Цифры в сердце

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 17 112 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Всё в моих силах

Настройки
Примечания:

Суть Твоих логарифмов мне понять не дано, Это всё потому что люблю я давно! И в Ваших глазах я тонула всегда, Зная что не достанутся они мне не когда..

***

Да уж, не могу сказать, что за эти три года произошло много историй с ней, но они хотя бы были. Я точно знаю что была по-настоящему счастлива, когда сидела на её уроках, когда единственная написала контрольную работу на "пять" и она в честь этого нарисовала цветочек в тетради. Я уверена, что была безумно рада, когда она в рандомный момент шутила. И что тут скрывать, знаю что могла смотреть целыми уроками на её одежду, как бы оценивая её стиль и к слову он был всегда прекрасен и неподражаем. Так же в начале седьмого класса, когда поняла что мои чувства к Ирине это именно любовь, я начала искать какую либо информацию. И я нашла. Узнала её точный адрес, вплоть до номера квартиры. Нашла на сайте школы, когда у неё день рождения и сколько ей лет. Да... Не думала что когда-либо влюблюсь в женщину с которой разница в возрасте составляет аж: двадцать девять лет, одиннадцать месяцев и шесть дней. И хуже всего что она старше моей мамы. Как и обещала она в пятом классе на первом уроке, в восьмом классе Ирина Владимировна у нас больше нечего не вела. Почему все так рады, что у нас другой учитель математики? Он злой и просто ненавидит женщин. Да, я не скрываю факт того что я в нашем классе его любимица. И что? Да есть плюс, он не ставит "двойки", но так же есть и минус, он так же не ставит "пятёрки", хотя мне и так нормально. Но всё-таки я ужасно скучаю по урокам в "24" кабинете. Когда мы с танцами ездили в Москву я нашла её соцсети. Да мои любимые одноклассники как то спрашивали есть ли у Ирины Владимировны соцсети и она отвечала что её нет ни в "ВК" ни в "Instagram" и уж тем более в других. Она врала. Я нашла её страницу в "ВК". Было просто, у неё настолько редкая фамилия, что она оказалась единственной с таким именем и фамилией. Правда на эту страницу она не заходила с 2018. И это около пяти лет. А её Instagram мне дала Злата, и оказалось что Ирина сама на неё подписалась. Я была на седьмом небе от счастья когда осмелилась нажать кнопку"подписаться". Но на этой странице не было фоток с лицом. Да сначала я немного расстроилась, но вскоре чекнув подписки нашла ещё два аккаунта, где было море фотографий с лицом. Она очень изменилась, раньше у неё были длинные, темные волосы. Сейчас же у неё была покрашенное в блонд каре. А ещё она раньше была более фигуристой, она просто ужасно похудела. Да в этот момент я начала ужасно волноваться из-за ее похудения. Очень надеюсь что худела она постепенно. В восьмом классе не происходило ничего интересного, что могло бы продвинуть наши отношения хотя бы чуть-чуть. Хотя, был момент, ну как момент. Разговаривала с подругой пока она поздравляла с днём учителя. Да, она прекрасна, я просто рядом стояла и она меня тоже обняла. Я была на седьмом небе от счастья. Я была вся красная, пришлось делать вид, что я возмущена. Даже не знаю, я бы себе не поверила что можно быть возмущённой тем что тебя обняли. И всё. Следующие три четверти проходили обычно, что очень раздражало, ведь порой математичка попросту проходила мимо меня и даже не здоровалась в ответ.

***

*- Где я этот плед найду в июле, а?! - Быстро встав с кровати я выключила будильник. Да я всё ещё горжусь тем, что сделала себе будильник/рингтон на телефон из фраз любимых фан домов, а точнее из фраз взятых из шоу "Импровизация" и мультфильма "Дом совы" * На часах было "7:30" многие спрашивают зачем так рано если у меня уроки начинаются в 12:15, и при этом до школы идти всего 2 минуты. Конечно я не говорю людям, о том, что я человек с синдром кролика, ну или как то так называется, дело в том что я чувствую как будто всегда опаздываю. Выхожу из дома я за час до уроков и при этом я сижу уже готовая за час до выхода. Ещё нужно собраться, одеться, помыть голову, накраситься и сделать уроки. В принципе я не жалуюсь, так по жизни я жаворонок, рано встаю и рано ложусь. Листая ленту "тик тока" я наткнулась на очередное видео про тк (тичер краш/учитель в которого ты влюбился) почему же у многих всё так прекрасно, они общаются по телефону, провожают до дома, ну или же просто на перемене разговаривают. Следующие видео было мотивационное и гласило о том что все только в наших руках. - Всё в наших руках? Всё в наших руках. Точно! Действовать... Нужно действовать самой! Но как? Проще сказать чем сделать, уроки то у неё заканчиваются раньше чем у меня. Как? Решив что буду придумывать план по захвату её сердечка позже я пошла собираться. Сделав повседневный макияж, а точнее быстро перекрыла консилером синяки под глазами и накрасив ресницы тушью. Далее пошла выбирать что одену из одежды, а точнее выбрать надеть черную водолазку или серую толстовку. Выбор пал сегодня на водолазку. Быстро надев широкие, чёрные брюки до пола, и ведь не многие знают что это брюки папы, когда ему было около двадцати он их постоянно носил, да мода возвращается. Так вот надев брюки, водолазку и мои любимые носки один голубого цвета, второй сиреневого. Собрав рюкзак и надев моё любимое пальто, я пошла в школу. Выйдя из подъезда я посмотрела на дисплей телефона, времени было без десяти одиннадцать, до уроков больше двух часов. Сегодня был четверг, а по четвергам мы начинаем позже, где-то в час. На первой перемене я разговаривала с подругой. У неё была геометрия и пока было время я помогала сделать домашнее задание. Да двойки он не ставит, но репутацию мои подруги должны поддерживать, а то мне будет очень плохо от учителя, ведь я могла им помочь. На уроке я сама делала домашнее задание, ведь я в классе почти самая умная, да пусть я и на втором месте по оценкам, но зато я даю списывать, и кто если не я сделаю домашнее задание. К слову не на уроке, не на первой перемене я не видела её. Ну странного в этом ничего нет. Может быть окно, когда же как не в свободное между уроками время проверять тетради. На второй перемене я также разговаривала с Аней. Ах, да, Аня была младше меня на год и училась в седьмом классе, не скажу что она отличалась красивой внешностью или фигурой, но с ней было по-настоящему интересно, она была ниже меня с прямыми, тёмными волосами ниже лопаток и она так же ходила со мной на танцы. И кстати на этой перемене я увидела учительницу. Одета она была, как всегда, безусловно прекрасно, а точнее в платье чуть выше колена. Я её очень давно не видела в брюках, в штанах или в джинсах. Когда она проходила мимо я, как обычно, поздоровалась, она же поздоровалась в ответ. - Ух ты королева всея математических наук соизволила опуститься с небес на землю и поздороваться с обычным крестьянином - Сказала я и мы с Аней одновременно засмеялись. Проводив подругу на урок я пошла на первый этаж. Пока я шла прозвенел звонок. Все начали спешить зайти в кабинеты, а я не спеша спускалась. Увидев знакомую, я подошла и обняла её. Зовут её вроде как Кира, мы особо не знакомились чисто через знакомых начали общаться. Я залезла в телефон и начала листать ленту тик тока. Поднимаю глаза и вижу её. Она медленной походкой идёт к расписанию. Вот бы мне такой похуизм, у неё урок у пятых классов идёт пятнадцать минут, она только из столовки. Что-то посмотрев она пошла, перед этим остановилась перед Кирой и спросила зачем она пришла так рано если уроки начнутся только через час. Кира промолвила что-то непонятное, ну или это я особо не вслушивалась пока, была заворожена её голосом. Когда математичка скрылась за поворотом на втором этаже, я как бы вышла из транса. Поняв что больше не увижу её на уроке точно решила поиграть в "Бравл старс" Не задумываясь не о чём я играла. Услышав как по лестнице кто-то спускается я повернула голову и снова увидела её. ~Что она тут делает? Хотя не важно~ Подумав про себя я продолжила играть ~Хотя, важно~ К чёрту игру, если она ушла значит она вернётся. Сломя голову я понеслась на третий этаж стала ждать на самой верхней ступеньке. Она будет подниматься, а я спускаться, может перекинемся парой слов. И вот идёт она. Быстро взяв телефон в руки я начала спускаться. - Лера - обратилась она ко мне. В этот момент я была уже безумно счастлива, она обратилась ко мне. Интересно зачем? - Что? - Я остановилась и с интересом наблюдала за ней. Ожидая того что она скажет. Она тоже остановилась в этот момент. - Что ты тут ходишь? Я тебя уже в какой раз вижу, а ты всё без дела ходишь - Она посмотрела на меня ожидая моих слов. А я же пыталась взять себя в руки, она замечает меня уже в какой раз, я думала ей пофиг кто и что делает. - Да я время спутала и пришла немного раньше - Пыталась сказать как можно более спокойным голосом. - Ну ладно - Она пошла дальше. А я побежала. Наверное у меня все лицо было красным. - Лера! - крикнула она меня, когда я уже скрылась за поворотом на другой этаж. Я снова вышла к лестнице, а она смотрела прямо мне в глаза, от чего невольно подкосились ноги. - А пошли со мной! Там у меня есть люди которые не поняли тему, а у меня нет времени объяснять, я знаю ты сможешь! - Радостно объявила она. Мне же ничего не оставалось кроме как идти за ней. Меня посадила на последнюю парту и посадила ко мне девочку. Тема оказалась очень простой, всего-то сложение и вычитание дробей. Девочка оказалась очень хорошей. Я узнала как её зовут. Дарина. Она из класса в котором училась Кира, а ещё я узнала что классный руководитель у них Ирина Владимировна. Я спросила у новой знакомой как им объясняли тему, что бы самой вспомнить. Она попыталась объяснить как им объясняла эту тему моя любовь и я поняла что нужен более простой способ. И о чудо я смогла рассказать так, что она поняла тему. Хороший из меня получился педагог. Вышла я почти последней перед этим попрощавшись с учительницей. - Спасибо большое тебе, ты меня очень выручила - Сказала мне в след Ирина Владимировна. - Обращайтесь, я всегда помогу - Сказала я выходя из кабинета. Говорила я негромко, но она услышала и легонько кивнула мне на прощание. Кабинет математики и кабинет в котором проходил у нас первый урок были на одном этаже. Так что одноклассники заметили что я выхожу из класса в котором у нас не проходят уроки. Начались расспросы. Ну я и сказала что пришла, как обычно, по раньше и она меня попросила объяснить тему тем кто не понимает, так как у неё самой не было времени возвращаться в прейденному материалу. Фактически я не соврала, просто скрыла некоторые детали, о которых они не когда не узнают.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)