Часть 1
13 июня 2022 г., 17:29
Примечания:
Я только начал, не судите строго🙌
Меня зовут Л/И Т/И. Моя мама ушла, потому что думала, что я уродливая, а папа мой умер. Он умер в автомобильной катастрофе, когда мне было 3 годика, мои старшие братья умерли вместе с ним. Недавно я переехала к престарелому дедушке.
«Надеюсь, первый день в старшей школе будет нормальным, как и мой день» —подумала неловко я.
— Т/И, ты уродливая кусок дерьма, просыпайся, тварь!— крикнул мой дед, который не любит меня, но из-за своей недееспособности оставил меня здесь за ним ухаживать.
— Да проснулась я, дедуля— крикнула я ему в ответ
— Не смей хамить мне! Иди готовь завтрак мне и себе, если не хочешь, чтобы я умер с голоду.
— Сейчас-сейчас, только руки помою и зубы почищу.
—Хорошо, Т/И.
После умывания, я сделала нам завтрак. Завтрак был нормальном, вроде как…
—Сука, сейчас уже 7:45! Пошла быстро в школу, тварь!— кричит дед.
—ААААААА!!! Точно, а я забыла, п-п-п-прости, дедуля — смущенно крикнула.
«Дед такой агрессивный болван,— пронеслось у меня голове— что я ему такого сделала, что он так обращается ко мне?». Я вздрогнула, спустилась вниз и увидела, что он уже стоит там. От злости он душит меня и швыряет через всю комнату, кинув мне мой рюкзак. Я плачу и убегаю из дома.
Я просто тихо и мирно шла в старшую школу и случайно ударилась лбами с каким-то мужчиной. «Какой горячий»
— ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ СЕЙЧАС СДЕЛАЛА, ТЫ ПАСКУДА ?
— Я-я-я-я п-п-п-п-п-прош-ш-ш-шу прощен-н-ния— я начала заикаться, а он смеяться
— ХАХАХАХПХАХВЭ, все нормально. Тебе повезло, что ты горячая штучка. Меня Шото зовут, кстати. Тодороки Шото— он подмигивает мне и я краснею.
— Меня Т/И.
— Что эта за горячая сучка?— спрашивает другой мужчина. Я сглатываю слюну: он такой горячий.
— Пошёл вон, Майки, она моя!— он рычит на блондина, когда я прячусь за спиной Тодороки-куна.
— НЕТ, ОНА МОЯ! ОНА ОЧЕНЬ ХОРОША.
— Кто?— ещё один горячий мужчина присоединился. БЛЯТЬ, ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ГОРЯЧИЕ МУЖЧИНА ПРИШЛИ????!???— Я Эрен— он ухмыляется, и я начинаю дрожать.
— Заткнись, Эрен! Оу, ого-го, кто это?—
— ТЫ ЗАТКНИСЬ, ЖАН!
Я виновата во всех их перепалки. У меня началась истерика. Я начала рыдать и убежала от них.
— Подожди, Т/И-чан!— они побежали за мной.
— Эй, мальчики, отвалите— женщина так холодно это сказала, что я сглотнула. Я увидела трёх красивых женщин.
— Меня зовут Микаса, а это Армин и Энни— я улыбнулась и покраснела.
— У тебя по расписанию химия, Т/И. У нас тоже. Иди с нами— сказала Энни и я задрожала, но у меня хватило сил пойти с ними…