Леденящая судьба

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 395 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Л/И Т/И. Моя мама ушла, потому что думала, что я уродливая, а папа мой умер. Он умер в автомобильной катастрофе, когда мне было 3 годика, мои старшие братья умерли вместе с ним. Недавно я переехала к престарелому дедушке. «Надеюсь, первый день в старшей школе будет нормальным, как и мой день» —подумала неловко я. — Т/И, ты уродливая кусок дерьма, просыпайся, тварь!— крикнул мой дед, который не любит меня, но из-за своей недееспособности оставил меня здесь за ним ухаживать. — Да проснулась я, дедуля— крикнула я ему в ответ — Не смей хамить мне! Иди готовь завтрак мне и себе, если не хочешь, чтобы я умер с голоду. — Сейчас-сейчас, только руки помою и зубы почищу. —Хорошо, Т/И. После умывания, я сделала нам завтрак. Завтрак был нормальном, вроде как… —Сука, сейчас уже 7:45! Пошла быстро в школу, тварь!— кричит дед. —ААААААА!!! Точно, а я забыла, п-п-п-прости, дедуля — смущенно крикнула. «Дед такой агрессивный болван,— пронеслось у меня голове— что я ему такого сделала, что он так обращается ко мне?». Я вздрогнула, спустилась вниз и увидела, что он уже стоит там. От злости он душит меня и швыряет через всю комнату, кинув мне мой рюкзак. Я плачу и убегаю из дома. Я просто тихо и мирно шла в старшую школу и случайно ударилась лбами с каким-то мужчиной. «Какой горячий» — ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ СЕЙЧАС СДЕЛАЛА, ТЫ ПАСКУДА ? — Я-я-я-я п-п-п-п-п-прош-ш-ш-шу прощен-н-ния— я начала заикаться, а он смеяться — ХАХАХАХПХАХВЭ, все нормально. Тебе повезло, что ты горячая штучка. Меня Шото зовут, кстати. Тодороки Шото— он подмигивает мне и я краснею. — Меня Т/И. — Что эта за горячая сучка?— спрашивает другой мужчина. Я сглатываю слюну: он такой горячий. — Пошёл вон, Майки, она моя!— он рычит на блондина, когда я прячусь за спиной Тодороки-куна. — НЕТ, ОНА МОЯ! ОНА ОЧЕНЬ ХОРОША. — Кто?— ещё один горячий мужчина присоединился. БЛЯТЬ, ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ГОРЯЧИЕ МУЖЧИНА ПРИШЛИ????!???— Я Эрен— он ухмыляется, и я начинаю дрожать. — Заткнись, Эрен! Оу, ого-го, кто это?— — ТЫ ЗАТКНИСЬ, ЖАН! Я виновата во всех их перепалки. У меня началась истерика. Я начала рыдать и убежала от них. — Подожди, Т/И-чан!— они побежали за мной. — Эй, мальчики, отвалите— женщина так холодно это сказала, что я сглотнула. Я увидела трёх красивых женщин. — Меня зовут Микаса, а это Армин и Энни— я улыбнулась и покраснела. — У тебя по расписанию химия, Т/И. У нас тоже. Иди с нами— сказала Энни и я задрожала, но у меня хватило сил пойти с ними…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник