или к зубному, сквозь быстрый говор Чарли, Дин тоже мало что понял. Он впервые чувствовал себя настолько помятым и уставшим. Ко всему прочему он опоздал, снова. Радовало то что они с Касом хорошо провели время и Дин не знал друзья ли они теперь друг другу или нет, но честно презнавшись самому себе он понял что ему бы этого хотелось. Ведь Кас был не плохим парнем и с ним было интересно общаться, даже если у него и были запретные темы. После окончания пары они вместе с Чарли пошли в столовую, набрав себе всего самого вкусного, а главное побольше, Каса они там не обнаружили, а если быть точнее его там не обнаружил Дин, чем не был сильно удевлён, третий курс, вряд-ли он всегда приходит вовремя, и приходит ли вообще. О встречи с Касом, рассказать Чарли он так и не решился, ведь тогда бы пришлось рассказывать: А что вы делали? А о чём говорили? А как ты себя чувствовал? И прочее множество вопросов, ответить на которые Дин был не готов. Утром же опаздывая он решил приехать на своей детке, но его беспокоила одна мелочь, очки. Дин не помнил в какой момент он схватил их с тумбочки и нацепил на себя, но осознал он это, только когда Чарли с интересом начала на него поглядывать. Тогда то в столовой и пришлось объяснять про: "Желательное, но не обязательное ношение очков" Отпив из стакана свой сок, Дин снова начал вглядываться в лица заходящих, в столовую. –Кого ищешь? Отмерев от голоса Чарли, он сделал вид что никого и не искал, девушка пожала плечами больше об этом не спрашивая. Посидев в столовой ещё немного, они вдвоём решили прогуляться по территории учебного заведения. Через примерно десять минут их прогулки, и болтавни не о чём, очки уже не казались такой проблемой Дин напоминал себе что главное, это его удобство, а не чужие взгляды и мнение, и спокойствие медленно окутало его. Решив показать Чарли детку и получив множество восторженных комплиментов, Дин усадил её в салон показывая какая она изнутри. Выходя из машины и заблокировав двери, Дин заметил Каса подъезжающего к колледжу. Когда брюнет, или точнее синеволосый парень слез с мотоцикла, укладывая шлем на сиденье, он быстрым шагом стал направляться к дверям здания, Дин неожиданно для Чарли попросил подождать его в аудитории, на что девушка с улыбкой сказала что будет ждать его на паре. Дин догнал быстро вышагивающего хмурого парня который не обращал на него никакого внимания. Коснувшись его плеча он сильно удивился когда Кас обернулся на него с гневным выражением лица. Когда брюнет понял что это Дин, его лицо приняло привычное выражение, дружелюбная полуулыбка, с небольшим прищуром. –Привет Дин. Уже спокойно сказал Кас. От него не скрылась небольшая перемена во внешности парня, но пока что он решил промолчать на этот счёт. –Привет, тебя долго не было, я вот поздороваться хотел... А чего злой такой? Дин качаясь на пятках ждал ответа. –Уверен что именно здесь хочешь об этом поболтать? Оглянувшись зеленоглазый и сам понял что полный двор подростков не самое лучшее место для разговоров. –Ну да точно. Повисло неудобное молчание. Парни не знали что сказать, но так и продолжали молча стоять. Кас стоящий всё это время разглядывая свою обувь, медленно поднял голову улыбаясь во все тридцать два. –Ты на одной паре был? –Да, а что? –Знаешь, ну их к дьяволу! Меня точно уже записали как отсутствующего, давай прогуляем? Дин был бы и рад, но он уверен что об этом доложат родителям, прикусив губу он стал думать как отказать Касу. Ангел же заметивший что парень колеблется решил разрядить обстановку. –Дорогуша, а это не твоя Шеви Импала стоит? Дин улыбнулся, ему нравилось разговаривать о детке, не без гордости он сказал. –Да моя! Отец подарил, красавица правда ведь? –Ещё какая, сейчас редко такие встретишь, я её ещё вчера заметил когда у тебя был. Не думал что твоя. "Нужно ещё раз спросить" - посмотрев в зелёные глаза напротив, Кас предпринял вторую попытку. –Дин ну давай! Поехали! Можем твою отогнать к тебе и на моём мотоцикле поехать! Просто до моего дома долго колесить, а то вдруг угонит кто-нибудь. Не разрывая зрительного контакта Дин подумал - "Я всегда успею придумать отговорку для родителей " - улыбнувшись, озорные искорки стали лететь из его зелёных глаз. И это не утаилось от внимательного взгляда Кастиэля. –Так ты согласен? Уже предугадав его ответ спросил брюнет. –Погнали Кас! Направляясь к своей машине, сев в неё Дин подозвал Каса следившим за этим со стороны. –Запрыгивай! Или так и будешь ждать меня? –Иду! Занятия уже начались, поэтому кроме них во дворе никого не было. Не прошло и пяти минут как они уже подъезжали к квартире Дина, но за это время Кас уже успел потрогать весь салон, перебрать все кассеты, и самым подлым способом отвликая Дина от дороги, щекоча его. –Кас перестань щекотно! –Хахахах! А я чего добивался! –Всё угомонись, приехали! Вылезая из машины заблокировав двери и окна, они вдвоём пошли обратно в колледж к мотоциклу Каса. –Может ко мне заглянем? Ну там, поесть захватить? Предложил Дин, по его мнению незаметно поправляя очки. –А ты есть хочешь? –Я нет, думал ты будешь, компенсация за выкинутые сигареты, но мы могли бы их здесь поискать. –Брось Дин, их наверняка кто-то уже свиснул. Перетерплю как нибудь. Улыбаясь Кас засунул руки в карманы джинс, вдыхая чистый воздух. Курить хотелось не так уж и сильно. Болтая по дороге о всём подряд, начиная с "Как думаешь когда дожди начнутся? " заканчивая "Какой бы у тебя был динозавр?". Добравшись до колледжа, Кас стал показывать Дину свою гордость. –Нравится? –Он очешуенный! И Дин ничуть не привирал, ведь мотоцикл и впрямь был великолепным, он видел такой в одном из журналов отца, цена была мягко говоря внушительной и не справляясь с любопытством он спросил. –А сколько такой стоит? Не сводя взгляда с лица Каса он следил за сменяющимися выражениями. Дин стал догадываться что синеволосому было неудобно об этом говорить. –Ну... Мне его братья купили... В общем. Пятьсот тысяч. –Охренеть! Дин никак не мог скрыть своего удивления. –А как? Твои братья ведь сами студенты! Родители тоже скидывались? На этих словах Кас стал намного серьёзней. –Им помог Михаил. Он самый старший. Видя как внимательно слушает Дин, Кас всё таки продолжил. –И ещё у меня есть младшая сестрёнка Анна, она ещё учится в школе сейчас она в восьмом. –Теперь понятно, а у меня есть младший брат Сэм, он в девятом, но всё равно с радостью занял мою комнату! –А ты не собираешься к ним иногда приезжать? –Собираюсь, но сейчас нам лучше не видеться! Понимая на что намекает Дин, Кас надел на себя шлем, садясь на мотоцикл, открыв стекло он повернулся к парню. –Садись и держись за меня как можно крепче, не стесняйся. У меня с собой только один шлем, но тебе он не понадобится я аккуратно вожу. Хорошо? До Дина только сейчас дошло, как именно ему придётся схватить Каса. Это было слишком смущающе и странно и... Хотя что такого верно? Не желая показывать что это его хоть как то волнует, Дин кивнул садясь на мотоцикл. Обвивая своими руками крепкий торс Каса, парень испугался когда брюнет крикнул. –Хватайся сильнее дорогуша! Брюнет взял обе руки Дина в свои, плотнее укладывая их на своей талии. Зеленоглазый пытался хоть как-то отстраниться, но когда Кас закрыл стекло своего шлема и тронулся с места, весь стыд Дина улетучился и он как можно плотнее прижался к спине Каса, уткнувшись лицом тому в лопатки в страхе открыть глаза. Они неслись по дороге, колледж давно был позади, как впрочем и квартира Дина. –Открой глаза Дин! Не бойся! Кричал Кас, заворачивая вправо, медленно открыв глаза Дин заметил что машин стало становиться всё меньше и меньше, а затем их и вовсе не было. –Кас! Куда мы едем?! Из-за ветра не было слышно, но телом Дин почувствовал как Кас смеётся. –Что смешного!? Куда мы едем!? –Увидишь! Потерпи чуток! Поняв что спрашивать и дальше бесполезно, Дин сильнее прижавшись, вновь уткнуться лицом брюнету в спину, сам того не замечая втягивая носом его запах. Несомненно от него несло сигаретами, но было что-то ещё чего Дин разобрать не мог, было похоже на запах арбуза, или яблок? И ещё был запах свежей весенней травы. Интересно откуда он взялся в сентябре? Но тут Дин с ужасом отдёрнул себя. Что он делает? А главное какого чёрта он это делает? "Надеюсь Кас ничего не заметил. " Они быстро неслись по пустой трассе, прошло примерно сорок минут и в нетерпении повернув голову влево, Дин заметил что они приехали на пляж. Кас начал снижать скорость, подъезжая настолько близко, насколько позволяла дорога. Дин слезший вслед за Касом с мотоцикла, заметил как голубоглазый следя за его реакцией крикнул: –Фолмут Хайтс Бич! Хахаха! Йуху! Дин тебе нравится? А он и не знал что на это ответить. Там было красиво, свежий морской ветер, песок под ногами, тихий звук волн. Дин не знал, как сказать Касу насколько ему здесь нравится. Кас же в свою очередь спросил о другом. –Я за всё время так и не спросил откуда ты? –Из Канзаса, а ты? Кас же сняв свои ботинки и закатав джинсы сел на песок, чуть дотягиваясь ногами до воды. –Иди сюда! Вода ещё тёплая! А я из Вирджинии! Подойдя к Касу, Дин сел рядом тоже снимая ботинки и закатав джинсы. Втянув носом солёный ветер, Дин поглубже зарылся ногами в песок. –Спасибо что сюда привёз. Кас который не ожидал благодарностей удивленно взглянул на парня. –Да не за что. Желая поскорее сменить тему, Кас не смог придумать ничего лучше чем предложить ему... –Дин. –Чего? –Хочешь я тебе свои тату покажу? –Что? –Татуировки хочешь мои посмотреть? "С ним не соскучишься" - думал Дин –А давай! Смеясь крикнул Дин, поворачиваясь всем телом к синеволосому. Кас же встал, стянул с себя чёрную футболку, а затем и джинсы оставаясь в одних боксерах. –Ну смотри дорогуша! –Госпади Кас! Не стыда ни совести! Не переставая смеяться проговорил Дин, рассматривая его татуировки, коих было и впрямь не мало. Ложась обратно на песок, приподнявшись на локтях Кас стал рассказывать историю каждой из них. –Смотри, вот эту я сделал в честь "Queen" ( герб группы, слева под грудью ) она одна из моих любимых, вот эту я зделал на спор, (надпись : "Rock will never die" справа на ляжке), это пентаграмма защита от демонов,(слева на ключице) нет ну чего ты смеёшься!? –Прости! Просто, как можно набить пентаграмму от демонов? –Антивладение. Поправил его Кас. –Антивладение. Повторил Дин, вновь разразившись смехом. –Смотри мою самую любимую! Принимая сидячее положение Кас повернулся спиной. На его плечах были набиты два чёрных крыла. –Вау... Не удержавшись Дин, провёл по ним ладонями. Почувствовав чужие руки на плечах, по Касу пробежала стая мурашек. Прикрыв глаза, и как можно тише выдохнув, он сглотнул, от чего сухое горло слегка заболело. Брюнет попытался проигнорировать не к месту нахлынувшие чувства. –Ну ты там закончил? Как нивчём не бывало спросил Кас. –Да, всё! Прости, просто красиво! А когда ты их делать начал? Поинтересовался Дин наблюдая за натягивающим на себя джинсы Касе. –Ну, первую в восемнадцать, а потом пошло поехало. Крылья этим летом набил, а что? –Я тоже может себе зделаю. –Тебе восемнадцать да? –Ну да, а двадцать четвёртого января, будет девятнадцать, а тебе сколько? –Двадцать в августе исполнилось. Двадцатого числа. Вставая потянувшись Дин зевая сказал. –Ну ты и старик Новак! –Не называй меня по фамилии Дин. Предупреждающе сказал Кас. –А что такого Новак? Стоя друг напротив друга, Дин с вызовом смотрел в голубые глаза. –Новак. Кастиэль Новак. Снова повторил Дин. Кас повернув голову вправо, а затем снова посмотрев на Винчестера, в один миг нагнувшись и схватив его за торс повалил наглеца в воду. –А ну-ка что теперь скажешь? Ахахаха! Кас торжествовал ровно до того момента, пока Дин не схватил его за ноги и сам не повалил в воду. –Скажу что я сильнее! Отплёвываясь от воды, не переставая смеяться крикнул Дин. –Утопишь! А ну слезь с меня! Наигранно обижаюсь крикнул Кас пинаясь ногами. Несмотря на разницу в возрасте Дин крепко держал его за запястья, сев сверху в попытке блокировать удары ногами не давая пути к отступлению. –Да не ври! Мы близко к берегу! Тебе вода даже до уровня ушей не доходит! Но всё таки слезая с него, Дин садится на сухой песок. Тоже самое делает и Кас приглаживая свои мокрые, сине-чёрные волосы. Кас за всю жизнь так не веселился как с этой зеленоглазкой за эти два дня. Тут посмотрев на пытающегося отдышаться парня Кас кое что заметил. –Дин, а где твои очки? Парень в панике прошёлся ладонью по своему лицу. –Наверное они упали с меня когда мы были в воде. –Видимо да. Так, не волнуйся я сейчас их поищу. Кас полез в воду и проведя в ней где-то около пятнадцати минут вернулся ни с чем. –Наверное течением унесло. Виновато произнёс Кас. –Жалко конешно, мамин подарок. Наблюдая за переливающимися волнами, сидя в мокрой что зделало из салатовой футболки болотную, а светлые джинсы окрасил в тёмный, одежде сказал Дин. Кас же выжив свою одежду, лёг к прижавшему к груди колени парню. –Кас, а ты когда нибудь смотрел сериал "Ганнибал "? Кас нахмурившись стал рыться в воспоминаниях. –Нет, не припомню такого Всё ещё несмотря на голубоглазого Дин продолжил. –Ганнибал Лектор сказал там, что под луной кровь как будто чёрная, а мне под луной вчера казалось что ты другой человек. Кастиэль внимательно слушал его, думая над тем правильно ли он понимает то к чему ведёт Дин. –Ты не захотел мне вчера о себе рассказывать. В голове Дина творился сумбур, он даже и не понимал зачем начал этот разговор. Просто в один момент ему стало обидно. Странное чувство. –Ну и зачем тебе это нужно? Голос Каса вывел из раздумий. –Справедливость? Неожиданно для себя Кас не чувствовал злости. Посягали на его запретную тему, но он был абсолютно спокоен. –Ну, а что ты хочешь знать? –Хочу знать всё Кас. Сложенные в шлем телефоны, безостановочно вибрировали от приходящих на них сообщения, но никто из парней не собирался на них отвечать.
16 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник